• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли работать только в сети? - Страница 8

Иван Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, а кто-либо из вас получает хотя бы $1000 в месяц?? А то я тут в одной компании работаю, а мне говорят, что это в принципе, не так уж и много.

или вам для такой суммы надо днями и ночами сидеть, и причем каждый месяц наверное?
 

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
Иван Сергеевич, в интернете столько не зарабатываю. Смотря чем заниматься. По моим наблюдениям за тысячу нужно хорошенько потрудиться, если заниматься чистым фрилансом. Знаю одного копирайтера. Она пишет постоянным заказчикам, зарабатывает на посредничестве (перекидывает лишние заказы на пару-тройку копирайтеров подешевле), продает прямую рекламу на своем рабочем блоге, который сама же и наполняет + имеет старый сайт, торгующий ссылками.
Да, она имеет тысячу, но. Работает даже по выходным, когда аврал не меньше 8 часов в день. Когда аврал - и по ночам тоже.
Теперь загляните на ветку сайтостроение, зайдите в любую тему Savez'a.
Делайте выводы.
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Получается один из распространенных видов заработка в сети сводится к написанию контента? По-моему сейчас возможностей и способов несколько больше другое дело, что для этого нужно быть немного предпринимателем что ли(не знаю как выразиться). Скажем организация интернет магазина пусть даже для своего региона в качестве потребителя неплохой вариант.
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, а кто-либо из вас получает хотя бы $1000 в месяц?? А то я тут в одной компании работаю, а мне говорят, что это в принципе, не так уж и много.

или вам для такой суммы надо днями и ночами сидеть, и причем каждый месяц наверное?

а если вам скажут например, что миллион это тоже не так уж и много? :biggrin2:
чтобы зарабатывать 1к уе не обязательно сидеть днями и ночами...
 

utkj

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МОжно ли работать только в сети?

просто взять и уйти:)
 

Пкк

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, а с чего начать? У меня неплохо получается писать статьи - пишу для знакомых, для раскрутки их сайтов (бесплатно), хотелось бы что-то иметь с этого, но не понятно, а куда обратиться?
 

Pizza

Новичок
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь тут пробывал работать? Платят нет?
rabotanovosib.org

P.S. Сорри за ссылку.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Кто нибудь тут пробывал работать? Платят нет?
rabotanovosib.org

P.S. Сорри за ссылку.

Сайт нулевый, по форумам его пронесли вот недавно, кто его знает, я в суть не вникал, но выплаты вряд ли кто то получал еще.
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Ребят, а работал кто-нибудь на advego? Как вообще сама система?
 

synthetix

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
advego хороший сервис, работа тоже всегда есть. Попробуй, зарегайся, думаю понравится!
 

Оля Степаненко

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только пробую заработать на копирайтинге. В адвего что-то мало получается. Прислали ссылку http://rabota-087.narod.ru - это ерунда? Поделитесь!
 

AmaliFund com

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Предложение отличное обслуживание и хорошая работа!
 
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
150
Реакции
18
Поинты
0.000
Если доход от работы большой то зачем работать в реале? Конечно всё таки если бы у меня был бы большой заработок в сети, то я бы копил бы сумму на открытие бизнеса маленького в реале что бы если в инете всё остановиться не пришлось искать работу в реале.
Мало ли что может случиться в наше время
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Конечно всё таки если бы у меня был бы большой заработок в сети, то я бы копил бы сумму на открытие бизнеса маленького в реале что бы если в инете всё остановиться не пришлось искать работу в реале.
Мало ли что может случиться в наше время
В реале от этого тоже никто не застрахован. Мне кажется, что если остановится интернет, то и в реале будет всем очень плохо.
А по теме - да, можно работать только в сети.
 
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
150
Реакции
18
Поинты
0.000
В реале от этого тоже никто не застрахован. Мне кажется, что если остановится интернет, то и в реале будет всем очень плохо.
А по теме - да, можно работать только в сети.

Но бизнес в реале не всякий связан с интернетом, тот же магазин в новом микро районе (массовой застройке) допустим
 

Похожие темы

Сверху Снизу