Можно ли заработать на автосерфингах в интернете? - Страница 2

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
А можно перефразировать можно ли заработать на автосёрфинге покупая пакеты - вот закинул например 100 или 200$ просёрфил необходимое время и вывел прибыль -какой толк просто серфинговать .Я лично покупал пакеты и накручивал на этом деньги но потом перешёл на хайпы на них времени вообще ни нужно уделять. Другой вопрос в какой сайт автосерфинга стоит вложится.
 

Neiros cop

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
...100 или 200$ ...перешёл на хайпы на них времени вообще ни нужно уделять.
Конечно не нужно, всего то лишь стоит потратить несколько часов, дней или месяцев работы для получения этих 100 или 200$ которые потом отлично сливаются в "унитаз"... Но если этот "унитаз" "новый", и желающих слить туда свой лишний труд много, то этот "новый" "унитаз" иногда конечно же засоряется и тогда первые начинают его усиленно прочищать и забирать труд и время последних, совершенно им уже не нужное.:wink2:
Другой вопрос в какой сайт автосерфинга стоит вложится.
Никуда ничего вкладывать не обязательно.

PS. Смотрим внимательно на мою подпись. Думаем!(хотя с этим мне кажется у некоторых очень большие проблемы) Становимся рефералами. И реально вместе получаем деньги, ничего никуда не вкладывая.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
В автосёрфинге у меня сейчас около $1 выходит, без рефералов. За ничего, по сути, не делание. Компьютер сам всё делает.

1$ в день? Компьютер света нагоняет больше.
 

menserj

Любитель
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
213
Реакции
34
Поинты
0.000

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
у меня в среднем 10$ в месяц выходит
Попробуйте выполнять задания на почтовиках. Даже уделяя 2-3 часа в день выйдет намного больше.
По поводу автосёрфинга - лучший считается 1 из немецких, указанный выше, и easyhitsforyou, но до некоторых времён, до перемен можно было хорошо на нём зарабатывать.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Без рефералов много не заработаешь. Для начала конечно можно попробовать. Но и делать там ни чего не надо. У меня стоят два кешбара Французких. В них крутится реклама. Они мне не мешают. Единственное большие минималки к выводу. Но с рефералами дело идет быстрей.
Сотни и тысячи там конечно не заработаешь, но если комп работает не выключаясь, то почему бы не поставить эти кеш бары - пусть молотят.
 

menserj

Любитель
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
213
Реакции
34
Поинты
0.000
Попробуйте выполнять задания на почтовиках. Даже уделяя 2-3 часа в день выйдет намного больше.
По поводу автосёрфинга - лучший считается 1 из немецких, указанный выше, и easyhitsforyou, но до некоторых времён, до перемен можно было хорошо на нём зарабатывать.
если честно нету времени на задания, да и не стоят 2-3 часа времени тех денег, которые можно заработать на заданиях. уж лучше на твитах зарабатывать
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Однозначно никакой подобный вид не может принести денег... Ну разве что тем кто создает подобные проекты, ну никак не исполнителям. Ну для начала вполне сойдет так что бы новичок поверил в то, что деньги всё же есть в интернете. Для этого будет достаточно и доллара даже заработать. Это будет не большой но всё же победой ...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,787
Поинты
0.740

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Я сущие копейки на серфинге заработал. Слышал про ребят, работающих на зарубежных буксах и использующих хитрую программу. Открывают несколько реферальных аккаунтов в одном буксе. И программа автоматически крутит все буксы. Что-то вроде кнопки бабло, однако с такими людьми не общался. Но слухи ходят.
 

vallekk89

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал работать на серфе, много не заработаешь. Твиттер можно работать но опять же нужно хорошо раскрутить и не один аккаунт а мин. 5-7 иначе опять будут копейки.
Сидеть прийдется за компом очень много времени. Так что и твиттер заработок себя не оправдывает. gold-ot-valentina.ru :)
 

ALeSaNdeR

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
137
Реакции
4
Поинты
0.000
Заработок на автосерфингах - это не заработок, это пустая трата времени. Лучше заняться чем то другим, в сети много на чем можно зарабатывать. Например если вы начинаете заниматься инвестированием ( не столь важно во что именно ) вы приобретаете опыт в любом случае, даже если что-то потеряете. Если заняться какой-либо работой в сети, то кроме зарабатываемых денег вы будете совершенствовать свои навыки в этой работе, и со временем плата подымется.
Клики, чтение писем, автосерфинг и т. д. не стоят ни тех копеек, ни тем более затраченных на них нервов.
 

Karamurza

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
15
Реакции
93
Поинты
0.000
тоже как-то начинал с автосерфингов, ну баксов 10 где-то насобирал, потом надоело - времени уходит много, отдача маленькая, тоже относится и про выполнение всяких заданий - всё трудозатратно, но это были первые деньги в нете, так что можно на первых порах и поиграться.
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну заработать можно, денежки капают, но само собой на жизнь мало будет. Так, электричество+инет можно окупить+на сигареты.
 

bc-set

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю для новичка-школьника, это самый хороший старт! посерфить, потыкать клики!! многие начинали с этого
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Начинал с сёрфинга и автосёрфинга. Потом этот вид заработка ушёл на второй план, а со временем вообще перестал этим заниматься. Для новичка - это будет неплохое начало!
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Я как то пробовал это гиблое дело, показалось очень копеечным и я его бросил.
 
Сверху Снизу