Может ли Трамп спасти евро? - Страница 3

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
На мой взгляд, Трамп должен положительно отнестись к Евросоюзу, спасти и сохранить:)
Америка ведь всегда оставались лидерами на экспортным рынке!
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не думаю что у Трампа вообще есть цели на евро - главное это доллар, плюс намечающиеся проблемы с Китаем что те ослабляют свою валюту и он хочет взяться за них, делая резкие заявления
Может и так, спорить не будут так как не особо конечно могу разобраться,слышала просто его высказывания наверное да, возьмется за доллар, тут Вы правы.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
На мой взгляд, Трамп должен положительно отнестись к Евросоюзу, спасти и сохранить
Америка ведь всегда оставались лидерами на экспортным рынке!

Не всё так просто, на самом деле. Администрация прошлого президента США долго добивались подписания торгового договора между ЕС и США, чтобы открыть рынки. В итоге договор так и не был подписан. А сам Трамп теперь говорит что данные договора Америке теперь и не нужны вовсе.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Не всё так просто, на самом деле. Администрация прошлого президента США долго добивались подписания торгового договора между ЕС и США, чтобы открыть рынки. В итоге договор так и не был подписан. А сам Трамп теперь говорит что данные договора Америке теперь и не нужны вовсе.
Необходимо смотреть реальные действия новой администрации президента, ведь все прежние заявления были предвыборной гонкой и как будет реально мы узнаем где-то через пол года.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Необходимо смотреть реальные действия новой администрации президента,

Реальные действия президента уже видны по его заявлениям после выборов. Когда не надо никому ничего обещать. По договорам торговым, с ЕС и Азией Трам как раз после выборов и высказался. Заявив что США больше такие договора не нужны.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Реальные действия президента уже видны по его заявлениям после выборов. Когда не надо никому ничего обещать. По договорам торговым, с ЕС и Азией Трам как раз после выборов и высказался. Заявив что США больше такие договора не нужны.
С этим согласен, тут он часто повторился что курс прежней администрации в этом вопросе будет менять. Плюс уже с китайцами сцепился на словах по разным вопросам. Славные будут экономические войны
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Плюс уже с китайцами сцепился на словах по разным вопросам. Славные будут экономические войны

Да, мир меняется практически на наших с вами глазах. И для нас это жизнь. Но скорее всего этот период войдёт в учебники истории. Я почему-то в этом даже не сомневаюсь.
 

Вячеслав66

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Если так пойдет и дальше и ситуация не стабилизируеться, евро будет падать и по отношению к нац.валютам, тем боле что некоторое падение уже и сейчас происходит...

Поживём-увидим.Кто очень выгодно обогатится у нас в стране и это факт.А там время покажет,но я всё равно не верю,что именно Трамп каким-то образом что-то исправит.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, может ли трамп спасти евро? запросто если в америке сделает вместо доллара евро, а если серьёзно то евро спасти нельзя вся европпа в долгах это вечно продолжатся не может и много ещё чего я думаю пару лет и начнётся.......
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Трамп не может никак повлиять на курс евро. Экономических предпосылок нет, ФРС подняли ставку на о,25 базисных пункта и то будет не первым поднятием, обычно это в виде программы 3-5 поднятий на 0,25, только на сколько это растянут не известно год, может полтора. Так что предполагаю увидеть паритет, может чуть ниже евро, где-нибудь район 0,98..
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Трамп не может никак повлиять на курс евро. Экономических предпосылок нет

Да и не нужно это лично Трампу. Как по мне - ему ни холодно ни жарко от этого. По поводу поднятия ФРС ставок ещё, так вроде в 2017 году готовится пять таких увеличений. Еси я ничего не напутал, конечно.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Лучше бы не спасал! А евро так и так обречена...
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Лучше бы не спасал! А евро так и так обречена...

А на каких фактах вы основываете свою первоклассную аналитику? С чего вы взяли вдруг, что евро обречена? Перестали работать заводы? Электростанции банки Все обанкротились в одночасье?
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
А евро спасти теперь никто не сможет. Африканцы так изгадили Европу, и это только начало, что скоро европейцы сами ломанутся как нигеры, вывозя вместе с собой евро, которое рухнет минимум в два раза. А Трамп, еще не успел прийти, как нефть начала стабилизироваться, доллар крепнуть, несмотря на дорожание нефти...
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
С развалом Евросоюза..это не за горами...

А на каком основании вы решили что Развалится Евросоюз? И когда это не а горами? Сроки точные назовите. А то в кого не тыкни, кругом Ванги. А потом в итоге и спросить не ского.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
По поводу поднятия ФРС ставок ещё, так вроде в 2017 году готовится пять таких увеличений. Еси я ничего не напутал, конечно.
Не владею информацией сколько в 2017. Но знаю что после длительного периода низких ставок, подъем ставок не делают единожды. Значит будет еще несколько раз. Да и европе сейчас выгоден низкий курс евро, иначе по тем же автомобилям Япония задавит местных производителей, курс ены сейчас очень низкий, что выгодно при экспортной направленности государства.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Африканцы так изгадили Европу,
А при чем тут Африка, если основная волна эмигрантов сейчас с Аравийского полуострова идет. И виной всем постоянные конфликты на этих землях и близлежащих территориях. Евро от этого не рухнет.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да и не нужно это лично Трампу. Как по мне - ему ни холодно ни жарко от этого. По поводу поднятия ФРС ставок ещё, так вроде в 2017 году готовится пять таких увеличений. Еси я ничего не напутал, конечно.
Трампу как личности да... а вот Трампу как президенту Америка, доллар как европейская валюта, должен быть гораздо предпочтительней чем евро...
 
Сверху Снизу