• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2 - Страница 5

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрев Ваш профиль все увидела (Наш успех обусловлен прежде всего сплочённой командой профессионалов (бухгалтеров, МЛМ-лидеров, банкиров, чиновников), а также нахождением на территории Волгоградской области сельскохозяйственных ресурсов и недр в виде запасов артезианской воды, которыми владеют наши участники.) Это не те ли сельхозугодья которые вы не имеете права не где афишировать! а тем более закладывать или передавать третьим лицам в обеспечение , так как они взяты в ипотеку. скважина а где это ? не там ли где кусок трубы из земли торчит, а рядом ржавая бочка. Вы это имели ввиду когда писали?
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Короче почитав тут всю эту бодягу с МПО и Аква групп делаю вывод: опытные лоховоды сейчас перетащат наиболее жадных буратин из ПО в Групп и там снимут стружку недопиленную в Файндрайзинге. Все эти левые движухи по поводу раскольников, крысс и прочих вредителей напоминают сериал про два ещё недавно гремевших на весь интернет проЭкта, где буратосы и некоторые жадные рукли при звоне появившегося халявного сольда дружно начинали топить друг друга, утягивая в воронку небытия кормившую их лоховозку. К сожалению по науке человеческие экскрименты и дерево не тонет, а вот лохотумбы благодаря всеобщей панике и хаосу идут на дно на раз два. Итог: скока буратоса не стругай - кормушка утонет, деревянный нет!
 

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче почитав тут всю эту бодягу с МПО и Аква групп делаю вывод: опытные лоховоды сейчас перетащат наиболее жадных буратин из ПО в Групп и там снимут стружку недопиленную в Файндрайзинге. Все эти левые движухи по поводу раскольников, крысс и прочих вредителей напоминают сериал про два ещё недавно гремевших на весь интернет проЭкта, где буратосы и некоторые жадные рукли при звоне появившегося халявного сольда дружно начинали топить друг друга, утягивая в воронку небытия кормившую их лоховозку. К сожалению по науке человеческие экскрименты и дерево не тонет, а вот лохотумбы благодаря всеобщей панике и хаосу идут на дно на раз два. Итог: скока буратоса не стругай - кормушка утонет, деревянный нет!
Респект Вам за вашу проницательность!!! Как просто все объяснили!!! Но есть время которое все расставит по своим местам , и только со временем мы узнаем кто тут был ху из ху:_1:
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
сибирячка1, а что тут понимать, почитайте, как "руководство" МПО пайщиков своих называет... По-моему, всё и так ясно
 

Иван Метров

Новичок
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько можно говорить ерунды на эту тему.......... МПО работает и будет работать!!!!!! В отличаи от тех кто разводит здесь демагогии Нина и Андрей могут показать и паспорт и документы на заводы пароходы машины квартиры и прочие вещи о которых вы завидуете! А у вас что развиватили слона из мухи????????? Слухи и мнения??????? А вам ваш Майер Слава Валера или как его там правильно назвать то....... Он вам свой паспорт показывал????? Защитники вы от "лоховодов" Забыли где вы были пока Нина и "Базилио" не пришли и с колен вас не подняли..............
Нина делай выводы - добрые дела ведут в ад...........

добавлено через 4 минуты
Кстати кто знает что создатель новой АКВА КАПИТАЛ в 2005 году называл себя Проничев Николай Федорович?????????? Интересно а создавая следующий лоховоз как он себя назовет, может быть Степа Бройлер)))))))))))) прикольный сценичиский персонаж)))))))))))))))))))))))

добавлено через 6 минут
А у меня в скайпе Владимир Жириновский есть.......... И если я выложу в сеть то о чем мы переписываемся)) то тогда все пойдут менять гражданство на эстонское)))))))))))))))))))))))

добавлено через 15 минут
Кстати Майер со сцены в НСК объявил что подал документы на смену гражданства))))))))))) так что вдумайтесь для кого антикрысисный план предлагают и откуда тянется рука помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати никто ни когда не задумывался почему у правой руки Майера Славы или Валеры как там (Надежды Шиманской) руки нету..................... ?????????????????????? Может не туда руку помощи подали а ребят))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал я тут истории, бредовая тема.

Дмитрий как вас там, Безденежный, Переписку можно рихтануть, доказательства должны быть весомые, чтоб предъявлять такую информацию. Вас скорее всего обидели чем-то в детстве или чего то не доплатили на работе и вы решили отработать здесь за деньги которые прошли мимо кассы.
То что знаю о проекте МПО и о людях которые стоят за этим. Уверен в каждом! Каждый заинтересован в развитии и решении своей цели и цели близкого пайщика из семьи.

Общество хорошо тем, что здесь паразиту места нет! Споткнется на какой нибудь ошибке! :biggrin2:
 

Иван Метров

Новичок
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал я тут истории, бредовая тема.

Дмитрий как вас там, Безденежный, Переписку можно рихтануть, доказательства должны быть весомые, чтоб предъявлять такую информацию. Вас скорее всего обидели чем-то в детстве или чего то не доплатили на работе и вы решили отработать здесь за деньги которые прошли мимо кассы.
То что знаю о проекте МПО и о людях которые стоят за этим. Уверен в каждом! Каждый заинтересован в развитии и решении своей цели и цели близкого пайщика из семьи.

Общество хорошо тем, что здесь паразиту места нет! Споткнется на какой нибудь ошибке! :biggrin2:

Да верно сказали!!!!! Мир устроен так что каждая система сама себя чистит от грязи, за этим мы теперь и наблюдаем!
 

Иван Метров

Новичок
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал я тут истории, бредовая тема.

Дмитрий как вас там, Безденежный, Переписку можно рихтануть, доказательства должны быть весомые, чтоб предъявлять такую информацию. Вас скорее всего обидели чем-то в детстве или чего то не доплатили на работе и вы решили отработать здесь за деньги которые прошли мимо кассы.
То что знаю о проекте МПО и о людях которые стоят за этим. Уверен в каждом! Каждый заинтересован в развитии и решении своей цели и цели близкого пайщика из семьи.

Общество хорошо тем, что здесь паразиту места нет! Споткнется на какой нибудь ошибке! :biggrin2:

Точно без денежнй, коль за деньги такую чушь пишет, лже фактами аргументирует.......... сколько берет интересно????????? а то мне один проектик пропиарить надо!!!!!!!!! Давай посотрудничием! Назови цену!
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван Метров, если как вы пишите у нас всё хорошо, то очень прошу вас вернуть мне и моим пайщикам 8 млн рублей задолженности. Напишите в личку, я сброшу вам свои координаты, а то языком все гораздо трепать, а по факту только завтраками кормят! 2 НЕДЕЛИ ЗАДЕРЖКА!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!??????????

добавлено через 1 минуту
Георгий Успешный, если вы с Путиным через два рукопожатия знакомы, может поможете мне и моей стоуктуре деньги из МПО вернуть?
 
Последнее редактирование:

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван Метров, если как вы пишите у нас всё хорошо, то очень прошу вас вернуть мне и моим пайщикам 8 млн рублей задолженности. Напишите в личку, я сброшу вам свои координаты, а то языком все гораздо трепать, а по факту только завтраками кормят! 2 НЕДЕЛИ ЗАДЕРЖКА!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!??????????

добавлено через 1 минуту
Георгий Успешный, если вы с Путиным через два рукопожатия знакомы, может поможете мне и моей стоуктуре деньги из МПО вернуть?
Опаньки а вот и лисонька!!! Каких восемь миллионов Ираида? те что сама сперла а теперь отвечать боишься? Вот прикольная картинка!!!!

добавлено через 6 минут
Да уж !!! это куда же мир то катится из за кота с лисой могли пострадать не один буратишка а целая организация! К вашему сведению дела в фандрайзинге идут и очень не плохо а то что вы видите то для ваших глаз и предназначено! :d-thumbup::i-yes::wink2:
 
Последнее редактирование:

Иван Метров

Новичок
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван Метров, если как вы пишите у нас всё хорошо, то очень прошу вас вернуть мне и моим пайщикам 8 млн рублей задолженности. Напишите в личку, я сброшу вам свои координаты, а то языком все гораздо трепать, а по факту только завтраками кормят! 2 НЕДЕЛИ ЗАДЕРЖКА!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!??????????

добавлено через 1 минуту
Георгий Успешный, если вы с Путиным через два рукопожатия знакомы, может поможете мне и моей стоуктуре деньги из МПО вернуть?

Если две недели задержка то Вам в женскую консультацию, а не со мной в личку:t-1doh: а почему пишете то только вы??? Где все ваши пайщики на этом форуме??? Так лишь бы погодословить...
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван Метров, когда деньги вернёшь, вор? Будем писать на всех вас коллективное заявление в полицию! Фамилию выбрал такую, потому что комплексы по поводу маленького члена? Посадят всех вас 100%! Бумерангом вам ваше зло вернётся! Скоро жарить вас черти всех будут!
сибирячка1, я не Ираида, я пайщик, которую кинули на произвол судьбы! ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 31 минуту
Где же ваши пайщики на этом форуме, которым платят? Где эти 12 тысяч человек???? Все аккаунты, с которых здесь пишут защитники МПО зарегистрированы в течении последних трёх дней! Андрюша, это ты пишешь под множеством имён, многоликий ты наш Янус?:)
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Дмитрий Денежный: Так это правда, что вы с Андреем на деньги пайщиков купили автомобили, квартиры и завод?
[15:43:49] Нина Васильева: Дима ,не купили, а заработали
[15:46:18] Нина Васильева: Да мне вообще всё равно, если что я на лыжи и в горы

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!:appl:
 

Igor Motsarenko

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день,уважаемые,вы меня ради всего Святого извините. А кто нибудь факты вообще предоставил какие нибудь? Ну там скрины и т.д.

добавлено через 1 минуту
я не за ни против. но! если мне придут деньги, то скажу об этом и выложу скрин ЛК.
 
Последнее редактирование:

Иван Метров

Новичок
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван Метров, когда деньги вернёшь, вор? Будем писать на всех вас коллективное заявление в полицию! Фамилию выбрал такую, потому что комплексы по поводу маленького члена? Посадят всех вас 100%! Бумерангом вам ваше зло вернётся! Скоро жарить вас черти всех будут!
сибирячка1, я не Ираида, я пайщик, которую кинули на произвол судьбы! ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 31 минуту
Где же ваши пайщики на этом форуме, которым платят? Где эти 12 тысяч человек???? Все аккаунты, с которых здесь пишут защитники МПО зарегистрированы в течении последних трёх дней! Андрюша, это ты пишешь под множеством имён, многоликий ты наш Янус?:)

Вот давайте пишите пишите:t-1doh: Писать у вас хорошо получается, может хоть один факт будет...... у вас же есть 8 млн так верните их своим пайщикам!!!!
 

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эмма я лично у вас вообще ничего не брала это первое, мой платеж прошел и моих родных вовремя, заявка подана вовремя поэтому и все нормально. раз по вашему офису косяки то виноват руководитель. Достали ваши причитания!!!:cool:
 

Igor Motsarenko

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Я прошу прощения, подскажите, как обстоят дела в МПО. Правда ли есть задержака и т.д. спасибо
 

Иван Метров

Новичок
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эмма я лично у вас вообще ничего не брала это первое, мой платеж прошел и моих родных вовремя, заявка подана вовремя поэтому и все нормально. раз по вашему офису косяки то виноват руководитель. Достали ваши причитания!!!:cool:

Согласен! Причитать удел слабых! У сильных лидеров, каких в МПО 99%, все хорошо и все платежи проплачены вовремя!

добавлено через 1 минуту
Добрый день. Я прошу прощения, подскажите, как обстоят дела в МПО. Правда ли есть задержака и т.д. спасибо

В МПО все отлично!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу