• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли выграть на ставках? - Страница 12

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
Теоретически можно выиграть. Практически - знаю только одного человека. и то с незначительным плюсом.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Просто ставьте на тех на кого все ставят если вы не разбираетесь в спорте! В среднем коэффициент выигрыша при такой ставке составляет 1.6, значит если вы поставишь 1000 то заберешь 1600 всё просто! заработать можно Бесконечное число денег, если ты разбираешься в спорте например футбол, это ещё лучше. Заработок таков что ты делаешь ставку на ту команду которая по твоему мнению выиграет, она выигрывает а ты получаешь деньги, можно ставить на Маленькие коэффициенты и по малому выигрывать но и можно сразу проиграть,!!! удачи:d-thumbup::d-thumbup:

Мне вот уже очень давно интересно, это люди стебутся, когда так пишут? Или действительно пытаются умными мыслями блестнуть? :k-unsure::k-unsure::k-unsure:
 

AlexBog

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000

orinichi

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
я думаю, если ставить на что-то одно, например, теннис. и хорошо в нем разбираться, просматривать множество матчей и анализировать статистику, то можно наживать на дистанции точно.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
orinichi написал(а):
я думаю, если ставить на что-то одно, например, теннис. и хорошо в нем разбираться, просматривать множество матчей и анализировать статистику, то можно наживать на дистанции точно.

orinichi, не пробовал так делать?
 

Виктор Бетман

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
79
Реакции
1
Поинты
0.000
Блесну и я. Но думаю, те кто на дистанц. в плюсе уже знают все єто. Стратегия проста, ставка 1-3% от банка ордами и без пресов, которые включают от 3 событий и больше.средний кэф. не меньше 1.4 и будет Вам счастья. Ведь на мониторингаха именно у таких капперов хорошая стата. Хотя есть люди. которые чисто на фонарях ставлят и с кэфом в среднем 1.3 и имеют РОИ 2%) А теперь итог, если так ставить, то на просмотр матчей. аназил и другую хрень уходит много времени, а профит в среднем 30% в месяц. а значит должен быть не хилый банк имного времени. Поэтому считаю что таким макаром только продажники каппера работают, а те кто зарабатывает сам деньги чисто прогнозами валят мартингейном, датской или догоном и не хнают горя до поры до времени, хотя ейсли игрок хорош, то знает как не лудоманить.
Лично я вод стал на мониторинг в этом месяце. хочу пройтись по времени пару сезонов. а может и год в теннисе и посмотреть что выйдет на дистанции. Пока не плохо, хотя есть не правильные ставки, но что радует. все они из за психологии)Кому будут интересны мои мысли на теннисные матчи и боксерские поединки. пишите. дам ссылку на свой монит. всеравно денег не беру)
 
Последнее редактирование:

Slon-Zomby

Новичок
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте можно. я пробую стратегию уже месяц и я в плюсе . только на бумаге . нужны деньги для игры на реале ((((
 

JayPee94

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
На вилках реально зарабатывать 2000$ в месяц
 

Kaper2013

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно, Не каких суеверий и любви к клубам-только статистика и аналитика
 

Kaper2013

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
одна стратегия которая приносит доход (хоть и не постоянный) Это вилки, и то этим надо овладеть в 100 понимание и умений
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
У меня товарищ анализирует матчи и ставит экспрессы на низкие кэфы. В результате получается пресс из 4-5 событий с кэфом 1.6-1.8. На дистанции хороший плюс
 

terinki777

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
18
Реакции
30
Поинты
0.000
Можно. Ставить 5-30 процентов от банка(в зависимости от его размера) и в день выигрывать не более 10 процентов от банка( иначе уже рулетка какая то получится а не спорт беттинг)
В мае по этой стратегии с 100$ поднял 400$ а потом рискнув слил все за один теннисный... матч?

Было примерно такое же у меня. Можно конечно поставить ограничение на размер максимальной ставки (к примеру 2% от банка) и чтобы сумма всех ставок не была больше 30% от банка.
 

Stabilebets

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть несколько способов. Можно просто ставить на низкие коэффициенты, а можно попробывать стратегию Мартингейла.

Ставить на низкие кф не выгодно, т.к. для получения прибыли более-менее нормальной величины, нужно ставить крупные суммы, а 1 из 5 матчей обычно не заканчивается в Вашу пользу, допустим, та же ставка Больше 0,5 гола (кф 1,02 - 1,1). Результат 0:0 и Вы в очередном сливе.

добавлено через 1 минуту
Всегда выигрывать не сможешь, по-любой стратегии.

Можно, тяжело, но можно! Главное, не рисковать, а действовать по одной стратегии! Неожиданности бывают, но они не составляют 100% из прогнозов.

добавлено через 16 минут
гм
в дагон тогда уж ставить проще ...
но тут свои мунусы есть тоже

В догон можно ставить, но бук может ограничить максимальную сумму ставки и уже догона не выйдет)

Вилка как вариант, но это по большей мере - нарушение правил буков. Будет много блокировок и не выплат.

добавлено через 21 минуту
Было примерно такое же у меня. Можно конечно поставить ограничение на размер максимальной ставки (к примеру 2% от банка) и чтобы сумма всех ставок не была больше 30% от банка.

Риск неуместен. Если присутствует риск - это уже рулетка. Нужно следовать только стратегии...а какой, каждый решает для себя сам.

добавлено через 26 минут
Много зависит от психологии человека, всегда необходимо оценивать риск/доходность поддавшись соблазну "срубить" побольше неоправдано рискуют что собственно рано или поздно губит.

риск всегда губит! Пусть и не сразу, на длинной дистанции обязательно погубит)

добавлено через 34 минуты
А вилки тоже не заработок? стабильный. и где можно узнать о стратегии Мартингейла

вилки заработок, но это нарушение правил буков, потому на длинной дистанции будет много потерь финансов и аккаунтов;)
 
Последнее редактирование:

puresprit

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Пришла одна мысль, по теории вероятности то, что ставка сыграет имеет - 66%, и вот тут нужна помощь знающего человека, который играет в БК, выхлоп примерно колеблется от 1,05 до 1,2 от ставки. И всё же риск по моему рассуждению процентов 30% из всех игр. Тем кому интересно напишите в ЛС, обнародовать пока не хочу да и не проверено ещё.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Ставить на низкие кф не выгодно, т.к. для получения прибыли более-менее нормальной величины, нужно ставить крупные суммы, а 1 из 5 матчей обычно не заканчивается в Вашу пользу, допустим, та же ставка Больше 0,5 гола (кф 1,02 - 1,1). Результат 0:0 и Вы в очередном сливе.

добавлено через 1 минуту


Можно, тяжело, но можно! Главное, не рисковать, а действовать по одной стратегии! Неожиданности бывают, но они не составляют 100% из прогнозов.

добавлено через 16 минут


В догон можно ставить, но бук может ограничить максимальную сумму ставки и уже догона не выйдет)

Вилка как вариант, но это по большей мере - нарушение правил буков. Будет много блокировок и не выплат.

добавлено через 21 минуту


Риск неуместен. Если присутствует риск - это уже рулетка. Нужно следовать только стратегии...а какой, каждый решает для себя сам.

добавлено через 26 минут


риск всегда губит! Пусть и не сразу, на длинной дистанции обязательно погубит)

добавлено через 34 минуты


вилки заработок, но это нарушение правил буков, потому на длинной дистанции будет много потерь финансов и аккаунтов;)

Stabilebets, написано много, но почти всё не правда... :)


puresprit написал(а):
Пришла одна мысль, по теории вероятности то, что ставка сыграет имеет - 66%, и вот тут нужна помощь знающего человека, который играет в БК, выхлоп примерно колеблется от 1,05 до 1,2 от ставки. И всё же риск по моему рассуждению процентов 30% из всех игр. Тем кому интересно напишите в ЛС, обнародовать пока не хочу да и не проверено ещё.

puresprit, рассказывай более подробно что нужно то, из вышенаписанного вообще ничего не понятно.
 

puresprit

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Stabilebets, написано много, но почти всё не правда... :)




puresprit, рассказывай более подробно что нужно то, из вышенаписанного вообще ничего не понятно.

Короче, есть у нас такие ставки:
1 - 2.20
X - 3.30
2 - 2.40

И вот, один человек ставит на 1-ю команду, а второй на 2-ю - ставки одинаковые и прибыль с этого будет, так как коэффициент >2, главное теперь узнать статистику ничей :)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Короче, есть у нас такие ставки:
1 - 2.20
X - 3.30
2 - 2.40

И вот, один человек ставит на 1-ю команду, а второй на 2-ю - ставки одинаковые и прибыль с этого будет, так как коэффициент >2, главное теперь узнать статистику ничей :)

Если будете проверять на реальные деньги,то вот Вам совет знающего человека-закиньте рублей 300,максимум и проверяйте.Когда проверка подойдёт к финалу,то будет не жалко слитых 10 баксов.Да и времени много не потеряете-всё произойдёт ошеломляюще быстро.
 
Сверху Снизу