• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода - Страница 68

Может ли торговля на рынке быть основным источником дохода?

  • Да, если иметь хорошую стратегию.

    Голосов: 236 49.9%
  • Да, но надо ещё иметь резерв денег и пару идей, как заработать.

    Голосов: 166 35.1%
  • Нет, на рынке всегда высокий риск и стабильности быть не может.

    Голосов: 53 11.2%
  • Конечно же Нет, потому что на рынке вообще ничего нельзя заработать.

    Голосов: 18 3.8%

  • Всего проголосовало
    473

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
она с неба не упадет, придется искать и шлифовать месяцами и годами)
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Практически в любой сфере можно преуспеть и неплохо зарабатывать, фора - не исключение, главное настойчивость и дисциплина, тогда все получиться.

Везение то же не маловажно:thumbsup:
 

Lech

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
300
Реакции
49
Поинты
0.280
Практически в любой сфере можно преуспеть и неплохо зарабатывать, фора - не исключение, главное настойчивость и дисциплина, тогда все получиться.

Все равно стабильным источником дохода форекс никогда стать не сможет, один месяц можно много заработать, а потом сидеть в просадке.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Если брать новости из видеоконтента то без английского никак, а для текстовых версий можно обойтись переводчиком
 

romanmiheev

Интересующийся
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Все равно стабильным источником дохода форекс никогда стать не сможет, один месяц можно много заработать, а потом сидеть в просадке.

А мне кажется, что это завесит от трейдера и от ТС, лучше просто не ставить на кон слишком много.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Все равно стабильным источником дохода форекс никогда стать не сможет, один месяц можно много заработать, а потом сидеть в просадке.

В начале такое не редкость, потом уже с годами опыта торговли, может форекс стать источником дохода.
 
  • Like
Реакции: Lech

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
В начале такое не редкость, потом уже с годами опыта торговли, может форекс стать источником дохода.

Это сколько торговать то нужно? Я абсолютно без скептицизма отношусь к вашему высказыванию, но для большинства это нереально.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Это сколько торговать то нужно? Я абсолютно без скептицизма отношусь к вашему высказыванию, но для большинства это нереально.
У всех по разному, но точно пара лет как минимум нужна практика. Но это не значит что будут постоянно потери, если учиться на ошибках и создавать ТС то оно того стоит что бы освоить форекс как источник дохода.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
постоянно потерь не будет - со временем человек более-менее усвоит, как ходит цена, проблема чаще в самом человеке- его жадности и отсутствии дисциплины
 

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
У всех по разному, но точно пара лет как минимум нужна практика. Но это не значит что будут постоянно потери, если учиться на ошибках и создавать ТС то оно того стоит что бы освоить форекс как источник дохода.

И как скоро нужно воспринимать форекс, как источник дохода. Или это та самая грань, которая длиною в несколько лет. Можно ли воспринимать форекс, как источник дохода, если заработок достается тебе сложнее и рискованней, чем выигранная партия в шахматы, а играть в них я не умею. Понимаете, о чем я?
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Или это та самая грань, которая длиною в несколько лет. Можно ли воспринимать форекс, как источник дохода, если заработок достается тебе сложнее и рискованней, чем выигранная партия в шахматы, а играть в них я не умею
Воспринимать форекс как источник дополнительного дохода можно, и на это требуется потратить свое время и деньги. Другое дело сколько времени и сколько денег. Если бы мне сказали, что я "докумекаю" как извлекать прибыль на форе через 7-8 лет, я бы бросил сразу. Но так как никто не сказал, то до сих пор в "теме"..:)
 

MaksEv Trading

Интересующийся
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРАВДА И МИФЫ О ТРЕЙДИНГЕ

1. Для того чтобы успешно зарабатывать на рынке, нужно быть очень умным и образованным в узконаправленной сфере.

Это утверждение, наверное, одно из самых больших заблуждений среди людей, которые только начинают свой путь на рынке, или среди тех, кто только слышал о биржевой торговле. Бытует мнение что успешные, профессиональные трейдеры – люди, которые имеют высокие знания в таких науках как физика, экономика, математика и т.п. На самом деле в реальности все несколько иначе. Многие трейдеры не имеют даже среднего образования, они не блистали большими успехами в школе, и в большинстве своем были простыми дворовыми ребятами, но которые имели достаточно амбициозные черты характера. Ни один университет не даст каких-то особых навыков, которые гарантированно сделают из вас успешного трейдера. Единственная школа, которая сможет в этом помочь – это рынок. Только на практике, в реальных условиях торговли возможно выработать такую необходимую для торговли дисциплину, натренировать навыки психологической устойчивости, для того чтобы выдержать любые стрессы, без которых торговля невозможна. Рынок достаточно строгий учитель и цена его обучения зачастую бывает очень высокой. У плохих «студентов» не получится отсидеться «за колонной», и если не прикладывать усилия, то отчисления не избежать.

Именно поэтому я всегда утверждаю то, что для получения результата необходимо либо много времени и денег, либо качественное обучение от тех, кто имеет достаточный опыт торговли на рынке. Это спасет от многих ошибок и даст возможность получить только ту информацию, которая необходима на каждом этапе становления трейдера.



2. Трейдеры особенные люди.

Иногда я слышу утверждение что трейдеры - это особенные люди, созданные для торговли. На самом деле все обстоит несколько проще.Успешный трейдер имеет определенные черты характера, большинство из которых были приобретены в процессе торговли. Каждый целеустремленный человек, с легкостью может выработать их в себе.

И в этой ситуации за помощью можно обратиться к профессионалам, которые укажут это самое направление.Но работать над собой каждому придётся самому.
Остаток статьи на сайте:http://maksev-trading.com/articles/p...o_treydinge-32
__________________
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Воспринимать форекс как источник дополнительного дохода можно, и на это требуется потратить свое время и деньги. Другое дело сколько времени и сколько денег. Если бы мне сказали, что я "докумекаю" как извлекать прибыль на форе через 7-8 лет, я бы бросил сразу. Но так как никто не сказал, то до сих пор в "теме"..:)

может и говорили, что не менее 3-5 лет надо, но вы их не слушали или верили тем, кто рассказывал, как все за пару месяцев усвоил)
 

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
может и говорили, что не менее 3-5 лет надо, но вы их не слушали или верили тем, кто рассказывал, как все за пару месяцев усвоил)

Но без таких наивных надежд отсюда хочется бежать, и не ждать 5 лет.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Но без таких наивных надежд отсюда хочется бежать, и не ждать 5 лет.
То есть такие надежды позволяют удерживать на начальном этапе новичков, которые все еще живут иллюзией быстрого заработка. Ну а 5 годами и правда можно отпугнуть часть людей.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так любая игра за 5 лет надоет, а если человек пришел поиграть, то логично, что к этому времени он уйдет
 
Сверху Снизу