• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли выграть на ставках? - Страница 10

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Для этого нужно обладать несколькими качествами.
Для этого нужно обладать умом и сообразительностью ( как птица говорун ) . А качества тут одно и оно зачастую решает всё . Азарт его имя. И это качество до добра обычно не доводит .
 

sistemist

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
229
Реакции
20
Поинты
0.000
Букмекеров обыграть очень сложно.Кто мог сказать,что в финале ЛЧ 2012-2013 встретятся Бавария-Боруссия Д обойдя Реал с Барсой.
Опыт,статистика,чуйка,новости с команд ведет к верным прогнозам.
Алкоголь,жадность,давление больших кэфов,заниженность кэфов от буков-это ведет к лузу.
 

Егор Смирнов

Новичок
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я придумал супер стратегию, на которой срубаю бешеные бабки. Играю на betpamm ( доверительное управление). Меня можно найти в песочнице( так как играю несколько дней) под ником Gasprom44(Geen). В день приношу по 80%. Ограничение на ставку 23%
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Те, кто срубает бешеные бабки на Betfair, никогда ни в какие паммы не лезут, потому что очень быстро встает проблема нехватки ликвидности, а так как собственные средства быстро увеличиваются, чужие больше некуда приткнуть. Так что сиди в своей песочнице и не рассказывай нам сказки. :crackup:
 

mexanjk

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Букмекеров обыграть очень сложно.Кто мог сказать,что в финале ЛЧ 2012-2013 встретятся Бавария-Боруссия Д обойдя Реал с Барсой.
Опыт,статистика,чуйка,новости с команд ведет к верным прогнозам.
Алкоголь,жадность,давление больших кэфов,заниженность кэфов от буков-это ведет к лузу.

Я мог подумать и все адекватные люди. Все, кто считают, что "Барса" и "Реал" самые сильные клубы в мире, - зомбированная масса. УЕФА и ФИФА промыли тебе мозг, чувак.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Я придумал супер стратегию, на которой срубаю бешеные бабки. Играю на betpamm ( доверительное управление).

Меня можно найти в песочнице

:crackup::crackup::crackup: Неужто те, кто такое пишет, сами не замечают, как по-идиотски выглядят их слова? Зашибаю бешеные бабки!!! И не могу вкинуть на Betpamm жалкие 100 баксов, чтобы вылезти из песочницы :lol:
 

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000
Сколько было этих разных суперсистем))) Я даже свою лично разрабатывал, которая поначалу мне дала просто улётную прибыль, ну я и думал что так и попрёт, при этом не менял свою стратегию играл также как и изначально, но потом случилось то, что по моему мнению случиться не может, 18 раз подряд мои ставки проиграли! Так что лучшая система это анализ статистики и конечно же новости из стана команд.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Сколько было этих разных суперсистем))) Я даже свою лично разрабатывал, которая поначалу мне дала просто улётную прибыль, ну я и думал что так и попрёт, при этом не менял свою стратегию играл также как и изначально, но потом случилось то, что по моему мнению случиться не может, 18 раз подряд мои ставки проиграли! Так что лучшая система это анализ статистики и конечно же новости из стана команд.

для тебя на данный момент лучшая система та,при которой луз в 18 мачтей не обанкротит тебя для начала...
 

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000
для тебя на данный момент лучшая система та,при которой луз в 18 мачтей не обанкротит тебя для начала...

Так извини меня на этот момент у меня на счету было 790 долларов и всё это я слил за пару часов на виртуальном футболе, при том что ставки у меня начинались с мизера с 0.1 доллара. Я играл своеобразный догон, только ставки повышал не всегда в 2 раза, так как кэф всегда был не ниже 2.85. Конечно был бы у меня банк тысячи 2 000, то я бы вышел в большой плюс, но таких денег у меня нет.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
я не пойму....это из разряда плохому танцору яйца мешают? ну так сядь посчитай какой банк нужен под твою стратегию с учетом твоего потенц. слива в 18 мачтей...
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
на счету было 790 долларов и всё это я слил за пару часов на виртуальном футболе
Конечно был бы у меня банк тысячи 2 000, то я бы вышел в большой плюс
:m1516000:
Как на виртуальный футбол вообще можно ставить? Это же обычные автоматы.
 

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000

Olimp2009

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
133
Реакции
7
Поинты
0.000
Выигрывать то можно, но вот постоянно выигрывать, это уже совсем другой вопрос.
 

Sandis

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Выигрывать можно. Главное не делать глупостей.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
С помощью одной конкретной стратегии, думаю, нереально побеждать постоянно.

Для справки-оффтопа:
Загляните на сайтик бетфэйринвест, там админ выложил все стратегии, которые вроде как используют его бойкие бойцы для стабильной прибыли.
Может, найдёте что-нибудь подходящее для себя:)
 

olzema78

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Много зависит от психологии человека:gay:
 

Дедушкин

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
88
Реакции
73
Поинты
0.000
Как правильно ставить, что бы выграть?

Не знаю таких людей, которые знают 100% стратегию постоянного выигрыша, а если и кто знает не думаю что станет разглашать свою тайну
 
Сверху Снизу