• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли воспринимать рынок FOREX всерьез? - Страница 6

Инвестируете на рынке FOREX?

  • ДА

    Голосов: 61 84.7%
  • НЕТ

    Голосов: 11 15.3%

  • Всего проголосовало
    72

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
а форексе не все так гладко)) Вроде казалось бы момент такой, что вот можно ставить, по всем признакам и индикаторам. Но нет, рынок идет в другую сторону))
без усилий и самообразования в любом деле потерпишь поражение, это не только форекса касается.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
На форексе не все так гладко)) Вроде казалось бы момент такой, что вот можно ставить, по всем признакам и индикаторам. Но нет, рынок идет в другую сторону))

я б даже сказал, что он назло гадит)) Ну серьезно, если понаблюдать за ним не один год, то самые интересные движения случаются вопреки прогнозам и показаниям технического анализа.
А если ты даже сумел выбрать правильное направление, он сделает все, чтобы ты разуверился. В крайнем случае, выбьет твой близкий стоп или б/у :)
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
А если ты даже сумел выбрать правильное направление, он сделает все, чтобы ты разуверился. В крайнем случае, выбьет твой близкий стоп или б/у
А может это не рынок, а дц-кухонька шалит?)
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Уже 13 месяцев как на форексе, просадка 70% на реальном счёте, хочу выбраться с просадки и никак не могу. Знал бы, что так будет, лучше бы не лез!

Поэтому, хорошенько подумайте, прежде чем с этим хитрым Дядькой Форексом связываться!
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Уже 13 месяцев как на форексе, просадка 70% на реальном счёте, хочу выбраться с просадки и никак не могу. Знал бы, что так будет, лучше бы не лез!

Поэтому, хорошенько подумайте, прежде чем с этим хитрым Дядькой Форексом связываться!
Ну Форекс здесь точно не причём. Сами же себя загнали в эту ситуацию. :m-sad: Просадка плавающая или убыток уже зафиксирован?
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
ни черта он не хитрый.
старый глупый старикан форекс форексович
 

Солдат

Новичок
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже 13 месяцев как на форексе, просадка 70% на реальном счёте, хочу выбраться с просадки и никак не могу. Знал бы, что так будет, лучше бы не лез!

Поэтому, хорошенько подумайте, прежде чем с этим хитрым Дядькой Форексом связываться!

Тот ролик где через 5 пунктов усреднялись про вас наверно)). Шутка. Если есть локи и минус не зафиксирован, то можно пробовать выходить, а вот если зафиксировали минус то всё, из такой просадки не выходят.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
А может это не рынок, а дц-кухонька шалит?)

Не, стоял я по эйплу на продажу (в закрытом разделе вел сделку), ну и потом в б/у сделку перевел. Рынок опять подрос до этих же уровней, а через недели 3 ухнул аккурат к ожидаемой цели. Абыдно... :)
 

des1

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Играл на форексе более года, но после слития очередного депозита перестал. Вот теперь спустя более двух лет, как раз дипрессия отпустила, опять вернулся и уже успел один депозит слить, второй пока держится по нулям.
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
Играл на форексе более года, но после слития очередного депозита перестал. Вот теперь спустя более двух лет, как раз дипрессия отпустила, опять вернулся и уже успел один депозит слить, второй пока держится по нулям.
А может лучше деньги в управление передать трейдерам?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
нет никакой гарантии что трейдеры мои деньги не сольют, сильно большой риск
Гарантии конечно нет, но и вы сливаете счёт за счётом стабильно. В чём хоть причина сливов? Завышены риски?
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Уже 13 месяцев как на форексе, просадка 70% на реальном счёте, хочу выбраться с просадки и никак не могу. Знал бы, что так будет, лучше бы не лез!

Поэтому, хорошенько подумайте, прежде чем с этим хитрым Дядькой Форексом связываться!
Просадка плавающая или убыток уже зафиксирован?

Просадка плавающая, по паре AUDUSD засел. А на другом счёте по GBPUSD. На обоих счетах стоят локи.
 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Просадка плавающая, по паре AUDUSD засел. А на другом счёте по GBPUSD. На обоих счетах стоят локи.

Фунт похоже наверх опять собирается, Пин бары на дневном, аж три штуки подряд, редкая картина..
А вообще сочувствую(

Торговля без стопов не лучшая идея.

Сама не могу работать с локами, уж лучше фиксация убытков.
 
Последнее редактирование:

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Уже 13 месяцев как на форексе, просадка 70% на реальном счёте, хочу выбраться с просадки и никак не могу. Знал бы, что так будет, лучше бы не лез!

Поэтому, хорошенько подумайте, прежде чем с этим хитрым Дядькой Форексом связываться!


Просадка плавающая, по паре AUDUSD засел. А на другом счёте по GBPUSD. На обоих счетах стоят локи.

Я так свой первой депо слил.."плавающей просадкой".

Фунт похоже наверх опять собирается, Пин бары на дневном, аж три штуки подряд, редкая картина..
А вообще сочувствую(

Торговля без стопов не лучшая идея.

Сама не могу работать с локами, уж лучше фиксация убытков.

И все-таки есть много успешных примеров торговли без стопов. Ну, пока Коля дает.


А по поводу серьезного восприятия..конечно же можно, и даже нужно. Гигантские суммы крутятся в форе, это то никто отрицать не будет?
Отрицательное ожидание не абсолютное, значит есть шанс. Правда не у всех.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
И все-таки есть много успешных примеров торговли без стопов. Ну, пока Коля дает.

Итог всегда один... Рано или поздно рынок пойдет против тебя, против логики...
Сколько раз я это видела, в 2008 практически безоткатное движение по фунту на несколько тысяч пунктов.. посливались к чертям все системы работающие на откатах ...

А я по золоту торгую, там 2000 пунктов и за день - легко может прошагать. Не будешь резать убытки - в такую просадку попадешь, из которой потом уже не выберешься.
 
Последнее редактирование:

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Фунт похоже наверх опять собирается, Пин бары на дневном, аж три штуки подряд, редкая картина..
А вообще сочувствую(

По фунту вроде должно быть так, только по дате немного смещение.
 

Вложения

  • gbpusd h4 25.01.14.jpg
    gbpusd h4 25.01.14.jpg
    558.9 KB · Просмотры: 61

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Сверху Снизу