• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 13

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Т.е по истечении срока вклада возвращается сразу весь размер пая? Без всякого возврата части пая?

Если у Вас оформлен пай Даймонд Голд Оптима (сроком на 12 месяцев), то через 6-ть месяцев Вы получаете проценты (7% умноженные на 6 месяцев), а по истечении срока действия пая, т.е. через 12 месяцев, выплачиваются проценты за вторую половину года (7% умноженные на 6 месяцев) и возвращается сам пай. Пример графика платежей рассмотрен выше.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
4 апреля в г.Оренбурге состоялось награждение Перстнями Чемпиона обладателей Суперкубка России 2013, состоявшегося в декабре прошлого года в г.Кемерово. Тогда им были вручены сертификаты на получение таких перстней, и сейчас были вручены сами перстни.




 

Sibtog

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет. У меня уже есть вклад юбилейный и он через 3 месяца закончится.Открывал его в офисе в Москве. Скажите могу ли я открыть паралельно 2-й 3-й вклад? Есть ли ограничения в кол-ве и как они будут отображаться в личном кабинете? И еще вопрос... Чтоб не ехать в офис можно ли отправить деньги переводом через банк? Не будет ли проблем (пропадут)? Спасибо.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Привет. У меня уже есть вклад юбилейный и он через 3 месяца закончится.Открывал его в офисе в Москве. Скажите могу ли я открыть паралельно 2-й 3-й вклад? Есть ли ограничения в кол-ве и как они будут отображаться в личном кабинете? И еще вопрос... Чтоб не ехать в офис можно ли отправить деньги переводом через банк? Не будет ли проблем (пропадут)? Спасибо.
Да, можно открыть параллельно несколько паев. По каждому будет свой график начислений. Большинство работает дистанционно, так что можно отправлять через банк, правда нужно учесть комиссию. Многие отправляют через банк Авангард, если не ошибаюсь, там всего 10 рублей с перевода берут.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Уважаемые форумчане! Подскажите, есть ли офис в Питере?
Спасибо.

Да, конечно есть, официальный кооперативный участок. Насколько мне известно сейчас открыто около 80 офисов.
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

Артемий Россихин

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех! Вот в общем то, встречайте адепта МПО "Камена"! Сам недавно вступил в общество, вклады пока не делаю, вступил за 500р. Чего я хочу на данный момент ? А вот чего: мой друг работает в камене в соседнем городе, и вот в общем так случилось, что с этого города сейчас люди летят в Москву на открытие разных программ, общение с рук-ом, с какими то звездами, прогулки на корабле. Ну так вот "Камена" оплачивает проживание в гостинице, все торжества и так далее. С человека: нужно только приехать, в общем я несколько дней в обществе, и на данный момент лечу в Москву, пока если честно особого желания вкладываться нет, сейчас со всем познакомлюсь и все выясню подробно, я считаю себя скептикам, но пока что, "Камена" внушает доверия !
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Приветствую всех! Вот в общем то, встречайте адепта МПО "Камена"! Сам недавно вступил в общество, вклады пока не делаю, вступил за 500р. Чего я хочу на данный момент ? А вот чего: мой друг работает в камене в соседнем городе, и вот в общем так случилось, что с этого города сейчас люди летят в Москву на открытие разных программ, общение с рук-ом, с какими то звездами, прогулки на корабле. Ну так вот "Камена" оплачивает проживание в гостинице, все торжества и так далее. С человека: нужно только приехать, в общем я несколько дней в обществе, и на данный момент лечу в Москву, пока если честно особого желания вкладываться нет, сейчас со всем познакомлюсь и все выясню подробно, я считаю себя скептикам, но пока что, "Камена" внушает доверия !

Значит встретимся :wink2:

добавлено через 15 минут
Технические работы
Уважаемые Пайщики!
13 Апреля 2014 года (Воскресенье)будут проводиться профилактические работы на серверах МПО "Камена".
Время проведения работ с 12:00 до 14:00 (Время Московское). В период данного временного интервала сайт www.mpo-kamena.ru, а также личные кабинеты будут недоступны.
Спасибо за понимание.
Администрация
 
Последнее редактирование:

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Я планирую начать инвестировать в Камену до конца этого месяца. А можно поподробнее поделиться про всякие оплачиваемые "прогулки на корабле, гостиницы" и т.д. Я так понимаю, это не для тех, кто 10-20к вложил. Вряд ли бы таким инвесторам что-то оплачивали. Интересно тогда, сколько нужно вложить, чтоб вот так меня позвали в Москву на этот инвесторский слет?
 

Артемий Россихин

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я вложил всего 500рублей пока что. А как так получилось, что я лечу на слет(кстати лечу из Красноярска) ? Мой старый друг меня приглашает на этот слет, сам он в "Камене" давно, и дабы я сам все увидил меня пригласил. Буду дальше держать в курсе событий.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Я планирую начать инвестировать в Камену до конца этого месяца. А можно поподробнее поделиться про всякие оплачиваемые "прогулки на корабле, гостиницы" и т.д. Я так понимаю, это не для тех, кто 10-20к вложил. Вряд ли бы таким инвесторам что-то оплачивали. Интересно тогда, сколько нужно вложить, чтоб вот так меня позвали в Москву на этот инвесторский слет?
Как правило, Камена при каких-либо акциях, сразу и открыто сообщает развернутые условия участия. Так что, скорее всего, для участия в обсуждаемом мероприятии достаточно просто быть пайщиком Камены (вступительные 500 руб). В Камене как такового нет понятия "инвестор", есть понятие "пайщик". Пайщик же может любыми предложенными обществом услугами пользоваться или продукцией, или развитием заниматься, или реализовывать товары.... в общем много чем, кроме как быть просто "инвестором".
Любые вопросы по этому или любому другому интересующему вопросу можно уточнить в центральном Московском офисе по тел: +7(495)649-8598
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Я планирую начать инвестировать в Камену до конца этого месяца. А можно поподробнее поделиться про всякие оплачиваемые "прогулки на корабле, гостиницы" и т.д. Я так понимаю, это не для тех, кто 10-20к вложил. Вряд ли бы таким инвесторам что-то оплачивали. Интересно тогда, сколько нужно вложить, чтоб вот так меня позвали в Москву на этот инвесторский слет?

Это будет больше мероприятие, совместившее трехлетие компании, подведение определенных итогов и презентацию новых подготовленных программ.
Насколько я знаю, председатели кооперативных участков (или МКЦ), подавали списки людей, которые участвуют в развитии Камены путем продвижения товаров, услуг или информации о МПО. Если были остаются свободные места из забронированных, то МКЦ может взять любого пайщика.
Но это никак не инвесторский слет :i-yes:
 

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу