• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли работать только в сети? - Страница 3

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Для меня это копирайтинг, за год я достигла хороших результатов

росскажите подробнее какой ваш зароботок за год,если не секрет. Всегда было интерестно узнать сколько можно заработать на копирайтинге!)
 

Neillina

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто осталась без работы...Так что поиск работы в Интернете встал остро. Из всех способов заработать через Интернет, копирайтер самый актуальный и надежный. Тут есть конечно и доля удачи...как и во многом что нас окружает. Но все таки при более-менее грамотном составлении статей и выполнении заказов есть очень не плохой способ заработать. И доход может стать как дополнительным так и основным. К тому же при работе с таким свободным графиком реально заниматься несколькими видами деятельности, что меня очень привлекает. Думаю как и многих. И при достаточном доходе думаю освободить время на отдых, а работу копирайтера сделать основной. Я начала с textsale.ru и надеюсь что именно там смогу реализовать свой потенциал. того же желаю всем вам. Успехов в этом интересном деле.
 

Elianna

Новичок
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы уже собрались заниматься только копирайтингом, то можно создать себе невыносимые условия( лёгкий конфликт с начальством) на основной работе, взвесить все плюсы и минусы и вперёд. но должна вас предупредить- первые месяцы будет лёгкая растерянность, недоумение ( как я могла так поступить?), граничащее с паникой и желание вернуть свою работу обратно, а потом адаптация пройдёт и вы сможете занять тем, для чего вы всю эту бодягу затеяли....:dirol:
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
росскажите подробнее какой ваш зароботок за год,если не секрет. Всегда было интерестно узнать сколько можно заработать на копирайтинге!)

У более менее приличного копирайтера выходит в среднем 30 000 рублей в месяц за рабочий день (8 часов).
 

Vosk

Интересующийся
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль что я не писатель(((
 

Vlalexscom

Интересующийся
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня это дополнительный заработок, но знакомые зарабатывают за месяц столько сколько я в реале за 2 года не заработаю :)
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
Конешно можно бросить работу и работать токо в сети, если есть гарантированный постоянный заработок кторый превышает З/п в офлайне.
А то пока работаешь есть заработок приличный, а уйдёшь с места работы и заработок в сети прекратиться или сразу или чуть позже ....

Ну... во-первых, не надо заранее программировать негативную ситуацию... верить в себя нужно, прежде всего! :) А во вторых - приоритетные направления правильно выбрать. Определиться, что важнее - основная работа или копирайтинг.
 

Virtus68

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Естественно нужно с точностью определить для себя главное - копирайтинг или иная работа. Если всерьез заняться копирайтингом, до доход ежемесячный доход может быть намного больше, чем другая работа
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
Естественно нужно с точностью определить для себя главное - копирайтинг или иная работа. Если всерьез заняться копирайтингом, до доход ежемесячный доход может быть намного больше, чем другая работа

Ну да, а копирайтингом серьезно можно заняться только тогда, когда с основной работы уйдешь. Если совмещать - первое или второе в любом случае пострадает.
 

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
В сети зарабатываю больше, чем на официальном месте работы) бросать ее нет смысла, там пару десятков рублей платят... короче я доволен. главное работать, работать и, в конечном итоге, зарабатывать)
 

Вовчик25

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
я давно ушел с работы оф работы!в инете во много раз больше можно заработать!
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Для меня это дополнительный заработок, но знакомые зарабатывают за месяц столько сколько я в реале за 2 года не заработаю :)

А Вы давно работаете на Форекс? Успешно?

добавлено через 1 минуту
Последний год работаю исключительно на Форекс. За 4 года трейдинга мне удалось добиться того, что рынок стал основным источником моего дохода. Очень довольная своей работой. Заработок довольно высокий и уже вышел на стабильный уровень.
 
Последнее редактирование:

devlin

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
теоретически верю в сабж, но практически бросать реал стремновато)
 

efimovs

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
теоретически верю в сабж, но практически бросать реал стремновато)

Ничё страшного в этом нет.
Уже более двух лет нигде не работаю, жена тоже.
Семья из четырех человек и кота, все живы, с голоду не умерли.
 

77bober

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
3,151
Реакции
83
Поинты
0.000
Ничё страшного в этом нет.
Уже более двух лет нигде не работаю, жена тоже.
Семья из четырех человек и кота, все живы, с голоду не умерли.
и работаеш в сети?
 

Похожие темы

Сверху Снизу