• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 123

uspeshnayaya

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
По телефону горячей линии автоответчик сообщает, что все специалисты заняты и просит оставить свой номер телефона. Но, судя по тому, что они не отвечают на письма, не думаю, что мне кто то перезвонит

А вы ещё раз позвоните если не хотите ждать. А так вообще деньги поступают пайщкам, обратите внимание на переписку в этой ветке.
 

hank71

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По телефону горячей линии автоответчик сообщает, что все специалисты заняты и просит оставить свой номер телефона. Но, судя по тому, что они не отвечают на письма, не думаю, что мне кто то перезвонит
звонил, услышал такое сообщение, но номер телефона не оставлял - перезвонили через полминуты, видимо определился номер
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
По телефону горячей линии автоответчик сообщает, что все специалисты заняты и просит оставить свой номер телефона. Но, судя по тому, что они не отвечают на письма, не думаю, что мне кто то перезвонит
Связываются с бухгалтерией и перезванивают.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000

korigo

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • payout3.jpg
    payout3.jpg
    33.8 KB · Просмотры: 105
  • payout3a.jpg
    payout3a.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 98

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Если отстраниться от темы выплат (что конечно сложно), то можно заметить, что в линейке продукции ТД «Jackline d’Esolle» пополнение:

Новые продукты Торгового дома «Jackline d’Esolle» представляет директор по продукции Дрибноход Юлия Юрьевна.

"ВИТАЛАГ и ЛАВИОКАРД+ - это натуральные антиоксиданты высокой активности на страже здоровья, долголетия и красоты".


По вашим многочисленным просьбам, представляем подробное описание нового продукта: ЛИПОСОМАЛЬНОЕ МЫЛО является лечебным косметическим средством по уходу за кожей лица и тела премиум-класса с липосомами.

Предохраняет кожу от мацерации, патогенных микроорганизмов и грибов, от нарушения целостности. Бережно очищает, снимает раздражение и стресс кожи после эпиляции, депиляции и пилинга, препятствует развитию отёка, в местах трещин, потёртостей и микротравм.

Показания

- Молодым людям с проблемной, склонной к угрям кожей лица.

- Мужчинам и женщинам, работающим в условиях повышенной загрязнённости.

- До и после бассена.

- Лицам, страдающим всеми формами гнойничковых заболеваний кожи.

- Для регулярного ухода за кожей лица и тела.

- До и после эпиляции и депиляции.

Тестирование

Продукт прошёл медицинский дерматологический контроль.

Данный продукт разработан и испытан врачами Военно-медицинской академии имени Кирова (Санкт-Петербург) как средство защиты кожи человека от проникновения и развития в ней патогенных микроорганизмов, т.е. для профилактики гнойничковых заболеваний (патент № 224692 от 20.02.2005 г.)

Изготовлено по заказу ТД «Jackline d’Esolle»
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Звонил сейчас в коллцентр. Теперь уже говорят, что до конца этой недели планируется погасить не всю имеющуюся задолженность, а бОльшую ее часть...

не спросили, за какое число платежки сегодня печатают?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
не спросили, за какое число платежки сегодня печатают?
Спросил, на что мне ответили, что т.к. бухгалтерия сейчас сильно занята ликвидацией задолженности, то такую информацию не предоставляют.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,173
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Дешевле Дигидрокверцетин купить и аскорбинку и получить этот "чудо" препарат. только вот как основное действующее вещество препарата которое предназначено для лечения бронхолегочных заболеваний может служить для профилактики ССЗ?
 

LizaA

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Звонил сейчас в коллцентр. Теперь уже говорят, что до конца этой недели планируется погасить не всю имеющуюся задолженность, а бОльшую ее часть...

А вообще странно, коллцентр обещает до конца недели устранить задолженность, а один из руководителей называет сроки август-сентябрь::_107:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    99.6 KB · Просмотры: 160

Milkin

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Дешевле Дигидрокверцетин купить и аскорбинку и получить этот "чудо" препарат. только вот как основное действующее вещество препарата которое предназначено для лечения бронхолегочных заболеваний может служить для профилактики ССЗ?
это точно ))) но вот применение его не только для лечения бронхолегочных заболеваний... его используют и для укрепления стенок сосудов, и как противоотечное. Думаю, что и на этом целебные свойства этого вещества не заканчиваются.
 

Дмитрий109

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем День добрый!Заезжал сегодня в главный офис на Щемиловском переулке,получил наличкой деньги!по атмосфере ясно что компания очень и ооооочень растет!клиентов много,не столько людей на вывод сколько делают вклады!!в очереди простоял 2 часа!Я уверен что скоро все наладится,и к закрытию Камены даже близко не может быть!
Так что лично мое мнение,те провокаторы которые очерняют компанию преследуют совсем другие цели!
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Так что лично мое мнение,те провокаторы которые очерняют компанию преследуют совсем другие цели!
Это понятно, но главное чтобы у них не было повода её очернять.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

LizaA

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем День добрый!Заезжал сегодня в главный офис на Щемиловском переулке,получил наличкой деньги!по атмосфере ясно что компания очень и ооооочень растет!клиентов много,не столько людей на вывод сколько делают вклады!!в очереди простоял 2 часа!Я уверен что скоро все наладится,и к закрытию Камены даже близко не может быть!
Так что лично мое мнение,те провокаторы которые очерняют компанию преследуют совсем другие цели!

Провокатор здесь только один, остальные - обеспокоенные пайщики, т.к. ждать деньги месяц - это перебор, я очень надеюсь, что все наладится, но пока, к сожалению, ситуация усугубляется:_20:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Всем День добрый!Заезжал сегодня в главный офис на Щемиловском переулке,получил наличкой деньги!по атмосфере ясно что компания очень и ооооочень растет!клиентов много,не столько людей на вывод сколько делают вклады!!в очереди простоял 2 часа!Я уверен что скоро все наладится,и к закрытию Камены даже близко не может быть!
так если куча народу делают вклады, аж спотыкаются, в очереди стоят по 2 часа... то почему такие задержки с выплатами?)
 

Milkin

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
так если куча народу делают вклады, аж спотыкаются, в очереди стоят по 2 часа... то почему такие задержки с выплатами?)
так задержки и с зачислениями, к сожалению... но зачисления, естественно, датированы числом внесения ден.средств в кассу
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Для того, чтобы получить наличкой в главном офисе, до 100000, достаточно просто подъехать с паспортом, и чтобы получаемые выплаты еще не были заказаны на карту ?

Если заказаны, но не обработаны, то тоже выплачивают без проблем. По крайней мере со слов тех, кто ездил за наличкой (сам получаю только на карты)
 
Сверху Снизу