• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли незная ничего о forex заработать? - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valerijjs

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу продемонстрировать Вам, как простые, но

жизненно важные правила трейдинга, приносят

самый быстрый результат на первых порах

(особое внимание!).
Это позволит Вам превротиться из романтика -

трендовика, в трейдера имеющего стабильную

прибыль, всего в 3 хода.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Могу продемонстрировать Вам, как простые, но

жизненно важные правила трейдинга, приносят

самый быстрый результат на первых порах

К чему это могу-не могу... Давайте, начинайте демонстрировать... Ждем-с
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
(особое внимание!).
Это позволит Вам превротиться из романтика -

трендовика, в трейдера имеющего стабильную

прибыль, всего в 3 хода.
а точнее? что за три хода?

добавлено через 1 минуту
Контекст сообщения надо, однако, учитывать - суть моего сообщения не в том, что успешных трейдеров нет, а в том, что успешных трейдеров без достаточных знаний и умений не бывает и никогда не будет.
да я понял..
на самом деле и на форуме девлани и здесь и в блоге вашем, посмотрел что пишете и все уточнил. спасибо я понял.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
valerijjs, то, что вы предлагаете - называется спам. Форум предназначен для общения, а не для рекламы своих пропозиций. Если начали здесь на форуме, то и продолжайте на форуме. Не надо уезжать в e-mail, icq или еще куда-то. Сказали "А", говорите и "Б".
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

Анатольевичь

Интересующийся
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы воспользоваться советниками, нужно знать как они работают и как их настраивать. Сначала можно поработать с демо счетом тестируя советника и настраивая его под себя. И после того, как вас устроит его работа, можно выпускать на реальный счет, но опять же на свой страх и риск, так как всеравно остается много нюансов и тонкостей. Начинать желательно с маленькой суммы.

Вы меня извините но я это знаю. Просто человек хотел узнать как пополнить свой кошель без напряга.вот я прямо и задал вопрос

добавлено через 6 минут
valerijjs, то, что вы предлагаете - называется спам. Форум предназначен для общения, а не для рекламы своих пропозиций. Если начали здесь на форуме, то и продолжайте на форуме. Не надо уезжать в e-mail, icq или еще куда-то. Сказали "А", говорите и "Б".

Солидарен .Все секреты в интернете давно на общем обозрении.
 
Последнее редактирование:

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такой вопрос!
Возможен ли заработок человека который в forex почти не понимает?
Знает только минимум, самую малость.
У него имеется только график и голова)) и он с помощью всего этого пишет свою стратегию в скрипте или советнике.
Если да, то приведите примеры или может тут есть кто это смог?
Поделитесь своим опытом))
Ага пишет сам советника форекса ,а в форексе "ничего не понимает". Для чего тему создал не понятно:lol:

добавлено через 4 минуты
Заработать нельзя.
А вот получить доход, зная успешного и профессионального трейдера, можно

ПАММ счета есть для этого.
Пошла игра слов: а заработать и получить доход ,это что не одна хрень....
 
Последнее редактирование:

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработать конечно можно..Вопрос, каким образом? Сама тема абстрактна, не точна. Можно конечно заработать, вложив средства в УК, ПАММ и т.д ..профф. трейдеры.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
может уже писал в этой теме,но повторюсь.на личном примере знаю людей,которые совались в рынок даже толком не зная,куда кнопки тыкать)и неплохо зарабатывали,но азарт делал свое дело и в итоге все сливалось в один "прекрасный день", далее следовали стандартные фразы" форекс лохотрон и тп.:)
 

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
В продолжение. У меня есть знакомый (бывший мелкий уголовник), который в любом новом деле следует принципу "главное - вовремя смыться". Ничего не зная о Тех.анализе и вообще об основах форекса, удвоил средства одной сделкой. И вывел сразу. На кнопки я нажимал. Потом он сам сказал что "это просто пруха разовая" и я с ним ни минуты не спорил.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
я когда начинал.. положил сразу на реал счет 10 баксов и стал ИГРАТЬ.... поднял до 21, на одной интуиции.. и потом была просадка.... и этой просадкой все и закончилось...
Вывод: долго без знаний я не протянул...
Сейчас убежден в том, что первые депозиты должны слить все... чтобы дойти до "кондиции.."

добавлено через 1 минуту
В продолжение. У меня есть знакомый (бывший мелкий уголовник), который в любом новом деле следует принципу "главное - вовремя смыться". Ничего не зная о Тех.анализе и вообще об основах форекса, удвоил средства одной сделкой. И вывел сразу. На кнопки я нажимал. Потом он сам сказал что "это просто пруха разовая" и я с ним ни минуты не спорил.

Правильно сказал... По другому и не бывает..
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
А по-другому и не получится. Должны, не должны. первые депозиты всегда сливаются и это факт.

Я это сказал к тому, что некогда на форуме писали, что человек много знающий но не имеющий опыта работы на форекс, может что-то выиграть...
 

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Что бы написать свою ТС человек не может ничего не знать.
Ну да есть умные люди, и есть с поразительной интуицией, изобретать велосипед, начиная с колес, потому что человек не знает что колесо уже давно изобрели? Ну на здоровье. Только нахфиг это нужно.
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня такой вопрос!
Возможен ли заработок человека который в forex почти не понимает?
Знает только минимум, самую малость.
У него имеется только график и голова)) и он с помощью всего этого пишет свою стратегию в скрипте или советнике.
Если да, то приведите примеры или может тут есть кто это смог?
Поделитесь своим опытом))

Как опытный трейдер и представитель МОФТ уверяю, что много зарабатывать, ничего не зная об устройстве и работе рынка Форекс - весьма маловероятно. Невозможно быть успешным в сфере, в которой ты недостаточно осведомлен. Чтобы иметь успех на бирже, нужно много тренироваться и ознакомиться с множеством учебных материалов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу