• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли заработать в интернете на инвестициях - Страница 2

Сергей Мельник 468468240

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, вот хотелось бы поинтересоваться к сколько смог заработать в интернете на хайпах и можно ли вообще с помощью них существовать?
Да,главное правильно вложить,и когда уже будете постепенно выходить на плюс,вкладывать в другие
 

zhuravlevas

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно. Если неопытны, то нужен опытный советник.

добавлено через 1 минуту
Хайпы - это пирамидки, которые быстро "закрываются". Поэтому риск высоченный, особенно с крупными суммами. Выбирайте более серьезные инструменты инвестиций.
 
Последнее редактирование:

A31

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Если карьера инвестора то конечно же хайпы тут подходят. Как не крути везде финансовые пирамиды куда бы ты не инвестировал.
Я бы вообще не советовал связываться с инвестициями.
Печальный опыт?
 

dimka74yy

Новичок
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
на счёт инвестиций я пытаюсь сам возложить хайп , ну как хайп всеми давно забытые живая очередь 15% круг максимальное значение со ставки 150% партнёрка 30 % что скажите?
и вообще реально литаким заниматься если каму интересно или хотяб так выслушать критику могу выложить сайт
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
на счёт инвестиций я пытаюсь сам возложить хайп , ну как хайп всеми давно забытые живая очередь 15% круг максимальное значение со ставки 150% партнёрка 30 % что скажите?
и вообще реально литаким заниматься если каму интересно или хотяб так выслушать критику могу выложить сайт

Да Боже тебя упаси с таким маркетингом! Партнерка 30%, ты что, Бентли продаешь? Кидай сайт, посмотрим
 

msloev

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

Curiousman

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
85
Реакции
13
Поинты
0.000

renata999

Новичок
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я когда начинала были тоько убытки
Потом нашла один форум и следила за успешными участниками и потихоньку покрыла потери и вышла в плюс
Сейчас зарабатываю средненько пака
Тут смотрю очень огромный форум и тем куча и подсказок
Думаю на этом форуме можно многому научится
 

Monitorr

Новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
368
Реакции
5
Поинты
0.000

sappor

Любитель
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
151
Реакции
16
Поинты
0.000
Скорее всего да ! Сначала нужно всё как следует изучить . Провалы ? Да , и они неизбежны ! Смотрим , изучаем , задаём вопросы и учимся !!!

добавлено через 1 минуту
Только при условии наличия положительных отзывов о проекте
Абсолютно несогласен !!!
 
Последнее редактирование:

rushers

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Татьяна7778

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что на инвестициях можно неплохо подняться, если хорошо знаешь ту компанию куда вкладываешь свои деньги. Я нашла такую компанию и очень счастлива что мне так повезло. Эта компания недавно стартанула, и многие кто сейчас начнет в нее вкладывать получат в будущем хорошие дивиденды. Почему я так уверена в этом, да потому что хорошо знаю человека который организовал этот уникальный проект. Так что если хотите хорошо вложить деньги, пишите мне. Я предоставлю всю необходимую информацию, подтверждающую что это работает. У нас уже зарегистрировалось около 3000 человек, и ни один не жалуется на прибыль!
 
Сверху Снизу