• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли работать только в сети? - Страница 12

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Никогда не веришь, пока сам с этим не столкнешься. Это касается заработка в сети. Я однажды попробовала зарабатывать в интернете и получилось. Не сразу конечно большие деньги, но приятно. Так, что имея опыт можно неплохо в интернете работать.
 
  • Like
Реакции: lex

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Никогда не веришь, пока сам с этим не столкнешься. Это касается заработка в сети. Я однажды попробовала зарабатывать в интернете и получилось. Не сразу конечно большие деньги, но приятно. Так, что имея опыт можно неплохо в интернете работать.
е просто не плохо, но и построить карьеру, а самое главное постоянно обучаться новым инструментом заработка. В оффлайне, получаю стабильную зарплату можно обленится, а в интернете так не получится хочешь иметь денежку, постоянно совершенствуйся, обучайся и работай.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
е просто не плохо, но и построить карьеру, а самое главное постоянно обучаться новым инструментом заработка. В оффлайне, получаю стабильную зарплату можно обленится, а в интернете так не получится хочешь иметь денежку, постоянно совершенствуйся, обучайся и работай.

Вот здесь я полностью согласна. Нужно постоянно ну или регулярно сидеть и что-то делать, познавать новое, учиться постоянно чему-то. Иначе много не заработать в интернете.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
имея опыт можно неплохо в интернете работать.
Вот кстати, ключевые и очень правильные слова - "имея опыт". Множество новичков ошибочно думают, что в сети можно заколачивать огромные деньги. Я и сам почти 10 лет назад был наивным любителем халявы :) Уже позже понял, что в сети можно зарабатывать хорошие деньги, но при этом выкладываясь на все 100 %.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Это у меня тоже родилась такая же мысль после того, как я провела на интернет сайтах больше двух лет. До этого были работы, но с мелкой оплатой. За крупную оплату я зачастую даже и не бралась, потому, что не знала многого.
 
  • Like
Реакции: lex

DenX

Интересующийся
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Все отлично! Но конечно, основной заработок идет не из хайпов:_12:



Сколько, если не секрет, удаётся зарабатывать в интернет? И чем зарабатываете тоже интересно? Интерес не праздный - сам стремлюсь к работе только в сети, но не фриланс.. интересен опыт других людей, особенно тех у кого получается.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Здесь наверное все возможно, если есть голова на плечах. Человек который хочет и пробовал работать в сети, всегда получается успешно, главное это желание.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
всегда получается успешно
Нет, к сожалению, далеко не всегда. А если быть точнее, то успешно получается у небольшого числа фрилансеров. Исхожу из своей почти 10-летней практики. Те, с кем когда-то вместе начинали, давным-давно ушли работать в реал (а это были далеко не ленивые и плывущие по течению ребята). Вывод здесь простой: В сети работать значительно сложнее, чем в реале. Просто есть люди, которые успешно совмещают и то и другое.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Вывод здесь простой: В сети работать значительно сложнее, чем в реале. Просто есть люди, которые успешно совмещают и то и другое.
Сложнее настроит свой график. Потому как работа, скорей всего сдельщина, получается, если больше работаешь, больше получаешь. Появляться ненормальный интерес к работе, который многих и косит.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
начинается апатия и депрессия...
Монотонность работы тоже не подарок, когда приходится одну и туже работу делать, причем генерировать идеи головой, вот и надоедает.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Нет, к сожалению, далеко не всегда. А если быть точнее, то успешно получается у небольшого числа фрилансеров. Исхожу из своей почти 10-летней практики. Те, с кем когда-то вместе начинали, давным-давно ушли работать в реал (а это были далеко не ленивые и плывущие по течению ребята). Вывод здесь простой: В сети работать значительно сложнее, чем в реале. Просто есть люди, которые успешно совмещают и то и другое.
Может Вы и правы, но все равно в сети работать возможно, но только тому, кто реально этого хочет. Их всех моих знакомых кто пробовал работу в сети, из 5 человек только 2 продвигаются дальше.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Сложнее настроит свой график. Потому как работа, скорей всего сдельщина, получается, если больше работаешь, больше получаешь. Появляться ненормальный интерес к работе, который многих и косит.
Если придерживаться восьмичасового рабочего дня, как в реале, и тогда переутомления не будет, нужно помнить, что если сейчас мы заработаем много, проработав 12 часов, то на следующий день из-за усталости получим меньше.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
как в реале, и тогда переутомления не будет, нужно помнить, что если сейчас мы заработаем много, проработав 12 часов
Я иногда и больше работаю, потом 8 часовой сон и как огурчик. Просто эта монотонность и нездоровый интерес выматывает тех, кто слабый духом ;)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я иногда и больше работаю, потом 8 часовой сон и как огурчик. Просто эта монотонность и нездоровый интерес выматывает тех, кто слабый духом
Тогда надо учиться монотонность "разбавлять". Относительно слабости духа: такие люди долго в сети не зарабатывают. И не потому, что не получается. Просто им живого общения не хватает и физической активности.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Просто им живого общения не хватает и физической активности.
Это да, есть такие люди. Сам общался с такими, даже не смотря на то, что в сети они могут получить гораздо больше, идут на простую работу.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я иногда и больше работаю, потом 8 часовой сон и как огурчик. Просто эта монотонность и нездоровый интерес выматывает тех, кто слабый духом ;)
Все сильно индивидуально, некоторые люди и по 12 часов в сутки могут работать без каких-бы то ни было проблем, все исключительно от выносливости человека зависит...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это да, есть такие люди. Сам общался с такими, даже не смотря на то, что в сети они могут получить гораздо больше, идут на простую работу.
Одна моя знакомая любит сидеть за ноутбуком часами. Я ей рассказала о работе в сети. Два года с перерывами она в сети поработала, но когда дочка пошла в первый класс, мама нашла работу в реале и забросила работу в сети. Трудно ей без общения дома сидеть.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Все сильно индивидуально, некоторые люди и по 12 часов в сутки могут работать без каких-бы то ни было проблем, все исключительно от выносливости человека зависит...
__________________
Согласен, но это сильно влияет на организм, так что не стоит.

Трудно ей без общения дома сидеть.
Можно совмещать приятное с полезным, работать как в реале, так и в сети. Это даже более выгодно.
 

Похожие темы

Сверху Снизу