• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли незная ничего о forex заработать? - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
для меня так доверие есть только одному трейдеру- самому себе) самому лучше учиться на своих ошибках и самосовершенстовваться.

до становления себя как трейдера нужны годы, а во время становления, параллельно можно инвестировать в других трейдеров уже состоявшихся
 

Владимир Ш

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
до становления себя как трейдера нужны годы, а во время становления, параллельно можно инвестировать в других трейдеров уже состоявшихся

Вот у меня такие же мысли сейчас возникают, но есть проблема, как найти того самого трейдера, кому можно доверить свои кровные, для приумножения
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
даже не знаю, что посоветовать - тех памм-счетов, что год назад в лидерах ходили, сейчас и в помине нету, а найти того, кто уже пару лет в прибыли - это из области фантастики
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
а найти того, кто уже пару лет в прибыли - это из области фантастики
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/rating/?rt=1354983180245#page=1&items_on_page=50&order_by=age_in_days&order_type=desc&table_columns=pamm-rating;pamm-fullname;pamm-id;pamm-stars;pamm-age;pamm-equity_usd;pamm-currency;pamm-return_risk;current_share_price_4;day-gain&can_invest==1&rating_type=compound&age_in_days=>=360дн.
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
до становления себя как трейдера нужны годы, а во время становления, параллельно можно инвестировать в других трейдеров уже состоявшихся

Логично, я бы даже порекомендовал придерживаться этой тактики и после становления. Какая бы ни была у тебя успешная стратегия, все свои активы в нее вкладывать не разумно. Риски лучше уменьшить разделением капитала.
 

Scandalessa

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Логично, я бы даже порекомендовал придерживаться этой тактики и после становления. Какая бы ни была у тебя успешная стратегия, все свои активы в нее вкладывать не разумно. Риски лучше уменьшить разделением капитала.

Конечно, все успешные бизнесмены так и поступают.
всегда активы диверсифицируются по степени риска и доходности это основы управления финансами.
ва-банк идти выгодно только в картах)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...ва-банк идти выгодно только в картах)
Отчего же только в картах? На Форексе вы тоже можете пойти ва-банк.И результат будет таким же.Или пан или пропал.Но это уже к трейдингу никак не относится.Это ближе к рулетке;)
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Заработать на форексе ничего о нем не зная врядли получиться. Если хочешь чего то добиться нужно учиться, много учиться. Я когда пришел на форекс полтора года назад тоже думал разбогатеть в один миг. В итоге слил свои честно заработанные 200 баксов. Разочарование было огромным, хотелось забросить все это дело и больше не связываться. Два месяца я вообще о форексе не мог ничего слушать, меня бесило само слово - Форекс. Потом мне совершенно случайно попался на глаза один из лучших обучающих курсов в рунете по торговле опционами http://www.mediakursy.ru/options/ Я увлекся этим делом по настоящему, стал внимательно изучать. Оказалось что ничего сверхсложного в этом нет, было бы желание учиться. В настоящее время благодаря этим курсам, я могу сказать что я стал почти профессионалом. Нет, я не заработал пока миллионов, но ощутимый доход уже есть. И самое главное я поверил в свои силы, и знаю что я не остановлюсь на достигнутом и буду учиться дальше. Так что друзья, если хотите чего то добиться - не бойтесь учиться, учиться много и все у вас обязательно получится!
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
угу, очередная реклама, только проблема в том, что у многих после прохождения каких-нибудь курсов поначалу что-то начинает получаться, а через пару месяцев рынок меняется, схема перестает работать и начинаются сливы
 

Mickhail

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего не зная и не понимая, теоретически можно заработать по началу если воспользоваться советником , но потом всё ровно слив , так что думаю не зная точно не заработаешь .
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Знать много не нужно о форекс, нужно тренировать психологию, мне кажется это намного важнее.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Знать много не нужно о форекс, нужно тренировать психологию, мне кажется это намного важнее.

Думаете, хорошо натренированная психология без знаний рынка постоянно будет выводить Вас в профит?
 

Scandalessa

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Знать много не нужно о форекс, нужно тренировать психологию, мне кажется это намного важнее.

лол вы серьезно что про форекс много не нужно знать?)) один теханализ изучить чего стоит) а использование макроэкономических индикаторов?) поверьте, там есть чем заняться)
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
лол вы серьезно что про форекс много не нужно знать?)) один теханализ изучить чего стоит) а использование макроэкономических индикаторов?) поверьте, там есть чем заняться)

Ну не факт конечно, что всем нужен и теханализ и макроэкономические индикаторы. А вот по настоящему научиться теханализу, и начать на этом зарабатывать, вот тут то точно, есть чем заняться!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

Иван Беспалов

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Один раз случайно, по принципу "дуракам и новичкам везет". Постоянно зарабатывать точно не выйдет.

Так и есть, причем везет как правило новичкам помню первый демо счет, за несколько дней прирос процентов на 20, потом открыл реал и слил:)
 

Mickhail

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего незная о форексе заработать можно, если свои деньги отдать в управление профи трейдеру , или воспользоваться советником для торговли . Это как вариант )
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Ничего незная о форексе заработать можно, если свои деньги отдать в управление профи трейдеру , или воспользоваться советником для торговли . Это как вариант )

:biggrin2:
Без знаний Вы не грамотного управляющего не найдёте, и хорошего советника не напишите!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу