• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 116

uspeshnayaya

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: МПО «Камена» - mpo-kamena.ru

Вот это МОЩНОЕ высказывание! Смотрим сюда:
- ну это так, копейки, какое-то МПО в Курске шваркнуло своих лохопайщиков всего-то на 500 миллионов рублей...
Юлечка, обращаю Ваше внимание на форму Юр лица: это МПО. Не какое нибудь ООО с уставным капиталом 10т.р., а именно Потребительское Общество. Та там и схема та ТОЧНО та же была: только в той (уже крякнувшей) МПО денюжки собирались на строительство Молокоперерабатывающего завода, а в Камене - РЫБОперерабатывающего, ну это уже так, детали...
Поясню, Юлечка, одну простую хитрость: МПО - идеальнейшая на сегодняшний день схема хозяйствования для пирамид всех пород и мастей: создать НЕ сложно (уставного капитала в 10 000 руб даже не надо, достаточно собрать 5 физ лиц с паспортами - и кооператив готов), плюс сбор средств идет как бы в сам кооператив, в виде взносов в ПАИ.
Так что ВПЕРЕД! Интересно будет почитать Ваши посты в дальнейшем

Олечка, хватит уже приводить свои нелепые аргументы, вы каждый раз пытаетесь очернить Камену, причем каждый раз находится аргумент опровергающий вашу критику! Так что не умничайте, без ваших соплей разберёмся :dirol:
 

kyire

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МПО «Камена» - mpo-kamena.ru

:lol: Indigo, а вы умеете поднимать настроение :_23:

Вот вы мне несведущему объясните, какие потреб.кооперативы или микрофинансовые шараги получали от наших русских главнюков медвепутов благодарности???????? Хоть какая-нибудь Меркурия или СкайВэя или Казанская КПКГ(которая недавно медным тазом опрокинулась) чё-то дельное получила от первых лиц нашего расейскаго государства?????? Кот круче Камены-то может быть? Хоть у них 5-й год обещаны по 100-120% в год (кроме Юбилейного пая - примерно до 63% в год), но т.к. много МКЦ-шек по всей стране и ишо в Казахстане есть, то и охват аудитории поширше будет, чем у какой-нибудь фирмочки-шаражечки в Мск и Спб или тем паче в Казани. А если народу дохрена в Камене, то и система намного устойчивее получается, ведь сколько тут не пиши про предстоящий очередной скам камены, совсем необязательно этот бред должны читать и пугаться одновременно ВСЕ пайщики, а значит не все будут свои депо стараться побыстрее вытянуть, пока не дай б..г что-то не произошло. Одна женщина, которая мне презенташку Камены в кафешке в Москве на м.Тушинская рассказывала (а со мной еще парочка тёток её слушали), показывала свои бумаги, один только нефтяной пай был на 8 лямов, а всего она крутит 11 лямов. И чё думаете, она вытягивает каждый месяц по ляму, который ей начисляет в виде прибыли???? Да вряд ли, она ж катается по Пекинским форумам, с горящим взглядом зазывает нового народу, она на 200% уверена, шо Камена нерушима, а значит наращивает свою массу бабла в Камене, помаленьку вытягивая может тыщ по 100-по 300..... И так многие, кто тут лимоны вкладывают, вот и система не трещит по швам, ведь высокие проценты - это ж алчность!!! Хочется выращивать свои вклады всё больш и больш, не обязательно навариваться прям сразу как только вложил, можно и через годик-другой снимать огроменные суммы)))
 

uspeshnayaya

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: МПО «Камена» - mpo-kamena.ru

Вот вы мне несведущему объясните, какие потреб.кооперативы или микрофинансовые шараги получали от наших русских главнюков медвепутов благодарности???????? Хоть какая-нибудь Меркурия или СкайВэя или Казанская КПКГ(которая недавно медным тазом опрокинулась) чё-то дельное получила от первых лиц нашего расейскаго государства?????? .............

Конечно Камена получает такие благодарности, не спроста ведь, Путин, как истинный президент, старается всеми способами поднять страну на более высокий уровень и конечно поощряет деятельность людей, которые вносят вклад в её развитие. А то что про скам говорят, ну это из опыта предыдущего выводы делаются, без разбора. У Камены большие перспективы, потому что компания совершает прорывы и конечно у многих это вызывает зависть, из-за этого начинается копание в недостатках, всяческие придирки и т.д. ведь Камена действительно Российская организация, ведущая успешную, интересную деятельность, она развивается, стараясь отвечать потребностям. Конечно риски есть всегда, поэтому не нужно вкладывать последнее, а распределять и будет все :_106: да и миллионы крутить бесконечно реинвестируя тоже наверно ни к чему, деньги ради денег :cool: в ожидании невиданного обогащения не вижу смысла :cool:, так можно и прожить всю жизнь как скряга :_16::_16::_16: но это личное мнение, так что каждый сам решает сколько ему вложить, можно сколько угодно здесь критиканствовать, Камена РАЗВИВАЕТСЯ не смотря ни на что, также привлеченных пайщиков через интернет гораздо меньше, чем в реале и эту критику далеко не все будут читать, так что у троллей явно ничего не выйдет :_120::_120::_120:
 

yuriyes

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно как бизнесмены ухитряются к примеру вложить 50 лимонов в постройку магазина нанять 15 рабочих и с продажи товара выплачивать зарплату, ухитряясь при этом накопить бабло на приобретения второго магазина. Камена тем более может свои деньги пускать в оборот и выплачивать при умелом руководстве прибыль.:d-thumbup:
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Re: МПО «Камена» - mpo-kamena.ru

Одна женщина, которая мне презенташку Камены в кафешке в Москве на м.Тушинская рассказывала (а со мной еще парочка тёток её слушали), показывала свои бумаги, один только нефтяной пай был на 8 лямов, а всего она крутит 11 лямов. И чё думаете, она вытягивает каждый месяц по ляму, который ей начисляет в виде прибыли???? Да вряд ли, она ж катается по Пекинским форумам, с горящим взглядом зазывает нового народу, она на 200% уверена, шо Камена нерушима, а значит наращивает свою массу бабла в Камене, помаленьку вытягивая может тыщ по 100-по 300..... И так многие, кто тут лимоны вкладывают, вот и система не трещит по швам, ведь высокие проценты - это ж алчность!!! Хочется выращивать свои вклады всё больш и больш, не обязательно навариваться прям сразу как только вложил, можно и через годик-другой снимать огроменные суммы)))
За все время пребывания в теме ни разу об этом не писал и не планировал, но после этих ваших слов, все-таки решил и я вставить свой пример. Знакомый предприниматель с крепкой хваткой, гибким умом и неутомимой энергией, мне о Камене заикнулся как-то за разговорами душевными еще в 2012 году. Но буквально вскользь обронил инфу. Я тогда зашел на их безинформативный полупустой сайт, попытался хоть что-то дельное по сторонним отзывам полистать, но толком ничего не обнаружил и, поверхностно пробежавшись по той инфе, что удалось найти, благополучно прошел мимо. И забыл практически сразу про Камену. В 2013 году я опять пересекся с тем же старым знакомым и перед прощанием он опять про Камену напомнил и сообщил, что практически ежемесячно, когда вспоминает, продолжает снимать оттуда по несколько лямов рублей, разбивая некоторые свои выплаты на несколько частей, чтобы укладываться в лимит 500тыр (установленный Каменой как на ввод, так и на вывод средств). Вот тогда я уже сел за предмет основательно. Поковырялся, разобрался посетил основные мкц в двух столицах, посмотрел на продукцию Камены, пообщался с администрацией, полистал интересующие меня бумажки, журнальчик тогдашний приобрел в одном из мкц, косметику своим взял, камней каратовских с сертификатами себе и в подарки взял и закинул первый лям "на пробу" в несколько программ.... С тех пор я в Камене еще ни разу не разочаровался, постепенно наращивая обороты. Потом случайно нашел на этом форуме тему, отведенную этому МПО и поначалу был просто "читателем", но постепенно втянулся в обсуждение и заделался "постояльцем". Позже все от того же знакомого своего я узнал, что кроме его собственных паев на более 20млн.руб есть еще ребята с аналогичными суммами в Камене, постоянно наращивающие свои капиталы и ресурсы в рамках программ и продукции Камены. Кстати, по объемам производства и реализации СОБСТВЕННОЙ линейки БАДов и косметики, Камена может запросто потягаться с крупнейшими фармацевтическими сетями России!
Так что мы тут с местными пайщиками со своими 0-3 млн.руб, прокручиваемыми в Камене так, погулять вышли.... А не писал я об этом ранее, так как местному форумному планктону о таких суммах слышать приходилось только в кино. Пройдитесь по разным разделам, есть, конечно, и тут игроки покрупнее, но в основной массе тут неопытная 10-100-1000-доллоровая школота в хайпы да в псевдофорексы играется, да Камену потроллить заглядывают периодически.... В то время как серьезные дядьки и тётьки, далекие от форумной и соцсетевой суеты, в Камене уже который год десятки лямов оборачивают. И плевать они хотели на всякие там вбросы и мнения тролль-школоты да прочих борцов с ветряными мельницами типа местных петрушек "шаврошек-дурачков" ;)

Ну а с 2012-2013 года Камена так шагнула вперед, что будь здоров! И это еще далеко не предел! Много еще интересного и сладенького ждет пайщиков в ближайшие месяцы и годы. Но расслабляться не стОит! Ибо любые инвестиции - риск! В любой момент и по любой причине, любое предприятие может остановить свое развитие и прекратить существование! И Камена не исключение! Так что 100 раз взвесьте все торговые и неторговые риски, прежде чем начинать или продолжать инвестировать в это интереснейшее МПО! :thumbsup:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: МПО «Камена» - mpo-kamena.ru

Но расслабляться не стОит! Ибо любые инвестиции - риск! В любой момент и по любой причине, любое предприятие может остановить свое развитие и прекратить существование! И Камена не исключение!
Вот это правильно, очень верно ннаписано, полностью согласен.

И поэтому, думаю, не следует так сильно обнадеживать
Много еще интересного и сладенького ждет пайщиков в ближайшие месяцы и годы.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: МПО «Камена» - mpo-kamena.ru

И поэтому, думаю, не следует так сильно обнадеживать
Это мнение IndiG0, который склонен оперировать фактами и я так же думаю, как он
А рИски, нормальный инвестор, должен почти автоматически учитывать.

Скажу прямо, из того, что есть на этом форуме, здесь рИски одни из относительно маленьких, но они есть, как и везде.
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Re: МПО «Камена» - mpo-kamena.ru

Вот это правильно, очень верно ннаписано, полностью согласен.

И поэтому, думаю, не следует так сильно обнадеживать

Спасибо! Резонное замечание! Не смотря на то, что у меня есть некоторые перспективные и не обнародованные данные, я немного перефразирую свою "обнадеживающую фразу", добавив к ней: "Будем надеяться, что Много еще интересного и сладенького ждет пайщиков в ближайшие месяцы и годы. :wink2:
Сам люблю, когда говорят про УЖЕ реализованное и состоявшееся, а не о том что когда-то где-то возможно что-то и будет!.... В этом плане, кстати, многим компаниям есть чему поучиться у Камены! Практически вся новостная лента Камены состоит именно из РЕАЛИЗОВАННЫХ задумок, с минимальным планируемым заделом, чтобы пайщики хотя бы примерно понимали куда мы идем и чем дышим в настоящий момент. Но все что Камена когда-либо озвучивала на перспективу, все реализовывала. :_106:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: МПО «Камена» - mpo-kamena.ru

Вы писали из того, что есть на форуме. Про то, что есть из пирамид вы не писали.
Готов скорректировать- небольшой риск,из того, что есть на форуме, с учётом чистой прибыли.
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Уважаемые пайщики!

Второй Пекинский Международный Экономический Форум «Россия-Китай. Две страны – одно дело» BIEF-2015
пройдет с 3 по 5 сентября 2015 года в крупнейшем культурно-деловом центре «Chang’an №1» ( 长安一).

В конце июня представители Группы компаний “КАМЕНА” во главе с Буниным К.Г. посетили этот уникальный комплекс.

«Chang’an №1» - это экспозиционно-деловое пространство, включающее в себя 78 дворцов и вилл, которые расположены на площади в 250 тыс. кв.м. В центре находятся биржа и постоянная экспозиция драгоценных камней и ювелирных изделий, Пекинский дипломатический деловой клуб, клубы коллекционеров и финансистов. Центральным зданием комплекса является Выставочный Холл, в котором представлены редкие собрания картин, скульптур и других ценных экспонатов.

Культурно-деловой центр расположен на западе Пекина в конце главной улицы города — Чанган авеню, на другой стороне которой находится легендарная площадь Тяньаньмэнь.

«Chang’an №1» - проект известной китайской инвестиционно-строительной корпорации «Zhong rong Holdings Group», ставшей партнером Форума в Пекине.
















Остальные фотографии с этой подготовительной поездки размещены в новом личном кабинете.
:thumbsup:

Свое присутствие на форуме подтвердили крупнейшие китайские организации, предприятия и компании.
В частности:
- Центр экономического сотрудничества, Международный департамент ЦК Компартии Китая
- Пекинская Биржа Финансовых Активов
- Корпорация железнодорожного строительства Китая
- Группа высокотехнологичных корпораций Китая, China texmatech Co. Ltd (компания по импорту и экспорту текстильного оборудования и технологий)
- Китайская международная инвестиционная компания Чэнтун
- MCC Overseas ltd. (Металлургическая корпорация Китая)
- Корпорация Далянь Ваньда Груп
- Административный комитет таможенного логистического центра Ухань Дунсиху
- Китайская авиационная группа
- Офис иностранных дел, Заморских китайских дел, Отношений с Гонконгом и Макао народного правительства провинции Хубэй, Китайской народной ассоциации дружбы с зарубежными странами
- Хэцзюнь Capital, Хэцзюнь Consulting Co. Ltd, Хэцзюнь Group
- Китайский холдинг финансовых инвестиционных стратегий
- Чжунжун Холдинг Груп – Китайская Финансовая Корпорация
- Группа культурного развития Гэхуа (Пекин)
- Инвестиционная группа Eagle
и ряд других корпораций и промышленных объединений Поднебесной.

Напомним, что форум BIEF-2015 проводится во второй раз. По итогам первого форума (предыдущее название Международный инвестиционный форум «KARAT-GLOBAL CHINA»), состоявшегося в ноябре 2014 года, на сегодняшний день запущены десятки проектов в российских регионах — Пензенской, Самарской, Нижегородской и Московской областях. Среди них завод по переработке пресноводной рыбы в Пензенской области, строительство детских садов и школы, завода строительных материалов, сельскохозяйственных объектов — зернохранилища и тепличного центра. В Самарской области запланировано создание крупных комплексов доступного жилья, а в Октябрьском районе Пензы планируется построить новый современный микрорайон-спутник площадью 883 га: http://penzanews.ru/economy/91022-2015
:_106:
 
Последнее редактирование:

Максим Мудрый

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МПО «Камена» - mpo-kamena.ru

Я не по наслышке знаю о компании Камена. Работаю в ней второй год. И могу сказать, что это достойная компания. Все честно, все прозрачно. Если нужно - коллеги подскажут все, что необходимо. Свои деньги я уже вывел. А теперь на меня работают уже мои накопления. Так что, вкладывайте деньги спокойно. В этой компании не обманывают.
 

LizaA

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000

uspeshnayaya

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
А кто может ответить на вопрос Какой сейчас регламент выплат? Обещали до конца июня исправить ситуацию, но задержки все дольше, мкц в Питере отправляет на тел горячей линии, там глухо(

Регламент тот же, а вообще в личном кабинете есть информация о причине задержек..
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А кто может ответить на вопрос Какой сейчас регламент выплат? Обещали до конца июня исправить ситуацию, но задержки все дольше, мкц в Питере отправляет на тел горячей линии, там глухо(

Вот я не пойму, вы участвуете в этом проекте и даже не удосужились ознакомиться с тем какой тут регламент. Вот как так, всунуть деньгу кому то и все равно что потом?
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Все обещаете, обещаете :_15:

DepecheM, при всем уважении к вам и совершенно без уважения к тому, к кому вы обращаетесь - обсуждайте пожалуйста все сторонние, не имеющие к Камене вопросы, темы и левые проекты, через ЛС. Тут мало кому интересны вбросы и лживая деза от анонима шавроши-дурочка. У многих эта особа уже давно в игноре. Там ей самое место. Обращаюсь ко всем адекватным пайщикам и пользователям - игнорируйте шаврошу-дурочка, чтобы она не забивала эфир своим поганым лживым трепом ни о чем. А еще лучше жмите треугольник под ее сообщениями "Сообщить модераторам" - и просто пишите "оффтоп, флуд, спам, провокации и тд..." Не ленитесь. Чем больше будет жалоб на каждый ее бестолковый пост, тем быстрее ее забанят.

Тут обсуждается Камена! Все остальное через ЛС. Приветствуются любые взгляды и мнения, любая критика, как позитивные или нейтральные отзывы, так и негативные. Но если идет вброс типа "лохотрон, пирамида, хайп, ничего Камена не производит, не продает, не оказывает услуг, все документы - подделки итд....", то необходимо добавлять в конце поста "мне так кажется.., это мое личное представление.., я так думаю.., ИМХО.. итд", а не выдавать подобный безосновательный бред за "инсайд" или истину последней инстанции, не подтверждая при этом свои голословные и безаргументированные выводы, мнения и обвинения неопровержимыми фактами и доказательствами.
 

Дмитрий8989

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу