• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли заработать на блоге на blogspot? - Страница 2

winnergame

Новичок
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Адсенс еще не отменили, так что наполняя свой блог качественным контентом можно получить трафик, который будет приносить деньги...
 

barbar

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще можно на любом сайте заработать при посещаемости нормальной и от тематики тут мало что зависит.
Нормальная посещаемость - это начиная с какой?
По моему опыту от рекламы адсенс и директ много не заработаешь.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Заработать на этом бесплатном блоге можно только при наличии таланта. Нужно писать интересные материалы. Я пока знаю только одного такого блогера - усатого.
 

bebeka

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно на blogspot вышла новая система заработка, вы ставите себе в посты платные ссылки. Посмотрите новый функционал, на видео вроде не плохо.

Да и ставить рекламу можно было Google Adsense.. Так, что заработать как-то можно.
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Заработать можно на любом блоге, и блогохостинге, главное подойти к вопросу правильно, но на мой взгляд лучше все таки свой домен и хостинг, возможности расширяются, благо движков блоговых предостаточно.
 

steelpear

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать на этом бесплатном блоге можно только при наличии таланта. Нужно писать интересные материалы. Я пока знаю только одного такого блогера - усатого.
Да ? А я бородатого - Баблоруба... bablorub.и т.д. и т.п.сом
у Димы Давыдова его блог на блогспоте вроде как по его словам приносит пару тысяч долларов в месяц...
Дима Давыдов тот ещё фантазёр :) Хотя, раньше может быть и приносил...
 

loveforex

Любитель
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
216
Реакции
8
Поинты
0.610
На форекс тематику, а именно на робофорекс (промо страницу предоставлю, скачаете отсюда) - у них при регистрации бездепозитный бонус 15$ на который можно торговать без вложения своих средств. Люди из-за халявы очень хорошо регистрируются. И даже необязательно тематичный трафик будет конвертится, можете сливать по запросам типа - халява итд. Регистрируются в среднем 1 к 15, что очень большой показатель конверсии.
(На самом деле бонус отменили, но можно все равно лить собирая регистрации, рано или поздно некоторые начинают вносить деньги)
Так же почитайте по форекс партнеркам эту статью.

Если увлечетесь нишей - можете скачать видео курс ПАММ партнер, он бесплатный. В нем рассказывается как рекламировать Альпари, а именно услугу ПАММ счета -новый тренд на рынке с ним легко привлекать клиентов с депозитом, так как самому торговать не надо - нужно выбирать из рейтинга управляющих и инвестировать, высокие доходности лучших управляющих рейтинга соблазняют клиентов на приличные депозиты. В ТОПахПАММ счетов на 1-ых местах до 1000% за 6 месяцев. Видя такие цифры клиенты охотно регистрируются и несут деньги в компанию, а вы соответственно получаете хорошие комисионные. Суть думаю ясна ;)


По Форексу есть, например, My Trade Markets в Cityads Оплата 100% за внесение пользователем денег на зарегистрированный счет, а так же 0.88$ - оплата за подтвержденную регистрацию демо счета.
 

77bober

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
3,151
Реакции
83
Поинты
0.000
На блоге в блогосфере можна заработать и все зависит от владельца этого блога. У меня эсть блог в блогосфере, я подключил партнерку за показы и мне начисляють деньги, но это копейки, но все таки платять. Можна создать блог форекс тематики и самому зарегится на форекс сайтах и лить туда траф. Заработок зависит только от трафа и все.
 

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000
На блоге в блогосфере можна заработать и все зависит от владельца этого блога. У меня эсть блог в блогосфере, я подключил партнерку за показы и мне начисляють деньги, но это копейки, но все таки платять. Можна создать блог форекс тематики и самому зарегится на форекс сайтах и лить туда траф. Заработок зависит только от трафа и все.

На блогах больше всего зарабатывают те кто сами рекламируются. а не владельцы. - это чаще всего.
 

Chely

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработать можно на всем, лишь бы зарабатывалка была
 

saimon3191

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
нужно проделать много усилий чтоб заработать копеечку
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Куда дел блог? Почему не открывается?
 

Витя Гаврюков

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
как по мне, то на таких блогах (бесплатных) нельзя заработать!
Лучше купить домен и хостинг и запилить порядочный блог_)
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Хех)) ребят, у меня блог на Blogger доход от 50т.р)), кстати в нём я бесплатное пошаговое обучение сделал)
 
Сверху Снизу