• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 117

lolita163

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
74
Реакции
110
Поинты
0.000
Приветствую всех пайщиков.
А что с выплатами в этом месяце и в июне наблюдаются огромные задержки ,я поставила заявку от 02.07 денег до сих пор нет,на линии поддержки ничего вразумительного не отвечают,обьясняют все синхронизацией в лк,но ведь это обновление тянется уже с мая ,может быть это звоночки и компания в скором времени прекратит свое существование?
 

uspeshnayaya

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Приветствую всех пайщиков.
А что с выплатами в этом месяце и в июне наблюдаются огромные задержки ,я поставила заявку от 02.07 денег до сих пор нет,на линии поддержки ничего вразумительного не отвечают,обьясняют все синхронизацией в лк,но ведь это обновление тянется уже с мая ,может быть это звоночки и компания в скором времени прекратит свое существование?

В мае не было задержек, да и в июне тоже, все по регламенту, лично у меня... О задержках в данный момент написано в ЛК, вчера деньги поступали за 25.06, по словам пайщиков. Не стоит паниковать
 

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000

uspeshnayaya

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Вопросик у меня.Я вот поставил 5700 на вывод, а потом в реквизитах увидел что ошибся цифрой в номере карты. Если я сейчас поменяю реквизиты то вывод будет осуществлен по ним или как ?

Конечно нужно изменить реквизиты, заявка на вывод обрабатывается несколько дней, скорее всего успеете
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Очередная выплата.



Один из моих партнеров тоже получил сегодня вечером деньги, только что общались с ним
 

LizaA

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    20.6 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите инфу по новому ЛК. нужно ли в нем регистрироваться, если пока не планируется вступление в новые программы, а предыдущие были сделаны в начале года и старый ЛК пока все корректно отображает.

добавлено через 2 минуты
по своим выплатам могу сказать, что 14.06 получил сразу за 29.06, 30.06 и 01.07, но после звонка Перегудовой
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
подскажите инфу по новому ЛК. нужно ли в нем регистрироваться, если пока не планируется вступление в новые программы, а предыдущие были сделаны в начале года и старый ЛК пока все корректно отображает.

добавлено через 2 минуты
по своим выплатам могу сказать, что 14.06 получил сразу за 29.06, 30.06 и 01.07, но после звонка Перегудовой

В новом кабинете не нужно регистрироваться. Вы уже там есть. У большинства логин и пароль те же. У некоторых нужно запросить, придут на почту. Все новости выкладывают в новом кабинете. Заходить в него или нет, дело ваше.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Долгожданная выплата за 26 июня

Пришла выплата. Заказывалась 26.06
Это получается ровно 20 календарных дней, нормально они так регламент расширили...
 

uspeshnayaya

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000

LizaA

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
А как вы это называете? 7 дней регламента + 2 недели задержка?

добавлено через 6 минут
В новом кабинете не нужно регистрироваться. Вы уже там есть. У большинства логин и пароль те же. У некоторых нужно запросить, придут на почту. Все новости выкладывают в новом кабинете. Заходить в него или нет, дело ваше.

Юрий, вы случайно не в курсе, что за обучение новым кабинетам? В среду в 15 никак не получается освободится.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

lolita163

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
74
Реакции
110
Поинты
0.000
Добрый день.
Звонила сейчас в поддержку по вопросу вывода средств,сегодня выводят только 27.06 это число выводят уже четвертый день подряд,мне кажется,что в камене творится какой-то беспредел,руководство совершенно не волнуют проблемы простых пайщиков ибо в противном случае они бы не допустили такую ситуацию,которая в корне меняет представление о положении дел в компании,почему нет четко прописанных сроков на вывод денег в лк?,даже такой важный момент и не потрудились осветить,где забота о клиентах и репутации надежной компании?
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
что за обучение новым кабинетам?

Проводилась обзорная экскурсия по личному кабинету, показывали, что под какой кнопкой находится. А так как доработка лк продолжается, то подобные конференции будут проводиться каждую среду.
 

LizaA

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день.
Звонила сейчас в поддержку по вопросу вывода средств,сегодня выводят только 27.06 это число выводят уже четвертый день подряд,мне кажется,что в камене творится какой-то беспредел,руководство совершенно не волнуют проблемы простых пайщиков ибо в противном случае они бы не допустили такую ситуацию,которая в корне меняет представление о положении дел в компании,почему нет четко прописанных сроков на вывод денег в лк?,даже такой важный момент и не потрудились осветить,где забота о клиентах и репутации надежной компании?

Соглашусь, на все мои вопросы по поводу задержек слышу лишь один ответ: Вас никто не заставляет вкладываться, не нравится-забирайте деньги.
А четкого ответа какой сейчас регламент никто ответить не может (хотя для некоторых здесь он не менялся). Мне нравится камена, я здесь почти год, но такого отношения не понимаю.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Сверху Снизу