Можно ли зарабатывать на почтовиках? - Страница 7

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
По поводу отзовиков я всегда сожалею о том, что там нельзя ссылки свои реферальные давать. Кроме Флапа, конечно, в котором можно их писать в комментах.
А вот этот способ предложенный Вами я не рассматривала, возможно стоит тоже так делать)

Да не возможно а нужно! Я вот приведу пример. Вы на айрекомменде или на любом другом ( там же нельзя ссылки в отзывы совать) написали красочно и все по правде-как работать на сайте, все тонкости и нюансы, потом просто в конце отзыва фразу эту.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы на айрекомменде или на любом другом ( там же нельзя ссылки в отзывы совать) написали красочно и все по правде-как работать на сайте, все тонкости и нюансы, потом просто в конце отзыва фразу эту.

Я есть и на Айреке и на Отзовике, Отзыв.Про, Спасибо Всем и Флап. В свое время нахваталась сайтов отзывов, все хотелось на своем примере узнать, где лучше получиться заработать, а теперь вот разрываюсь между ними, хочется бросить, но все равно порой, время от времени все равно на всех потихоньку пишу, так как на балансе на всех этих сайтах есть денежка, которую жаль просто так оставлять.
За совет спасибо, буду так и делать, я так понимаю, что за это не наказывают.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я есть и на Айреке и на Отзовике, Отзыв.Про, Спасибо Всем и Флап. В свое время нахваталась сайтов отзывов, все хотелось на своем примере узнать, где лучше получиться заработать, а теперь вот разрываюсь между ними, хочется бросить, но все равно порой, время от времени все равно на всех потихоньку пишу, так как на балансе на всех этих сайтах есть денежка, которую жаль просто так оставлять.
За совет спасибо, буду так и делать, я так понимаю, что за это не наказывают.

О, да мне знакома эта ситуация. Я в свое время тоже на всех Вами перечисленных отзовиках написала много полезного, отзывов море, базу создала, чтобы на просмотрах пассив был. А теперь и писать не успеваю везде и бросить жаль. Столько труда там. Но раз в месяц стараюсь на каждом по отзыву писать.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я в свое время тоже на всех Вами перечисленных отзовиках написала много полезного, отзывов море, базу создала, чтобы на просмотрах пассив был

Ну и как сейчас у Вас обстоят дела с пассивом на этих отзовиках, где он лучше, где хуже, и вообще устраивает ли он? У меня вот как то пассива этого очень мало, копейки какие то порой только и капают.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну и как сейчас у Вас обстоят дела с пассивом на этих отзовиках, где он лучше, где хуже, и вообще устраивает ли он? У меня вот как то пассива этого очень мало, копейки какие то порой только и капают.

Больше всего просмотров у меня на айреке и на отзовике. Не так, чтобы много, но они есть, стабильно по 2-4 р в день. На отзыв про и других не особо. Да там и писать нужно огромные тексты, целые простыни. Мне порой лень.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
На отзыв про и других не особо. Да там и писать нужно огромные тексты, целые простыни. Мне порой лень.

Да, на Отзыв.Про минимальное количество символов это 1000 и картинки еще нужно обязательно добавлять. Мне сейчас стал более нравится Спасибо Всем, так как пишу там отзывы на сайты и много стало комментов под некоторыми отзывами, но это ведь те же просмотры.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, на Отзыв.Про минимальное количество символов это 1000 и картинки еще нужно обязательно добавлять. Мне сейчас стал более нравится Спасибо Всем, так как пишу там отзывы на сайты и много стало комментов под некоторыми отзывами, но это ведь те же просмотры.

А я наоборот не подружилась с Спасибо всем. Там модерация долгая, во-первых, во вторых я так поняла там друзей нужно иметь не мало, чтобы было побольше просмотров. Я не любитель друзей заводить ради наживы. На почтовиках пробовала одно время работать, но там не так мне интересно. Один почтовик на автомате есть, это виайпи. Вот он мне нравится.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Один почтовик на автомате есть, это виайпи. Вот он мне нравится

Он так и называется виайпи? Ничего о нем не слышала, пока что. А значит на автомате, это автосерфинг? Сколько в день получатся примерно?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Он так и называется виайпи? Ничего о нем не слышала, пока что. А значит на автомате, это автосерфинг? Сколько в день получатся примерно?

VipIp он называется. Этому почтовику уже более 12 лет, там нужно на браузер установить плагин этот, то есть расширение подвязать все свои аккаунты в соц сетях и все. Он автоматически будет выполнять задания. Выхлоп по началу не большой. Оплату можно самим решать к чем в грубле или в долларе.
 

dfgh

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
318
Реакции
64
Поинты
0.000
Мало я верю в эти почтовики, развод, либо работа за копейки!
 

dhaarm

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
Помню начинал именно с почтовиков. Очень давно дело было, когда эта тема было более или менее актуальна. Мне повезло с реферами, они давали неплохие бонусы за выполненые задания. В итоге нужные мне 40$ я быстро заработал
 
Последнее редактирование:

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну я считаю, что никакая копеечка лишней не будет. А в ходе общения в интернете рано или поздно находится человек, который спросит совета, где б немного подзаработать, особо ничего не делая. И ничто не мешает скинуть пару своих реф-ссылок на буксы. Пусть копейки, но они набегают, никто же не требует активности на этих сайтах, если ты приводишь рефералов, заходи да денежки забирай. Иногда можно и задания какие-нибудь запустить, посещения накрутить или еще что-нибудь относительно полезное и дешевое сделать.
Как заработок, на мой взгляд, воспринимать это не стоит, но как мелочь на оплату интернета/телефона - вполне может быть, если достаточно активен в интернете в плане общения.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
На почтовиках заработать можно . Лично я зарабатываю 200-300 рублей в день на проекте Socpublick.com http://goo.gl/deimjb . Зарегистрируйтесь по этой ссылке и вы получите бонус 20 рублей лично от меня. Вывод всего с 1 копейки!
300 рублей, а времени сколько тратите в сутки?
 
Сверху Снизу