• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли зарабатывать на почтовиках? - Страница 5

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вопрос: можно ли зарабатывать на почтовиках?
Именно на кликах не заработаешь, а вот на заданиях вероятнее всего заработать сможете, а если ещё и рефералов привлекать то вообще можно на пассиве зарабатывать.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Именно на кликах не заработаешь, а вот на заданиях вероятнее всего заработать сможете, а если ещё и рефералов привлекать то вообще можно на пассиве зарабатывать.

Да, на пассиве это просто замечательно, хорошо. Но самое главное, чтобы эти рефералы активничали. Потому, что может быть сто реферов и из них только десяток рабочих лошадок.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Почтовики и буксы — это одно и тоже и принцип работы у них одинаковый. Заработать там можно, но немного, для стартового капитала, чтобы его расширить и заняться чем то другим, например инвестированием, вам не хватит
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, на пассиве это просто замечательно, хорошо. Но самое главное, чтобы эти рефералы активничали. Потому, что может быть сто реферов и из них только десяток рабочих лошадок.
Ну такое в принципе явление не редкое, как и в любом виде заработка, из сотни приглашённых рефералов работающих обычно так и получается с десяток и это ещё хорошо, бывает из сотни и пара рабочих, а остальные нет.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я с почтовиков и буксов только начинала, но вот возвращаться я не собираюсь. У меня только иногда на счет мобильного получалось заработать, но честное слово, ведь это же не заработки.

Не заработки, а скорее всего лишь первые шаги новичков на пути к более менее нормальному заработку. Ни у как Вы говорите чисто для того, чтобы на телефон хватило пополнить.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Не заработки, а скорее всего лишь первые шаги новичков на пути к более менее нормальному заработку

Есть люди, которые уверяют, что неправы те, кто так считает, что буксах можно зарабатывать, особенно если есть армия работающих рефералов. Возможно так и есть, но рефералов нужно еще набрать, работающих.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Есть люди, которые уверяют, что неправы те, кто так считает, что буксах можно зарабатывать, особенно если есть армия работающих рефералов. Возможно так и есть, но рефералов нужно еще набрать, работающих.
Набрать рефералов можно на любой мелочный проект, но смысл? Проект должен в первую очередь быть выгодным для рефералов, тогда они останутся, и будут долго работать принося вам прибыль.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Есть люди, которые уверяют, что неправы те, кто так считает, что буксах можно зарабатывать, особенно если есть армия работающих рефералов. Возможно так и есть, но рефералов нужно еще набрать, работающих.

Да на любом сайте куда не глянь намного выгоднее работать, если у тебя есть рефералы работающие как трудолюбивые лошадки. Так же и на буксах. Но на буксах мало кто сидит за работой, среди опытных. Наверное.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Но на буксах мало кто сидит за работой, среди опытных. Наверное.

Я так не думаю, новичков то всегда полно на тех же буксах, да и не только, которые выполняют задания и серфят. Иначе рекламодателей бы не было так много на этих буксах, а им это выгодно.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я так не думаю, новичков то всегда полно на тех же буксах, да и не только, которые выполняют задания и серфят. Иначе рекламодателей бы не было так много на этих буксах, а им это выгодно.

Как же я забыла и не взяла во внимание, ну естественно, там же рекламщиков много. Эти же задания они же и создают. Поэтому всегда будут там работы, правда с не такой хорошей оплатой.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Поэтому всегда будут там работы, правда с не такой хорошей оплатой.

Рекламодателям выгодно работать на буксах, потому что сами понимаете, там же платить за выполнение зданий, в основном, нужно не много. Но есть конечно задания и подороже. Я вот тоже думаю, не пойти ли мне на букс снова, но только в качестве рекламодателя?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Рекламодателям выгодно работать на буксах, потому что сами понимаете, там же платить за выполнение зданий, в основном, нужно не много. Но есть конечно задания и подороже. Я вот тоже думаю, не пойти ли мне на букс снова, но только в качестве рекламодателя?
Я вот заметила, что многие первый раз идут на почтовики в качестве исполнителя, потом бросают , продвигаются дальше, потом возвращаются на те же почтовики только уже в качестве рекламодателя.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я вот заметила, что многие первый раз идут на почтовики в качестве исполнителя, потом бросают , продвигаются дальше, потом возвращаются на те же почтовики только уже в качестве рекламодателя.

Да, так все и есть. И я была когда-то там в качестве исполнителя. Если вспомнить, то задания там стоят не дорого, то есть для реклов, но все таки если учесть, что к заданиям нужно создавать и серфинг, то выходит что не так уж и мало придется на рекламу раскошелиться.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, так все и есть. И я была когда-то там в качестве исполнителя. Если вспомнить, то задания там стоят не дорого, то есть для реклов, но все таки если учесть, что к заданиям нужно создавать и серфинг, то выходит что не так уж и мало придется на рекламу раскошелиться.
Ну рекламу запускать на сёрфинг вообще считаю бесполезной тратой денег, это если при выполнении задания человек ещё задержится на сайте, а при сёрфинге даже не обратит внимание.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Рекламодателям выгодно работать на буксах, потому что сами понимаете, там же платить за выполнение зданий, в основном, нужно не много. Но есть конечно задания и подороже. Я вот тоже думаю, не пойти ли мне на букс снова, но только в качестве рекламодателя?

Не конечно, если нужно рассказать о каком-то сайте или привлечь внимание рефералов и так далее, устраивает оплата за продвижение, то почему бы и нет. Тем более сами говорите, что на буксах не так и дорого.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
если нужно рассказать о каком-то сайте или привлечь внимание рефералов и так далее, устраивает оплата за продвижение, то почему бы и нет. Тем более сами говорите, что на буксах не так и дорого.

Все это размышления, которые потом могут измениться. Как мне сказали на форуме, то серфинг не особо действенный в плане рекламы и продвижения, а задания очень быстро уходят вниз.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Все это размышления, которые потом могут измениться. Как мне сказали на форуме, то серфинг не особо действенный в плане рекламы и продвижения, а задания очень быстро уходят вниз.

Та, сёрфинг. Мало вообще кто глянет на Вашу рекламу в сёрфинге, Переходы может и будут, но без особой активности, тем более если он еще и автосёрфинг.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Переходы может и будут, но без особой активности, тем более если он еще и автосёрфинг.

Переходы то точно будут, иначе им не зачислиться денежка, ну а вот смотреть станут вряд ли, если что только единицы. Это правда. Я уже отказалась от идеи давать свою рекламу в серфинге.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Переходы то точно будут, иначе им не зачислиться денежка, ну а вот смотреть станут вряд ли, если что только единицы. Это правда. Я уже отказалась от идеи давать свою рекламу в серфинге.

Вот именно так я и хотела сказать, немного не так выразилась. То есть переходы будут в любом случае, а вот действительно заинтересованных лиц не факт, что наберется.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
То есть переходы будут в любом случае, а вот действительно заинтересованных лиц не факт, что наберется.
Вот поэтому я считаю, что заказывать рекламу своего проекта для регистраций нет смысла, только если для заработка за переходы, как раз то, что надо.
 
Сверху Снизу