• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2 - Страница 4

01storm

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
временные трудности !! не смешите, сейчас сделали на битрексе папку срочных выплат. вы ребята совсем умом тронулись. Андрей бухал 7 дней подряд его найти не могли. насчет Испании не знаю. но что руководители офисов радуются платежу который пришел не в срок это ДИАГНОЗ. если споришь где деньги покажите отчет! ты ВРАГ номер 1. а когда стали проходит просрочки начали давить на Андрея, Анну, Нину. ТАК ОТВЕТ БЫЛ ТАКОЙ ОТ АННЫ "А у Вячеслава Вы не хотите спросить?" я ребят ох====л от такого. В МПО УЖЕ КРАХ рядом.
 

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да что же за человек то вы такой прямо как кисейная барышня только и можете истерики закатывать!! В МПО все нормально работаем и раз уж у вас есть доступ на битрикс то посмотреть ума то не хватило что это старые заявки. И что за нападки всего на двоих у нас команда куда больше.
 
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам пайщик уже давно.Всем палатице все.Просто сейчас небольшие задержки и связано это с осенними холодами,сейчас все стабилизируется,мне лично обещали в Москве дать квартиру в Ростове в новостройке.Хватит уже лить грязь.
 

01storm

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
друг, можно я тебе кину номер счета куда ты отправишь деньги и клянусь олегом. я тебе 2 квартиры дам в москве и одну где сам захочешь !!!

добавлено через 5 минут
вы реально зомби ? или вы у кормушки, только два варианта ответа. заявки в битрексе свежие, а истерики я не закатываю, показываю факты. слова Анны слово в слово. и когда вас жарить пайщики МПО ФРАНДРАЙЗИНГ будут. тогда и посмеемся. сейчас могу дать координаты кто хочет вернуть свои вложенные средства. знаете что им сказали. как счета разблокируем, рак на горе свистнет и тогда вернем! ЭТО УЖЕ СЕЙЧАС!!! так что 100% еще максимум 2 ежп будет и п-ц. чау какау
 
Последнее редактирование:

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей - наш лидер! И не будет других лидеров кроме него! Он ведёт нас к светлому будущему, когда каждый житель планеты будет пайщиком МПО Фандрайзинг! Мы верим ему! А все временные трудности вызваны тем, что Майер со своей бандой всё украли! Так нам Андрей сказал!

добавлено через 8 минут
Лидеры, не уходите из Фандрайзинга в Аква Клуб, я понимаю, что вам там помогают и денег обещают, но и у нас всё наладится, не предавайте Андрея и Нину! Они вас любят. В Ростове после Нового Года квартиры будут раздавать тем, кто остался. Так что немного осталось, успакаивайте пайщиков как можете, обещайте золотые горы, главное Новый Год пройти
 
Последнее редактирование:

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей - наш лидер! И не будет других лидеров кроме него! Он ведёт нас к светлому будущему, когда каждый житель планеты будет пайщиком МПО Фандрайзинг! Мы верим ему! А все временные трудности вызваны тем, что Майер со своей бандой всё украли! Так нам Андрей сказал!

добавлено через 8 минут
Лидеры, не уходите из Фандрайзинга в Аква Клуб, я понимаю, что вам там помогают и денег обещают, но и у нас всё наладится, не предавайте Андрея и Нину! Они вас любят. В Ростове после Нового Года квартиры будут раздавать тем, кто остался. Так что немного осталось, успакаивайте пайщиков как можете, обещайте золотые горы, главное Новый Год пройти
Полностью с вами согласна! чего бегать ! лучше уже выправить ситуацию!!! да плевать на всех желающих сунуть палки в колеса! Задайте себе вопрос для чего вы вообще пришли в ПО ! Покупаем нормальный завод и это только начало! Все что не убивает нас делает нас сильнее! Назад нам никак нельзя потому что без ПО долговая яма! Очень много людей пришло с большими долгами и только здесь они начали чувствовать себя снова людьми, как вы думаете они согласятся снова вернуться в долговой АД !! Думаю самоубийц нет! Любой бизнес вести всегда трудно но не смотря на любые ошибки промахи все равно нужно идти в перед,не ошибается только тот кто ничего не делает. Я знаю много предпринимателей которых обворовывали свои же сотрудники и сколько их стали из за этого банкротами. Так предлагаю расчистить ряды от крыс!!! и сыр будет целый!!!
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Предлагаю всем пайщикам подписать бумагу, которую Андрей Дмитриев будет завтра презентовать в офисе на Динамо в Москве. Суть бумаги в том, что пайщик обязуется не запрашивать часть паевого взноса в течении 6 месяцев! Если мы все это подпишем, то наша Система станет сверхустойчивой! Ведь мы не ради денег здесь собрались, а чтобы наши потомки жили на голубой планете ЗЕМЛЯ! :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Андрей - наш лидер! И не будет других лидеров кроме него!
У вас там что? Секта?:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Так что немного осталось, успакаивайте пайщиков как можете, обещайте золотые горы,
это вообще без комментариев...

добавлено через 6 минут
Так предлагаю расчистить ряды от крыс!!!

Где то я уже это слышал и не раз... А если серьезно, когда вчерашние соратники начинают называть друг друга крысами и пиявками, то такой организации осталось жить считанные дни...
 
Последнее редактирование:

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю всем пайщикам подписать бумагу, которую Андрей Дмитриев будет завтра презентовать в офисе на Динамо в Москве. Суть бумаги в том, что пайщик обязуется не запрашивать часть паевого взноса в течении 6 месяцев! Если мы все это подпишем, то наша Система станет сверхустойчивой! Ведь мы не ради денег здесь собрались, а чтобы наши потомки жили на голубой планете ЗЕМЛЯ! :rolleyes:

добавлено через 2 минуты

У вас там что? Секта?:biggrin2:

добавлено через 4 минуты

это вообще без комментариев...

добавлено через 6 минут


Где то я уже это слышал и не раз... А если серьезно, когда вчерашние соратники начинают называть друг друга крысами и пиявками, то такой организации осталось жить считанные дни...
А как назвать существ в человеческом обличии ! таких везде хватает и по мимо ПО! и лезет они везде только с одной целью нагадить ! а вы стесняюсь спросить кто такой ? к кому себя относите к человеку или существу в человеческом обличии! судя по грязи которую вы здесь развели.........................!
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
...к кому себя относите к человеку или существу в человеческом обличии! судя по грязи которую вы здесь развели.........................!

Вопрос риторический, конечно к Высшему Разуму:i-yes: А на счёт грязи, так это вы и ваше "руководство" её развели, а я лишь убираюсь:olympic:
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что позвонил вышестоящий спонсор и сказала, что денег нет, что нужно людей новых вести.... Вот это номер! Что мне теперь пайщикам сказать? И как новых привлечь, если старым не заплатили?
Короче, я пасс. Лучше в Аква Капитал пойду к волгоградцам, там хоть платят и программа антикризисная есть. Народ, не ждите денег, я ждала 2 недели и вот результат! Крысы уже сбежали с корабля, только это были на аш любимый Андрей и Нина!
 

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос риторический, конечно к Высшему Разуму:i-yes: А на счёт грязи, так это вы и ваше "руководство" её развели, а я лишь убираюсь:olympic:
Браво!!! Золушка!!!! а я так надеялась что вы человек :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Только что позвонил вышестоящий спонсор и сказала, что денег нет, что нужно людей новых вести.... Вот это номер! Что мне теперь пайщикам сказать? И как новых привлечь, если старым не заплатили?
Короче, я пасс. Лучше в Аква Капитал пойду к волгоградцам, там хоть платят и программа антикризисная есть. Народ, не ждите денег, я ждала 2 недели и вот результат! Крысы уже сбежали с корабля, только это были на аш любимый Андрей и Нина!
Скатертью дорога!!!!:cool: вот только жалко оркестр уехал а то бы марш славянки сыграли:_1:
 
Последнее редактирование:

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
сибирячка1, приятно оставаться на Титанике!:gay:
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Из скайп переписки с руководителем МПО "Фандрайзинг" Ниной Васильевой:

[15:08:45] Нина Васильева: Если Слава,так и не понял и не осознал ,или ему может вообще этого не надо ,то у нас есть нормальная команда,созданная нами и Славу мы не посылали ,он сам за нашей спиной решил уйти,причем так подло и низко,создав АкваГрупп,о которой мы не знали!
[15:09:44] Дмитрий Денежный: Аква Групп был создан более год назад. Видео прислать с презентацией Аква Групп Андрея? Не знали они))))
[15:11:19] Нина Васильева: Мы все хотели получить отчет по деньгам,за которые отвечала Высоцкая,Шиманская и Слава,так за три месяца и не дождались ,а потом возникла Аква...
[15:12:15] Дмитрий Денежный: (y) (rofl)
[15:12:36] Нина Васильева: А с чего ты решил,что у нас не платиться?!
[15:12:46] Нина Васильева: Я с тобой не согласна!
[15:12:56] Дмитрий Денежный: Люди мне пишут
[15:14:37] Нина Васильева: Мы не платим только раскольникам, которые к Славе переметнулись
[15:15:51] Дмитрий Денежный: А пайщики то тут при чём? Они не виноваты…
[15:16:30] Нина Васильева: Я тебя умоляю, какие пайщики? Стадо баранов!!!
[15:19:35] Нина Васильева: То что я вижу сейчас у нас,я просто рада
[15:25:47] Дмитрий Денежный: Звучит, как то цинично
[15:37:07] Нина Васильева: Это не цинизм, просто лучше мы заберём всё сегодня, чем завтра растащет кто-нибудь другой
[15:41:19] Дмитрий Денежный: Так это правда, что вы с Андреем на деньги пайщиков купили автомобили, квартиры и завод?
[15:43:49] Нина Васильева: Дима ,не купили, а заработали
[15:46:18] Нина Васильева: Да мне вообще всё равно, если что я на лыжи и в горы

Выводы делайте сами...
 

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Из скайп переписки с руководителем МПО "Фандрайзинг" Ниной Васильевой:

[15:08:45] Нина Васильева: Если Слава,так и не понял и не осознал ,или ему может вообще этого не надо ,то у нас есть нормальная команда,созданная нами и Славу мы не посылали ,он сам за нашей спиной решил уйти,причем так подло и низко,создав АкваГрупп,о которой мы не знали!
[15:09:44] Дмитрий Денежный: Аква Групп был создан более год назад. Видео прислать с презентацией Аква Групп Андрея? Не знали они))))
[15:11:19] Нина Васильева: Мы все хотели получить отчет по деньгам,за которые отвечала Высоцкая,Шиманская и Слава,так за три месяца и не дождались ,а потом возникла Аква...
[15:12:15] Дмитрий Денежный: (y) (rofl)
[15:12:36] Нина Васильева: А с чего ты решил,что у нас не платиться?!
[15:12:46] Нина Васильева: Я с тобой не согласна!
[15:12:56] Дмитрий Денежный: Люди мне пишут
[15:14:37] Нина Васильева: Мы не платим только раскольникам, которые к Славе переметнулись
[15:15:51] Дмитрий Денежный: А пайщики то тут при чём? Они не виноваты…
[15:16:30] Нина Васильева: Я тебя умоляю, какие пайщики? Стадо баранов!!!
[15:19:35] Нина Васильева: То что я вижу сейчас у нас,я просто рада
[15:25:47] Дмитрий Денежный: Звучит, как то цинично
[15:37:07] Нина Васильева: Это не цинизм, просто лучше мы заберём всё сегодня, чем завтра растащет кто-нибудь другой
[15:41:19] Дмитрий Денежный: Так это правда, что вы с Андреем на деньги пайщиков купили автомобили, квартиры и завод?
[15:43:49] Нина Васильева: Дима ,не купили, а заработали
[15:46:18] Нина Васильева: Да мне вообще всё равно, если что я на лыжи и в горы

Выводы делайте сами...
раз вы с Ниной на одной ноге, то объясните вашу миссию здесь? тогда ведь прочитав этот сайт Нина поймет кто ее разоблачил? что вами движет?
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
сибирячка1, я с Ниной не на одной ноге, просто раньше были в одном проекте и я её лично знаю. А движет мной совесть и желание помочь пайщикам МПО Фандрайзинг, которые оказались в сложной ситуации.
 

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сибирячка1, я с Ниной не на одной ноге, просто раньше были в одном проекте и я её лично знаю. А движет мной совесть и желание помочь пайщикам МПО Фандрайзинг, которые оказались в сложной ситуации.
В чем заключается ваша помощь! Благодетельный вы Наш!!
 

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сибирячка1, а вы с какой целью инетересуетесь? Нужна помощь? Можете мне в личку написать
а почему вы считаете что мне нужна помощь ? да и что вы сможете предложить пойти в другую кормушку ведь вы именно так обосновали Фандрайзинг , только теперь в другой карман не вижу смысла. знаете что всегда выдавало млмщиков бегать за халявой ,за призрачными миллионами, а что получали кучу долгов в замен и склад продукции. глупо! Жаль конечно будет Ведь возможности Фандрайзинга на той юридической стороне на какой он безграничны , в 1917 году наши прадеды тоже пошли за идеей которая в последствии сработала на обогащение других.
 

01storm

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Дмитрий. скоро и я решусь выложить и скрины и фото. как хочу набить им морду.
 
Сверху Снизу