Можно ли заработать на автосерфингах в интернете? - Страница 4

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Догадываюсь что такие зарабатыватели денег на автосерфинге одновременно много ресурсов используют чтобы был больше выхлоп по деньгам. А 2-3, это реально даже электричество не отобьёт
А проектов, точнее программ по автосерфингу не так уж и много. Если брать русскоязычный сегмент, то может 5 максимум. Зарубежных конечно больше.
Меня здесь больше смущает безопасность ПК в таком роде заработка
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
А проектов, точнее программ по автосерфингу не так уж и много. Если брать русскоязычный сегмент, то может 5 максимум. Зарубежных конечно больше.
Меня здесь больше смущает безопасность ПК в таком роде заработка
О безопасности компьютера начинают думать в тот момент когда поймают какой-то вирус и компьютер больше не работает чем работает. А восстановить всё - если не шаришь, тоже денег будет стоить
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот тут полностью соглашусь, на автосёрфинге заработать можно сущие копейки даже если установить не сколько программ, но вот если словить вирус, то это выльется в сумму поболее такого заработка.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Заработком не назовешь серфинг. Зарегистрировалась на одном из сайтов и через пару часов ушла. И рубля не "нащелкала". После сайт долго присылал письма - вернись, все прощу.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Сколько можно заработать на автосерфингах в интернете?
Какую-то мелочь разумеется заработать можно, но здесь как и при обычном серфинге, это будет мелочь, которой даже на карманные расходы не хватит...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Вот тут полностью соглашусь, на автосёрфинге заработать можно сущие копейки даже если установить не сколько программ, но вот если словить вирус, то это выльется в сумму поболее такого заработка.
Поддерживаю! Это капле в море по сравнению с другими заработками, да и время также потратите , заходя на этот сайт каждый день. Есть , правда еще один способ — это привлекать рефералов по вашей партнерской ссылке
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Есть , правда еще один способ — это привлекать рефералов по вашей партнерской ссылке
Да точно, вот тогда будет толк, если на всех установленных приложениях по автосёрфингу и на приглашать рефералов, то тогда будет нормальный заработок.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
нормальный заработок.
Нормального не будет, малый да. К такому виду заработка я бы не относилась серьезно. На него многие попадаются, потом понимают, что никакого эффекта от него нет и забрасывают, а потом у них складывается впечатление и убежденность, что в интернете нельзя заработать
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Нормального не будет, малый да. К такому виду заработка я бы не относилась серьезно. На него многие попадаются, потом понимают, что никакого эффекта от него нет и забрасывают, а потом у них складывается впечатление и убежденность, что в интернете нельзя заработать
Ну а у меня до сих пару расширений стоит по автосёрфингу, проги сами просматривают рекламу и абсолютно не мешают, а копеечка капает.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну а у меня до сих пару расширений стоит по автосёрфингу, проги сами просматривают рекламу и абсолютно не мешают, а копеечка капает.

И султан у вас собирается за месяц, если не секрет. Я просто не забиваю свой ноутбук тупи программами, тика высока вероятность на аатосерфинге поймать вирус. Может это то-то мои убеждения...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
И султан у вас собирается за месяц, если не секрет. Я просто не забиваю свой ноутбук тупи программами, тика высока вероятность на аатосерфинге поймать вирус. Может это то-то мои убеждения...
Не много рублей до пятидесяти, но они не помешают, тем более если от меня не требуется ни каких телодвижений)) а вирусов боятся, в интернет не ходить, антивирус в помощь)))
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Меня здесь больше смущает безопасность ПК в таком роде заработка
Запускайте все из песочницы и проблемм не будет.

Что до заработка, то не уверен, что это можно так назвать. куда прибыльнее сливать трафик на рекламы... ну или старый добрый iframe - всяко прибыльнее
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Сообщение от tanya2016
И султан у вас собирается за месяц, если не секрет. Я просто не забиваю свой ноутбук тупи программами, тика высока вероятность на аатосерфинге поймать вирус. Может это то-то мои убеждения...
Не много рублей до пятидесяти, но они не помешают, тем более если от меня не требуется ни каких телодвижений)) а вирусов боятся, в интернет не ходить, антивирус в помощь)))
Прошу прощения за орфографию, писала с телефона, поэтому не обратила внимание на написание слов. А автосерфингом все равно как не прельщает заниматься, даже за эти халявные деньги
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Прошу прощения за орфографию, писала с телефона, поэтому не обратила внимание на написание слов. А автосерфингом все равно как не прельщает заниматься, даже за эти халявные деньги
Ну так естественно если ноутбук слабенький и интернет низкий, да ещё и нет хорошего антивирусника то конечно не стоит устанавливать такие программы, а так копейки лишними не будут.
 
Сверху Снизу