• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли работать только в сети? - Страница 13

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Можно совмещать приятное с полезным, работать как в реале, так и в сети. Это даже более выгодно.
__________________
Можно. Но не все так поступают. Хотя знаю многих парней, которые еще в студенческие годы совмещали заработок в сети с учебой. Потом - основную работу с заработками онлайн, а потом полностью перешли работать в онлайн.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Можно совмещать приятное с полезным, работать как в реале, так и в сети. Это даже более выгодно.
Если полноценно работать в реале, время на роботу в сети практически не останется, и наоборот. Отдыхать ведь тоже нужно, а после 8 часового рабочего дня + время на дорогу, чем-то еще заниматься не сильно то и получиться.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если полноценно работать в реале, время на роботу в сети практически не останется, и наоборот. Отдыхать ведь тоже нужно, а после 8 часового рабочего дня + время на дорогу, чем-то еще заниматься не сильно то и получиться.
А я совмещала. Садилась за ноутбук в 21:00 и писала до 23:00. Когда был большой заказ, то и до утра могла просидеть за работой. В таком темпе мне удалось 6 месяцев продержаться.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А я совмещала. Садилась за ноутбук в 21:00 и писала до 23:00. Когда был большой заказ, то и до утра могла просидеть за работой. В таком темпе мне удалось 6 месяцев продержаться.
Ну это именно что продержаться, если так работать, усталость и желание поспать будет преследовать постоянно. И рано или поздно человек просто не выдержит...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну это именно что продержаться, если так работать, усталость и желание поспать будет преследовать постоянно. И рано или поздно человек просто не выдержит...
Я и не выдержала:i-yes: Оставила работу в реале и полностью перешла на онлайн. И только через несколько лет стала повторно совмещать оффлайн с реалом. Только теперь соотношение изменилось. Больше времени получает деятельность в сети.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я и не выдержала:i-yes: Оставила работу в реале и полностью перешла на онлайн. И только через несколько лет стала повторно совмещать оффлайн с реалом. Только теперь соотношение изменилось. Больше времени получает деятельность в сети.
Я считаю так, если денег от работы в интернете хватает для счастья, то ну ее эту работу в реале) у роботы в сети гораздо больше плюсов. Хоть минусы разумеется тоже есть...
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я считаю так, если денег от работы в интернете хватает для счастья, то ну ее эту работу в реале) у роботы в сети гораздо больше плюсов. Хоть минусы разумеется тоже есть...
А сели выпадает возможность и в реале хорошую сумму денег заработать, неужели ради онлайн заработка вы отмахнетесь от этой возможности? Я уже полностью отказалась от мелких подработок. Так как я больше времени трачу на дорогу. Мне это не выгодно. Плюс еще существуют всякие нюансы, которые вызывают нежелание заниматься мелкими подработками.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А сели выпадает возможность и в реале хорошую сумму денег заработать, неужели ради онлайн заработка вы отмахнетесь от этой возможности?
Если пойдет в ущерб работы в интернете то скорей всего, хоть если работа в реале будет очень прибыльной, есть разные варианты, вот только в реале мне такая робота нечасто попадается...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если пойдет в ущерб работы в интернете то скорей всего, хоть если работа в реале будет очень прибыльной, есть разные варианты, вот только в реале мне такая робота нечасто попадается...
Значит, вы в основном в сети зарабатываете? Если не секрет, то как именно? Какое направление онлайн для вас является самым приоритетным и рентабельным по сравнению с оффлайн?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Значит, вы в основном в сети зарабатываете? Если не секрет, то как именно? Какое направление онлайн для вас является самым приоритетным и рентабельным по сравнению с оффлайн?
Я уже на форуме здесь неоднократно на этот вопрос отвечал) немного пишу программы, делаю анимации, перевожу. Про форумы не забываю) блог небольшой веду. Ну и дальше еще много чего по мелочам.
 

