• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли заработать в интернете без вложений? - Страница 8

Что, по вашему мнению, необходимо для начала бизнеса в Интернет?

  • Желание, мотивация, готовность действовать.

    Голосов: 163 70.6%
  • Готовность к трудностям и усилиям по их преодолению.

    Голосов: 103 44.6%
  • Дух предпринимательства, готовность решительно продвигать бизнес, до результатов.

    Голосов: 61 26.4%
  • Много денег для вложений.

    Голосов: 16 6.9%
  • Много специальных знаний и навыков - программирование и т.д.

    Голосов: 29 12.6%
  • Много свободного времени.

    Голосов: 68 29.4%
  • Специальные способности, таланты от рождения, "психологический тип".

    Голосов: 11 4.8%
  • Достаточно написать о себе в интернете или сделать сайт, а дальше всё пойдёт само собой...

    Голосов: 6 2.6%
  • Другой вариант.

    Голосов: 8 3.5%

  • Всего проголосовало
    231

vavanych333

Новичок
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А как на счет ПОКЕРа ?
Есть сайты , которые дают бездепозитный бонус 50$ и больше.
Можно учится и играть ,без риска потерять свои деньги.
Или можно зарегистрироватся на одном из таких сайтов . прислать мне данные , а я заплочу от 10$.
Если есть вопросы пишите в личку.
 

Domojirov

Интересующийся
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Можно заработать без вложений. Я работаю сам на себя. Я не бот. Я реальный человек. Работа на компьютере по 10-30 часов в неделю. С Приличной зарплатой.)
Пишите я расскажу как зарабатываю. Лучше на эл. почте.domojirov@ inbox.ru
или здесь в ЛС. Постараюсь ответить.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Есть сайты , которые дают бездепозитный бонус 50$ и больше.
Никто ничего просто так не дает. Значит знают что поимеют с тебя больше. Используют человеческую психологию.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Если без вложений, трудно заработать ощутимо

Согласен. Попробуйте начать с партнерок.
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, Вы правы! В сети заработать деньги ничего не вкладывая, не получится! Никакая партнёрка просто так денег не даёт и не даст! Это просто вирусный маркетинг и способ раскрутки чего-нибудь. А тот, кто реально зарегался в этой партнёрки, должен реально своё бобло потратить! Иначе ничего не получит! Зачастую по партнёркам продвигаются такая шняга для лохов, что за это и копейки не жалко! И в основном, что там предлагается - это простой копипаст(плагиат)! А так заработать реально можно и тут нет никакой большой проблемы! Только бери и действуй!
 

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Никто ничего просто так не дает. Значит знают что поимеют с тебя больше. Используют человеческую психологию.
Дать то дадут. А то, что поимеют больше не факт. Если игрок сольет бездеп за пару дней, то соответственно с него они почти ничего не поимели.
Они же все на рейках сидят. А вот если игрок +, то там уже да.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
можно конечно, только если у вас есть знания и умения например фриланс.
или устроиться копирайтером
 

Антон228

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
:unknown0::unknown0:заработать можно!!!но искать реальные способы нудно,и долго,а метод проб и ошибок не очень рентабелен.только время потеряеш!!!!я нашол недавно партнёрку,плотят за общение в форумах,но не знаю плотят или нет как проверить???мож кто знает о ней чо!!!linkum ру
 

Kot Matroskin

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
На своём опыте - можно. Был взят бесплатный домен и хостинг, раскручен сайт, первая прибыль, вложения прибыли и т.д. :)
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Переделывайте статьи за деньги!
Или пишите сами...
Платный постинг на форумах...
 

Helena2012

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
jewellery, хочу заработать без вложений и очень срочно.плиз.расскажите пожалуйста как:money:
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

Tatyana11

Новичок
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Желание, мотивация, готовность действовать-самый главный ключ к успеху.:i-yes:
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Думаю при нынешних условиях без вложений - это сказка
Это реальность для тех кто работает, а не вкладывает игры в игры и привлекает рефералов ;)... Хотя кому я говорю всё до единого поста несут только рекламу вашей игры....

Статья очень интересная и многим будет полезная... Но стоило бы её дополнять регулярно самыми удачными примерами из темы....
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ребята, я вам бизнес хочу предложить с небольшими вложениями! Даже не только бизнес, но и бесплатное обучение ваших партнеров в интерактивном клубе через интернет. 97,5% вашей работы будет бесплатно делать интерактивный клуб. Вы только посмотрите что там происходит!! Спамить на форуме не буду. Все вопросы в личку. Всем удачи, и с прошедшим 23 февраля!!!!
 

SAE

Новичок
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Самая распространенная ошибка - люди не считают вложением свое время и силы.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Самая распространенная ошибка - люди не считают вложением свое время и силы.


Это пока сильно сложно для людей понять. Людей нужно для начала вообще минимальной финансовой грамотности учить. Некторы слышат сочетание слов "сетевой бизнес" и падают в конвульсиях, хотя чеого тут плохого. Получается -зарабатывай себе на здоровье.
 

Похожие темы

Сверху Снизу