• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли работать только в сети? - Страница 14

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
После такого работать уже не сильно хочется...
Я еще успеваю отдохнуть 2 часика и перед сном поработать за ноутбуком на диванчике, так что все возможно, было бы желание ;) Нужно лишь график составить.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я еще успеваю отдохнуть 2 часика и перед сном поработать за ноутбуком на диванчике, так что все возможно, было бы желание ;) Нужно лишь график составить.
Когда я в реале работал, домой добирался после 6, приготовил кушать, уже 7, после роботы усталый. На роботу вставать в 6, так что нужно лечь пораньше. Когда еще в интернете работать...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А я учил чтоб с девушкой общаться)
По сути только английский учил в школе-институте, остальные как-то сами выучились)
Просто потом у нас другие дела закрутились. Не до языков тогда было. А теперь и сама подумываю о изучении хотя бы еще одного языка, чтобы не только английские переводы брать в работу. Пусть даже на это потрачу не один месяц.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Сетевой режим работы предполагает такой факт, как неограниченность направлений для работы. При этом в большинстве направлений можно зарабатывать приличные деньги. Поэтому - да можно!
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
А теперь и сама подумываю о изучении хотя бы еще одного языка, чтобы не только английские переводы брать в работу.
Сейчас "на волне" испанский. Южноамериканские страны почти все на нем говорят, и в Америке все больше испаноязычных. В Майами, так вообще, можно не знать английский - по испански подавляющее большинство говорит.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Сейчас "на волне" испанский. Южноамериканские страны почти все на нем говорят, и в Америке все больше испаноязычных. В Майами, так вообще, можно не знать английский - по испански подавляющее большинство говорит.
О, спасибо за подсказку. А то я думала за французский браться, так как сын его в школе начал изучать или китайский. Последний чисто ради того, чтобы те же самые инструкции без онлайн переводчика читать.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Да, это тема) Но тому, кто уже знает какой-либо европейский язык, проще выучить еще один, по аналогии. К тому же, испанский считается достаточно простым в изучении. Насколько я помню, эсперанто именно на его основе разрабатывался.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,582
Реакции
9,670
Поинты
101.234
Сейчас "на волне" испанский. Южноамериканские страны почти все на нем говорят, и в Америке все больше испаноязычных. В Майами, так вообще, можно не знать английский - по испански подавляющее большинство говорит.

если выучишь испанский, то и родственные языки будет достаточно легко выучить (итальянский и португальский), да и во французском много схожих слов.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Просто потом у нас другие дела закрутились. Не до языков тогда было. А теперь и сама подумываю о изучении хотя бы еще одного языка, чтобы не только английские переводы брать в работу. Пусть даже на это потрачу не один месяц.
В целом да, знание языков никогда не помешает, я лично даже представить не мог, что мое корявое знание языков, когда-то пригодиться для заработка, а вот пригодилось же...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, это тема) Но тому, кто уже знает какой-либо европейский язык, проще выучить еще один, по аналогии. К тому же, испанский считается достаточно простым в изучении. Насколько я помню, эсперанто именно на его основе разрабатывался.
Прекрасная подсказка!
Так можно подобрать несколько аналогичных иностранных языков, выбрать тот, который больше всего нравится или необходим и начать изучение именно с него. А потом уже и за другие приниматься.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Я еще успеваю отдохнуть 2 часика и перед сном поработать за ноутбуком на диванчике, так что все возможно, было бы желание ;) Нужно лишь график составить.
Знаю людей которые просто так просиживают по 10-12 часов за компьютером , это социальные сети , ютуб и т.д , так что если захотеть зарабатывать и если будет это приносить хорошие деньги, думаю большинство людей осилит 8 часовой график за компьютером

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,582
Реакции
9,670
Поинты
101.234
Многие журналисты уходят ради ради работы над собственными блогами или проектами в сеть. А так же находят хороших заказчиков. И это отлично.

можно совмещать журналистскую деятельность и в сети и в эфире, особенно если еще и хорошо платят за репортажи. а блог можно вести параллельно.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
но сидеть день и ночь перед экраном монитора-"офигеешь!
Согласна с Вами. Надо еще учесть, что надо пахать без выходных, отпусков, не прерываться на болезни, чтобы заработать себе на жизнь. Одной только работой на заказчиков не прокормишься. Я пенсионерка, но работаю на основной работе до сих пор, здесь только увлечение, приносящее приятный бонус.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю подобных людей. Как моно тратить столько времени ни на что. Чтобы работать в сети, нужно дорожить каждой минутой.
А таких даже не мало мне кажется, которые убивают уйму времени на безделие и постоянно просиживают сутками в социальных сетях

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
постоянно просиживают сутками в социальных сетях
Если работа связанна с социальными сетями, то почему бы и не просиживать. Может человек там свой блог ведет. А вот просто лайкать и рассматривать фотки, это непонятно мне.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,582
Реакции
9,670
Поинты
101.234
Согласна с Вами. Надо еще учесть, что надо пахать без выходных, отпусков, не прерываться на болезни, чтобы заработать себе на жизнь. Одной только работой на заказчиков не прокормишься. Я пенсионерка, но работаю на основной работе до сих пор, здесь только увлечение, приносящее приятный бонус.

приятно слышать, что среди взрослых людей есть увлекающиеся интернетом и умеющие в нем работать. а то только слышишь, что старшее поколение с трудом осваивает компьютер.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
только слышишь, что старшее поколение с трудом осваивает компьютер.
Я работаю экономистом, поэтому бес компьютера не обойдешься. Но у нас на работе старшее поколение более продвинутые пользователи, к сожалению молодежь хотя и разбирается в технике, но есть такие люди, которые формулу в электронной таблице самостоятельно не могут написать.
 

Похожие темы

Сверху Снизу