• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2 - Страница 6

bardanovskiy

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добро пошло , сайт ecowater .pro накрылся медным тазом.
Вот тоже обсуждение МПО что бы не обвиняли что я заинтересованный тролль mbell .info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2578
По теме: читаю и и какое то прям дежавю, вспомните как рухнуло МММ - 2011
1. Начались задержки с выплатами связанные с тем что нужно было сначала сдать отчет по структуре,а так как некоторые структуры достигали несколько тысяч участников и отчеты постоянно отсылали обратно с сообщением что где то что то не так составили, таблица не того формата то проверки затягивались от 1 недели до 2 месяцев, а у некоторых они до сих пор не закончены :)
2. Появились типа пиявки, с которыми началась усиленная борьба, однако на скорость выплат это никак не повлияло а затянуло их только больше.
3. Создали ****ый КРО, который еще больше все затормозил (это МПО еще ожидает, конечно не так будет называться но суть ясна я думаю)
4. Стали заниматься рейдерством перетягивая хорошие большие структуры по КРО обещая что в структурах под КРО будет все шоколадно и всем все будет выплачено (пир во время чумы, хоть что то успеть хапнуть под конец)
и т.д. и т.п.
Первые 2 пункта у Вас уже имеются, ждем остальные.
Резюмирую для тех кто еще ничего не осознал, Вы сейчас стадо зомбированных баранов, но когда потеряете свои кровные уже будет поздно, обратно Вы хрен что вернёте.
 
Последнее редактирование:

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что вам сказать как хочется посмотреть на вас когда ваши прогнозы вообще не сбудутся мы постоянно получаем подтверждения улучшения не слова и эмоциями а реально сделанными юридическими документами. вам конечно очень хочется чтобы у нас все было плохо но у вы еще раз повторю хочу увидеть ваше разочарование , а у вас оно точно будет только жаль я этого не увижу ,но вы знаете я не сколько не расстроюсь, старая пословица " на каждый роток не накинешь платок!!!" и мой вам совет сходите к доктору у вас желчный барахлит! переизбыток выброса желчи плохо влияет на ваш организм!!!:_4:
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Хехе! Эмма сдаётся мне - рукля, расфуршетившая сольда буратосов. К тому же жутко не опытный троль. В одних комментах чешет: отдайте мне и моим влошенцам 8 мультиков, и тут же через некоторое время пишет типа я не рукля, а простой влошенец.:biggrin2: Цирк да и только. Вообщем на лицо активная борьба лоховодов за мечущихся по Полю Чудес перепуганных буратин. Рубанки заточены господа, ждём продолжения нового блокбастера "Приключения буратин 2014". Сюжетец то по-круче темы "Витязи против МММ" заворачивается.:wink2:
 

Иван Метров

Новичок
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо всем за рекламу всем троллям! Вы знаете ваши заказухи и мышиная возня по норкам только малосветосильный дружную команду МПО!
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот интересно как все будет развиваться. Чувствуется что бывшие все ммм-щики и Витязи мутят все вместе. Прочитав всю ветку и читая Дмитрия Денежного вспоминается Витязи когда они отделились от МММ-2011 тоже была акция рука помощи или спасательный круг.

А вот интересно из ветки Дмитрия Денежного и его проекта

А как долго планируете работать по схеме Понци?
MEGAKAMSK, схема Понци будет работать при достижении свободных (невостребованных) средств в Системе в размере 10-15 млн. руб., достаточных для инвестирования в межбанковские валютные операции (не путать с форексклубом и прочими псевдовалютными конторами).

добавлено через 1 минуту
По времени это займёт 2-3 месяца. С учётом того, что мы резервируем с внесённых денег участника сумму равную его трёх месячной выплате этот этап можно пройти даже без притока.

Мне думается что дядя Мазанов не сидит.
 

bardanovskiy

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно как все будет развиваться. Чувствуется что бывшие все ммм-щики и Витязи мутят все вместе. Прочитав всю ветку и читая Дмитрия Денежного вспоминается Витязи когда они отделились от МММ-2011 тоже была акция рука помощи или спасательный круг.

А вот интересно из ветки Дмитрия Денежного и его проекта



Мне думается что дядя Мазанов не сидит.
У Вас обычное легкое воспоминание прошлого и ничего больше,Вы просто больны :) соотносительно Вашей теории больны навязчивой идеей о Мазанове, возможно он Вам чем то дорог или Вы влюблены в него но это не оттесняет факт Вашей привязанности к нему, Вы просто больны, и видимо на всю голову :)
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
У Вас обычное легкое воспоминание прошлого и ничего больше,Вы просто больны :) соотносительно Вашей теории больны навязчивой идеей о Мазанове, возможно он Вам чем то дорог или Вы влюблены в него но это не оттесняет факт Вашей привязанности к нему, Вы просто больны, и видимо на всю голову :)

Даже и не знаю и что ответить... Все возможно и мне кажется болен не я а Вы.

Перепалку писать не хочу Выяснять отношения тоже с Вами. Если прямо так сильно хотите написать пишите в личку. А на демагогии и дискуссии времени нет.
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот ещё одна интересная скайп переписочка:

Нина,почему ты не отвечаешь?
[16.11.2014 22:11:11] оксана метелица: Люди ждутт выплат!!!!!!!!!!!!!!!!
[16.11.2014 22:27:10] Нина Васильева: Оксана,вы определились с кем вы?!От этого и будем исходить.Марина мне сказала,что вы с Вячеславом?!

Нина, скажешь это подделка?!!! Получается выплачивают только избранным????
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот ещё одна интересная скайп переписочка:

Нина,почему ты не отвечаешь?
[16.11.2014 22:11:11] оксана метелица: Люди ждутт выплат!!!!!!!!!!!!!!!!
[16.11.2014 22:27:10] Нина Васильева: Оксана,вы определились с кем вы?!От этого и будем исходить.Марина мне сказала,что вы с Вячеславом?!

Нина, скажешь это подделка?!!! Получается выплачивают только избранным????

Ну в принципе у Васильевой присутствует здравый смысл. Зачем отдавать деньги в чужую лоховозку? Или буратос плывет со всеми в лодке и пытается выгрести :bayan: или тонет вместе со всеми.:rip3: Таковы правила всех рисковых проектов.:l-3thumbdown:
 

Michel Zevakin

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазанычу, Шиманской со Свитой и Маеру в обличиях

Из скайп переписки с руководителем МПО "Фандрайзинг" Ниной Васильевой:

[15:08:45] Нина Васильева: Если Слава,так и не понял и не осознал ,или ему может вообще этого не надо ,то у нас есть нормальная команда,созданная нами и Славу мы не посылали ,он сам за нашей спиной решил уйти,причем так подло и низко,создав АкваГрупп,о которой мы не знали!
[15:09:44] Дмитрий Денежный: Аква Групп был создан более год назад. Видео прислать с презентацией Аква Групп Андрея? Не знали они))))
[15:11:19] Нина Васильева: Мы все хотели получить отчет по деньгам,за которые отвечала Высоцкая,Шиманская и Слава,так за три месяца и не дождались ,а потом возникла Аква...
[15:12:15] Дмитрий Денежный: (y) (rofl)
[15:12:36] Нина Васильева: А с чего ты решил,что у нас не платиться?!
[15:12:46] Нина Васильева: Я с тобой не согласна!
[15:12:56] Дмитрий Денежный: Люди мне пишут
[15:14:37] Нина Васильева: Мы не платим только раскольникам, которые к Славе переметнулись
[15:15:51] Дмитрий Денежный: А пайщики то тут при чём? Они не виноваты…
[15:16:30] Нина Васильева: Я тебя умоляю, какие пайщики? Стадо баранов!!!
[15:19:35] Нина Васильева: То что я вижу сейчас у нас,я просто рада
[15:25:47] Дмитрий Денежный: Звучит, как то цинично
[15:37:07] Нина Васильева: Это не цинизм, просто лучше мы заберём всё сегодня, чем завтра растащет кто-нибудь другой
[15:41:19] Дмитрий Денежный: Так это правда, что вы с Андреем на деньги пайщиков купили автомобили, квартиры и завод?
[15:43:49] Нина Васильева: Дима ,не купили, а заработали
[15:46:18] Нина Васильева: Да мне вообще всё равно, если что я на лыжи и в горы

Выводы делайте сами...

Я смотрю ты сам и вопросы задаешь и сам на них отвечаешь ;)
Веришь что в такую переписку поверит народ который умеет анализировать или расчет на просто смысловую нагрузку которая является совершенно не замысловатой ? Низко мазаныч - низко ( 3 ( удов ) по журналистике )
Что еще после того что написано хотелось бы сказать : то что ты здесь все убираешь как "золушка" вместе с обмороком и прочими товарищами с простыми никами без сомнения " похвально " . Главное тряпку выжимай - важное правило для уборки .
Есть наверное смысл написать что у Вячелава Майера или Николая или Валерия имеются сбережения в оффшоре - если кстати ты не в курсе вот те бесплатная находка - ищи - помню у тебя как то было желание поискать денег которые скоммуниздили.
А на счет того что МПО закрыто и где руководство - просьба предоставлять кроме блаблабла факты и скриншоты руководителей из Испании . А то создается ощущение что балобольство из твоих уст получено совершенно из непонятных источников либо из сновидений которые тебя часто посещают и помогают в домашних и недомашних делах. Кстати ты как руководитель новой аква групп с хуллиардным капиталом готов предоставить выписку или как?
Так что Уважаемый мазаныч ( ну я тебя так называю измазан ты по полной , поэтому Дмитрием назвать язык не поворачивается ) - просьба засунуть свой длинный бездоказательный язычок ( либо в ведро вместе со своими соратниками писарями местными , либо в более темное место ) и принести публичные извинения за тот трэш который ты тут развел.


p.s. В фандрайзинге все отлично. Совет мой всем адекватным как пайщикам так и руководителям - тем кто пошел за маером флаг в руки - только пайщиков передайте в ближайший офис . Пайщики - теребите руководителя чтобы он вас скорее перевел - это касается только тех кто переходит в акву с воздухом на 1 млрд 200 млн зелени )
Кстати Слава и Дима - воду в бутылках мы уже продаем ! Вам совет занять нишу с воздухом , он же тоже понадобится человеку - вы парни умные , паковать научитесь , да хотя чему учиться - умеете небось , скромничаете просто )))
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Мазанычу, Шиманской со Свитой и Маеру в обличиях

воду в бутылках мы уже продаем

Фото бутылки можно увидеть? Ну и мощность завода, а также себестоимость водички озвучить. Инфа интересует для расчета рентабельности бизнеса.:burjui:
 

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мазанычу, Шиманской со Свитой и Маеру в обличиях

Фото бутылки можно увидеть? Ну и мощность завода, а также себестоимость водички озвучить. Инфа интересует для расчета рентабельности бизнеса.:burjui:
Ваши требования во первых не уместны, у меня своя фирма и на такие вопросы я конкретно отправляю на хутор бабочек ловить. я не обязана не кому открывать моменты своих дел,это я конкретно по своей фирме написала, а теперь по МПО по воде во всех офисах есть документы в полном объеме пайщики с ней ознакомлены, есть такое понятие как коммерческая тайна и за нарушение ее идет наказание, далее пишу для всех читающих! Прежде чем кричать пирамида и лохотрон откройте устав организации и там все прочтете ,не маловажное в организации ООО или НКО к чему относится МПО! ООО, ЗАО,ОАО назовем ее РОга и Копыта я открыла я и закрыть могу когда мне это будет выгодно, и только от порядочности учредителя зависит для каких целей она запущена первый звоночек это ответственность прописанная в Уставе и это важный момент именно там и прописывается чем отвечает ООО ген. директор назначенное лицо кого хочу того и назначу. это ликбез для всех. По НКО,ТСЖ,ПО,МПО создается для чего все прописывается в уставе существует и растет за счет участников это - собственники жилья, пайщики. закрывается только общим собранием более 51 % кворум одобрение. все вакансии согласованные и выборные участниками а это значит без общего одобрения председатель ничего сделать не сможет.Я думаю доступно разъяснила моменты куда и где нужно смотреть и разбираться. Устав МПО Фандрайзинг есть в каждом офисе прежде чем говорить разберитесь!!!
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Мазанычу, Шиманской со Свитой и Маеру в обличиях

Ваши требования во первых не уместны, у меня своя фирма и на такие вопросы я конкретно отправляю на хутор бабочек ловить. я не обязана не кому открывать моменты своих дел,это я конкретно по своей фирме написала, а теперь по МПО по воде во всех офисах есть документы в полном объеме пайщики с ней ознакомлены, есть такое понятие как коммерческая тайна и за нарушение ее идет наказание, далее пишу для всех читающих! Прежде чем кричать пирамида и лохотрон откройте устав организации и там все прочтете ,не маловажное в организации ООО или НКО к чему относится МПО! ООО, ЗАО,ОАО назовем ее РОга и Копыта я открыла я и закрыть могу когда мне это будет выгодно, и только от порядочности учредителя зависит для каких целей она запущена первый звоночек это ответственность прописанная в Уставе и это важный момент именно там и прописывается чем отвечает ООО ген. директор назначенное лицо кого хочу того и назначу. это ликбез для всех. По НКО,ТСЖ,ПО,МПО создается для чего все прописывается в уставе существует и растет за счет участников это - собственники жилья, пайщики. закрывается только общим собранием более 51 % кворум одобрение. все вакансии согласованные и выборные участниками а это значит без общего одобрения председатель ничего сделать не сможет.Я думаю доступно разъяснила моменты куда и где нужно смотреть и разбираться. Устав МПО Фандрайзинг есть в каждом офисе прежде чем говорить разберитесь!!!

Очень грубо и не профессионально! Очень много Я и один разговор типа чо хочу, то и ворочу. Вы своими высказываниями ни чем не отличаетесь от Обычных Лоховодов. Ну а если пишите на эмоциях, так это показывает, что Руководитель из вас никакой и судя по всему кроме как чем то серьёзнее млм-проектов вы не занимались. МПО я так понимаю это такое Акционерное Общество в усечённом виде, где каждый пайщик имеет свою доляху, которая в случае скама проЭкта ему достанется. Поэтому допустим если бы я захотел стать инвестором (влошенцем) имея при этом экономическое образование, полученное ещё в нормальном ВУЗе, хотел бы просчитать доходность своего влоха на основании рентабельности производства. А на счёт воплей по поводу коммерческой тайны, так это милая моя сейчас делается очень просто. Заказываются независимые аудиторы, которым и документы то ваши не нужны и очень быстро делают оценку любого бизнеса. Но вы видимо страшно далеки от данных тем..:t-1doh:
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мазанычу, Шиманской со Свитой и Маеру в обличиях

сибирячка1, ответьте на вопрос - за счёт каких средств людям кредиты выплачивают? МПО - пирамида? Если нет, то почему нет отчёта перед пайщиками о рентабельности инвестиций и т.п.? Эта информация должна быть открыта. Устав МПО нам не нужен. Покажите за счёт чего выплаты? Если всё это была ложь и МПО пирамида, то вы людей обманывали. Это мошенничество! Пайщики, пишите заявление о выходе из МПО и через суд подавайте на возврат паевого взноса!
 

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мазанычу, Шиманской со Свитой и Маеру в обличиях

Ой какие мы нежные!!! Что я имею тебе только снится !! У меня свое предприятие работающее на область. и навыки в работе есть я в отличии от тебя по ммлмкам сетевым не бегала, и картонкой вуза трясти не буду. хотя таких две валяется, те базовые знания я закрепила опытом который учит жестко. и бизнес жесткая штука, приходилось и с бандитами общаться и с губернаторами. Я просто сравниваю как живут мои работяги и работяги других предприятий. Все зависит от человека, который стоит у руля. и не тебе мне что то тут писать. если не хватает ума понять что я написала , то объясню проще для особо не одаренных в МПО все решается пайщиками и председатель тоже выборная должность. Теперь по поводу просчетов рентабельности и аудита у меня у самой лично лицензия. и оценку бизнеса я сделаю любого быстро,прежде чем ввести свое предприятие пайщиком я просчитала все. А вы писаки только и можете что интернет марать. Сначала халявы хотите а не получили виновных. Халявы нет нужно работать ,не умеешь мозгами значит руками работай. Если у тебя есть что вложить значит и мозги были когда зарабатывал, выходи конкретно на руководителя офиса в своем городе нет езжай в областной город, не глупый разберешься. ну а если бог обидел твои проблемы.
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Мазанычу, Шиманской со Свитой и Маеру в обличиях

сибирячка1, ответьте на вопрос - за счёт каких средств людям кредиты выплачивают? МПО - пирамида? Если нет, то почему нет отчёта перед пайщиками о рентабельности инвестиций и т.п.? Эта информация должна быть открыта. Устав МПО нам не нужен. Покажите за счёт чего выплаты? Если всё это была ложь и МПО пирамида, то вы людей обманывали. Это мошенничество! Пайщики, пишите заявление о выходе из МПО и через суд подавайте на возврат паевого взноса!

Руководители и защитники МПО, ответьте на вопрос даме, только без эмоций и по делу. Заранее спасибо.
 
Сверху Снизу