• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли заработать в интернете без вложений? - Страница 21

Что, по вашему мнению, необходимо для начала бизнеса в Интернет?

  • Желание, мотивация, готовность действовать.

    Голосов: 163 70.6%
  • Готовность к трудностям и усилиям по их преодолению.

    Голосов: 103 44.6%
  • Дух предпринимательства, готовность решительно продвигать бизнес, до результатов.

    Голосов: 61 26.4%
  • Много денег для вложений.

    Голосов: 16 6.9%
  • Много специальных знаний и навыков - программирование и т.д.

    Голосов: 29 12.6%
  • Много свободного времени.

    Голосов: 68 29.4%
  • Специальные способности, таланты от рождения, "психологический тип".

    Голосов: 11 4.8%
  • Достаточно написать о себе в интернете или сделать сайт, а дальше всё пойдёт само собой...

    Голосов: 6 2.6%
  • Другой вариант.

    Голосов: 8 3.5%

  • Всего проголосовало
    231

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Можно ли заработать в интернете без вложений?
Можно, есть партнерские программы в некоторых компаниях, для участия в которых иметь собственный вклад не обязательно.
 

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
Можно, есть партнерские программы в некоторых компаниях, для участия в которых иметь собственный вклад не обязательно.

Если вклад делать не надо, то надо привести №-ое количество участников в проект. Но в этом случае - выгоднее заплатить за вход и пригласить этих же участников под себя.
 

Prony

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
без вложений много не заработаешь. в любом случае надо инвестировать свое время, а это те же деньги по факту.
если в теме хорошо разбираешься, можно обойтись меньшими фин.вложениями, но тем не менее время все равно тратится + если ты действительно хороший специалист, время стоит дороже => по факту инвестиции все же есть (временные) и они выше
 

Пиархалява

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
На перепродаже можно зарабатывать в интернете не плохо )ИМХО)
 

success78

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно заработать в интернете без вложений денег зато с большим вложением времени.Но более эффективно все же инвестировать и деньги и время.
 

Samarij

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
34
Реакции
16
Поинты
0.000
Можно и время не так уж и много нужно, но... для этого нужно иметь опыт... продвигать сайт можно без вложений, без "продвижения".. но для этого нужен супер интересный и уникальный контент.. конечно, сайт банальной тематики, например, кино онлайн бесплатно не продвинуть.. но можно придумать что-то свое чего в интернете нет.. в любой нише есть такое, нужно просто найти и народ пойдет к вам (собственный опят).. но после получения первых заработанных их все же нужно вложить в сайт.. откуда пришло - туда и уйдет! Зато свои вкладывать ненужно.
 

sondaje55

Новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно. Но надо остерегатся ложных обещаний

добавлено через 9 минут
«Если что-то слишком хорошо, чтобы быть правдой, скорее всего, оно ею не является»
 
Последнее редактирование:

vovanpush

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
55
Реакции
10
Поинты
0.000
без вложений заработать можно. но это будет долго, и заработок будет не большой. а что бы зарабатывать хорошие деньги в сети. нужно всё равно вкладывать деньги, будь то различная реклама на платных ресурсах, хостинг или продвижение сайта и т.д. главное в этом деле не бояться трудностей и смело их преодаливать!
 

leads

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
210
Реакции
0
Поинты
0.000
можно заработать, потом вложить заработанное и понеслось!
 

angli4anka

Интересующийся
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно, конечно можно! Без вложений, без сайта, с полного нуля - нужно просто начать - и всё придёт, всё получится. Я знаю очень хорошие способы, работаю в интернете уже больше 6 лет. См. в подписи.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Можно, конечно можно! Без вложений, без сайта, с полного нуля - нужно просто начать - и всё придёт, всё получится. Я знаю очень хорошие способы, работаю в интернете уже больше 6 лет. См. в подписи.

ну сами-то без рекламы сайта не обходитесь :), да узнать-то без регистрации на нем невозможно .. просто так бесплатно у нас ничего не делаеться обычно.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
можно заработать, потом вложить заработанное и понеслось!

можно заработать, потом вложить заработанное и все слить :biggrin2:.

добавлено через 2 минуты
Можно, конечно можно! Без вложений, без сайта, с полного нуля - .

Да, сейчас можно и вообще без сайта, без вложений, без ничего заработать , прямо со своего аккаунта в перфекте - биржи. Слышали про такое новое мошенничество? Самый сейчас популярный заработок без вложений.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Можно, конечно можно! Без вложений, без сайта, с полного нуля - нужно просто начать - и всё придёт, всё получится. Я знаю очень хорошие способы, работаю в интернете уже больше 6 лет. См. в подписи.

Что-нибудь бы новое придумали что ли... :rolleyes:
 
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
:e-clap:
зарабатывать без вложений это пустое дело
хорошая статья, мне понравилась.. Почему же пустое дело.. Я на днях зарегистрировалась на сайте перспективной португальской рекламной компании, зарабатыва пока 2,28$ в день и это только начальный уровень.. цель у меня большее достигнуть. Кто тоже хочет присоединится в команду пожалуйста))
 

Laruk

Новичок
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно можно зарабатывать без вложений! Но, это будет мало эффективно, и прибыли будет не так много как хотелось бы. Лучше все же, что-то да и вкладывать.
 

Похожие темы

Сверху Снизу