QueenNie

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Да в принципе, можно. Только я всё ещё в поиске чего-то "своего". Какое-то время твёрдо была уверена, что не пойду в реале работать вообще, но один момент разочаровалась в своих потугах зарабатывать в интернете, и пошла устроилась на обычную работу. Счастья было больше, теперь вот уволилась и снова в поисках :_1:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я уже на форуме здесь неоднократно на этот вопрос отвечал) немного пишу программы, делаю анимации, перевожу. Про форумы не забываю) блог небольшой веду. Ну и дальше еще много чего по мелочам.
Я просто не встречала вашего ответа, иначе повторно бы не спрашивала.:_4:
А переводите тексты с английского на русский или и наоборот, или даже не только с английского?Какой теме посвящен ваш блог?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Какой теме посвящен ваш блог?
У меня их честно говоря несколько, но отдача идет только от блога по заработку)
А переводите тексты с английского на русский или и наоборот, или даже не только с английского?
Я знаю 8 языков (правда большинство не на очень высоком уровне), перевожу на русский в основном.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
У меня их честно говоря несколько, но отдача идет только от блога по заработку)
Тогда низкий вам поклон!
Тут на один сайт времени не находится, а вы сразу несколько ведете. Не каждый осилит эту работу.
Я знаю 8 языков (правда большинство не на очень высоком уровне), перевожу на русский в основном.
Ну так повышайте свой уровень. Кто знает, возможно, в будущем вы сможете на этих языках статьи писать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Тут на один сайт времени не находится, а вы сразу несколько ведете. Не каждый осилит эту работу.
Ну времени толком на все не хватает, так что работа идет над одним, все остальное по остаточному принципу.
Ну так повышайте свой уровень. Кто знает, возможно, в будущем вы сможете на этих языках статьи писать.
Потихоньку повышаю, хоть армянский без практики, грешным делом практически забыл(
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Потихоньку повышаю, хоть армянский без практики, грешным делом практически забыл(
Самое интересное, что в какой-то момент у меня муж был увлекся армянским языком. Завел себе словарь и стал самостоятельно слова изучать. 20 штук одолел, а потом все забросил. Даже до курсов дело не дошло.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Отдыхать ведь тоже нужно, а после 8 часового рабочего дня + время на дорогу, чем-то еще заниматься не сильно то и получиться.
Это как подойти к делу. Если не сильно вечер загружен, то посидеть 2-3 часика за компом можно, только не тратить его в пустую а зарабатывать.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Потом - основную работу с заработками онлайн, а потом полностью перешли работать в онлайн.
И правильно делали, нужно сначала руку набить, а потом полностью в сеть переходить. Сформировать портфель из рабочих направлений, клиентскую базу и тд.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
И правильно делали, нужно сначала руку набить, а потом полностью в сеть переходить. Сформировать портфель из рабочих направлений, клиентскую базу и тд.
Да, пока в сети не выйдешь на стабильный ежемесячный заработок, удовлетворяющий вас, лучше с заявлением об увольнении в реале не торопиться. В противном случае придется обратно возвращаться.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это как подойти к делу. Если не сильно вечер загружен, то посидеть 2-3 часика за компом можно, только не тратить его в пустую а зарабатывать.
8 часов на работе, туда-обратно добраться, допустим еще под час, приготовить покушать, еще под час. После такого работать уже не сильно хочется...

добавлено через 21 минуту
Самое интересное, что в какой-то момент у меня муж был увлекся армянским языком. Завел себе словарь и стал самостоятельно слова изучать. 20 штук одолел, а потом все забросил. Даже до курсов дело не дошло.
А я учил чтоб с девушкой общаться)
По сути только английский учил в школе-институте, остальные как-то сами выучились)

добавлено через 22 минуты
Самое интересное, что в какой-то момент у меня муж был увлекся армянским языком. Завел себе словарь и стал самостоятельно слова изучать. 20 штук одолел, а потом все забросил. Даже до курсов дело не дошло.
А я учил чтоб с девушкой общаться)
По сути только английский учил в школе-институте, остальные как-то сами выучились)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу