• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 125

Sibtog

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
А если я приеду на несколько дней в мск, буду ходить каждый день и получать по 100 тыс, так можно?)
Коллцентр не может мне на все вопросы ответить, на почту и на запрос в лк никто не отвечает, руководитель питерского мкц не отвечает за работу москвы, печаль.

Каждый день можно. У меня на счету было 140000, выдали 100000, а 40000 сказали "можете завтра прийти получить". Причем тут писАли, что можно деньги заказать, чтоб получить всю сумму, но по телефону мне в заказе отказали. Сказали 100000 руб/чел в сутки.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Новость выложили:

Сообщаем вам, что с 15 августа 2015 г. прекращается заключение договоров по программе "Юбилейный пай - Стабильность"!

Принять участие в данной программе вы можете до 14 августа включительно.

Вообще разговор об отмене этой программы заходил еще на прошлогоднем форуме в Планерном. Так как тут самые короткие деньги, выплата идет уже на следующий месяц и для Камены эта программа была как бы сказать "напряжной".
 
Последнее редактирование:

LizaA

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Каждый день можно. У меня на счету было 140000, выдали 100000, а 40000 сказали "можете завтра прийти получить". Причем тут писАли, что можно деньги заказать, чтоб получить всю сумму, но по телефону мне в заказе отказали. Сказали 100000 руб/чел в сутки.

Спасибо, была не была, купила билет до Москвы, завтра отпишусь, заодно тоже оценю обстановку:dirol:
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо, была не была, купила билет до Москвы, завтра отпишусь, заодно тоже оценю обстановку:dirol:

Liza, мощный ход! Демонстрирует степень Вашего доверия проекту.
Заодно отпишитесь по поводу мин воды "Камена" - ее ж якобы в РЖД Камена поставляет, по идее в вагоне должны увидеть - если по ЖД в Москву рванете за деньгами, конечно.
 

LizaA

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Liza, мощный ход! Демонстрирует степень Вашего доверия проекту.
Заодно отпишитесь по поводу мин воды "Камена" - ее ж якобы в РЖД Камена поставляет, по идее в вагоне должны увидеть - если по ЖД в Москву рванете за деньгами, конечно.

Да я здесь в защиту никогда и не выступала, для меня важны мои деньги и я адекватно оцениваю ситуацию
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Выплата за 3.07(из нового кабинета):

 
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Очередная выплата:



Ускорения выплат пока не произошло, объяснения задержек вполне обоснованные. Но если кого-то нарушения регламента все-таки "напрягают", то тогда стоит подождать с новыми вкладами до возврата к нормальному режиму
 

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
если судить по датам выплат, то разрыв между выводом и фактическим зачислением пока только увеличивается и составляет уже больше месяца. Как то не сходятся заявления Камены о скорой ликвидации задолженности пайщикам.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
мне не платит уже 25 дней последнюю выплату

добавлено через 5 минут
Камена гутбай
Год назад..
Камена пожалуй единственная компания, где можно инвестировать миллионы и не бояться за них.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Менять свое мнение туда-сюда по поводу и без, свойственно большинству. Это естественно и закономерно.

Более интересно наблюдать за "тепличными инвесторами" (особенно за "мужиками"), столкнувшимися с высокодоходными=высокорисковыми инструментами впервые и о каких-то там взвешиваниях всевозможных потенциальных потерь как частичных так и полных, не думали, не догадывались, и вообще знать не знали и слыхом не слыхивали. Для них представление о ЛЮБЫХ инвестициях - это "теплица" в которой всегда должно быть комфортно и плодородно. И если что не так, то они начинают нервничать, хворать и плакать, когда в выбранных ими инвестициях происходят какие-либо сбои. Даже если сбои временные и аргументированные. Ладно женщины и девушки, им простительно, тк большинство из них далеки от природы инвестиций, образования доходов и вИдения (чутья) положительного финансового баланса\потока. Но когда мужики плакать начинают.... Неудачники одним словом.

Есть и категория "подснежников". Это такие индивидуумы, которые месяцами-годами исправно и АБСОЛЮТНО ТИХО-МОЛЧА получали прибыль и выгоду от своей инвестиции, но как только возникла сложность\проблема в их инвест-инструменте, то эти "подснежники" сразу находят время, силы, возможности и начинают регистрироваться на форумах, в группах, в чатах и обрушивать свои плаксиво-гневные тирады, как все плохо, как долго они ждут выплату, как их надежда и вера разрушены, а доверие безвозвратно подорвано, утеряно итд.... Пока "подснежники" получали прибыль - тихонько помалкивали, но как только начинаются сбои - они тут как тут! И, кстати, так же быстро пропадают, как и возникли, когда их "печали" решаются, а тревоги рассеиваются. Но будьте уверены, они появятся снова, как только у них возникнет очередная трудность. "Подснежники" - это жертвы и нытики по жизни, кармически. Где вы были, когда прибыль получали из месяца в месяц?..

Есть и самая низкая категория форумного шлака (кроме троллей-провокаторов, разумеется): стервятники-падальщики, которые в том или ином проекте не участвовали, но неистово жаждали его краха или хоть каких-то проблем. Такие начинают высокопарно злорадствовать и плясать на костях, когда в какой-то теме происходят сложности\банкротство\скам\задержки выплат итд. Такие обожают пир во время чумы. Только нищий духом (духовно больной) может глумиться и сквернословить, когда другим не до смеха.

Но есть и обычные разумные, хотя и редкие нынче инвесторы. Они хладнокровны и сдержаны. Имеют в своих портфелях десятки-сотни различных инструментов. Взвешенные и распределенные риски позволяют им оставаться в состоянии покоя при любых ситуациях. Дал сбой один инструмент - вычеркнул его и пошел дальше. Другие инструменты перекроют убытки. Такие инвесторы не причитают и не скулят по форумам и прочим интернет-площадкам. У них есть железное правило: "Взял профит, забудь о нем. Поймал убыток, забудь о нем еще быстрее."

В Камене очевидные трудности. Решатся они или усугубятся - неизвестно. И тот и другой вариант вероятен. Принимать или не принимать официальную (и лично для меня, вполне аргументированную) версию по задержкам выплат - дело каждого. На данный момент есть возможность практически безболезненно выйти из данного Общества пайщиков, оформив заявление на досрочное закрытие договора и получив свои деньги обратно. Воспользуйтесь этим правом все, кто хочет выйти из Камены. Выходите пока есть возможность. Выходите так же тихо-молча как и вошли. Нечего страдать, переживать, нервничать и сопли по сети размазывать. Вас НИКТО не кинул! Забирайте деньги и "Камена гутбай"...
Вообще разговор об отмене этой программы заходил еще на прошлогоднем форуме в Планерном. Так как тут самые короткие деньги, выплата идет уже на следующий месяц и для Камены эта программа была как бы сказать "напряжной".
Давно пора уже пересмотреть инвестиционные программы и оставить только ТРИ с минималками от 100-300тр, чтобы исключить\сократить наплыв нытиков-тепличников и неподготовленных малоимущих слоев населения.
Достаточно три программы:
- 1-ая с выплатой раз в квартал и доходностью до 30-40% годовых
- 2-ая с выплатой раз в полгода с доходностью 50-60% годовых
- 3-я с выплатой раз в год с доходностью 80-90% годовых.
Минималка в 100-300тр отсеет часть, да и ладно. Меньше плакальщиков будет, больше "длинных" денег, да и фин.отдел подразгрузится войдя в обычный регламент.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
а разве обещали ускорение?
А как же! Вначале говорили, что до конца прошлой недели всем все выплатят :biggrin2: потом сказали, что до указанной даты произведут бОльшую часть выплат.
 

winnnner

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Поздравляю! Напомните, пожалуйста, за что такой подарок высылается?

Была акция по депозитам.
Слитки и монеты на заказ льются на ФГУП "МЗСС" обычно 3-4 раза в год. Следующая партия в октябре
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

Milkin

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу