• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 11

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Это меня тоже на данном этапе смущает
На фоне остальных плюсов, это не такой и большой минус, тем более что это разовый платеж.

График работы офиса МПО "Камена" в праздничные дни — 07 марта 2014
Уважаемые Пайщики.
Выходные дни : с 08.03.2014 по 10.03.2014 (включительно)
с 11.03.2014 Офис МПО "Камена" работает в обычном режиме.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Плохо конечно, что за возможность активировать рефссылку и получать рефские нужно еще дополнительно вносить 10 тыс руб, ИМХО это не правильно.
А в остальном компания нравится, официальные документы и подтвержденная реальная деятельность-это есть гуд :i-yes:

Смотря как на это посмотреть. Ведь это дополнительный доход к тому, который Вы получаете от привлеченных средств, т.к. не только Вы захотите получать партнерские, но и кто-то из тех, кого Вы пригласите. К тому же, выражаясь языком инвест-проектов, в Камене одноуровневая партнерка по привлеченным средствам, а участие в Менораголд позволяет получать доход от действий партнеров без ограничений глубины структуры.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
т.к. не только Вы захотите получать партнерские, но и кто-то из тех, кого Вы пригласите.
да, только проблема в том, что не все умеют круто приглашать и не рискнут такой суммой, не будучи уверенными что отобьют ее обратно
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
да, только проблема в том, что не все умеют круто приглашать и не рискнут такой суммой, не будучи уверенными что отобьют ее обратно

Так это не проблема, ведь условием участия в накопительных программах не стоит обязательное участие в маркетнге. Не уверен в своих силах - не участвуешь в партнерке. Но доход при этом все-равно продолжаешь получать в накопительных паях.
Да и отбить эту сумму тоже можно, даже если не получилось с приглашениями, опять-таки получая проценты в накопительных программах.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Так это не проблема, ведь условием участия в накопительных программах не стоит обязательное участие в маркетнге. Не уверен в своих силах - не участвуешь в партнерке. Но доход при этом все-равно продолжаешь получать в накопительных паях.
это все верно конечно. Но вдруг в человеке проснулось желание порефоводить-а бесплатно и безрисково он это сделать не может. Вообщем пока остаюсь при своем мнении-рефпрограмму нужно сделать для всех и бесплатно, а кто хочет играться в матрицы-пусть входит в минору :i-yes:
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
это все верно конечно. Но вдруг в человеке проснулось желание порефоводить-а бесплатно и безрисково он это сделать не может. Вообщем пока остаюсь при своем мнении-рефпрограмму нужно сделать для всех и бесплатно, а кто хочет играться в матрицы-пусть входит в минору :i-yes:

Пользоваться рефкой в накопительных программах без дополнительной оплаты меноры было бы конечно удобно. В тоже время рисков практически нет: если человек участвует в накопительных программах и решил порефоводить, но у него не получилось с приглашениями, то он все-равно вернет вложенное и в менору за счет процентов в паях, только прибыль будет несколько меньше. Если рассмотреть обратную ситуацию - человек вошел в менору, но с приглашениями тоже никак, у него есть возможность поучаствовать в накопительных программах и там отбить свои все вложенные деньги. Это в проектах с голыми матрицами, не пригласив никого, не отобьешь вложенное никак. В этом-то и положительная хитрость Камены.

Вобщем-то с Вашим мнением согласен, но вряд ли компания будет менять правила, установленные и "обкатанные" ею в течении трех лет. Поэтому нам остается пользоваться тем, что есть и надеяться, что будет продолжаться успешная реальная деятельность компании как можно дольше. :i-yes:

добавлено через 19 минут
Матрицами а-ля пирамидой компания отбивает клиентов. Неоднократно это слышал вживую

Как это может "отбивать" клиентов, если участие в матрице не обязательное условие? Может людям преподносят компанию неправильно, типа предлагая вход именно через матрицу? Конечно не участвуя в матрице лишаешься партнерки, но прибыль все-равно получать будешь, и скидками на продукцию компании пользоваться тоже можешь. Не в качестве рекламы - есть в офлайне КПК РусФинанс, офисы в нескольких городах, проценты от 1 до 6 в месяц, рефка отсутствует - и люди несут туда деньги.
 
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Пару вопросов:
1.При вводе депозита на 2 план (юбилейный) от 50 тыс рублей нужно ли платить членский взнос в 10 % от суммы вклада?
2. Как лучше вносить депозит, лучше же через офис или удаленно, эффект тот же ? тут я имею виду насчет бумаг и гарантий :)
3. Платить можно только рублями или же есть другая валюта?
4. "Вывод 1/10 пая" то есть через 10 месяцев выплачивают отдают твой деп + проценты в виде 10 %, я правильно понимаю?
5. Довольно банальный вопрос есть ли у компании перспективы ? сколько она реально может проработать ? :)
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Пару вопросов:
1.При вводе депозита на 2 план (юбилейный) от 50 тыс рублей нужно ли платить членский взнос в 10 % от суммы вклада?
2. Как лучше вносить депозит, лучше же через офис или удаленно, эффект тот же ? тут я имею виду насчет бумаг и гарантий :)
3. Платить можно только рублями или же есть другая валюта?
4. "Вывод 1/10 пая" то есть через 10 месяцев выплачивают отдают твой деп + проценты в виде 10 %, я правильно понимаю?
5. Довольно банальный вопрос есть ли у компании перспективы ? сколько она реально может проработать ? :)

Попробую ответить по пунктам:
1. Да при входе на любой пай дополнительно платится членский взнос 10%
2. Через офис, либо удаленно может быть только вопрос скорости обработки платежа и комиссий, бумаги можно распечатать и в офисе и дома и потом заверить либо в офисе, либо удаленно путем пересылки.
3. Компания принимает только рубли
4. Нет не правильно. На юбилейном пае ежемесячно возвращается 1/10 вклада и начисленные проценты, в следующем месяце еще 1/10 + проценты на оставшуюся часть. И так 10 месяцев. В итоге за 10 месяцев получается 52,67% чистой прибыли с учетом всех комиссий.
5. Развитие идет серьезное, платы заявлены также большие, перспектива на мой взгляд тоже есть. Все остальное можно только прогнозировать.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Чуть дополню.

4. У каждой программы свои графики платежей. По программе "пай юбилейный" - откройте в кабинете эту программу, нажмите на калькулятор, введите желаемую сумму и увидите помесячный график платежей с точностью до копейки.
5. Перспективы есть. Просуществовать может минимум настолько долго, пока золото на участках Камены в Гане не закончится. :) Это минимум, тк есть еще своя мин.вода для реализации, свои разработанные высокотехнологичные приборы, косметика (SK), свой туристический бизнес, оздоровительная-стоматологическая программа, ювелирное направление, своя постоянно растущая база пайщиков (а это в перспективе десятки-сотни тысяч потенциальных клиентов любого продукта\услуги, который можно подключить к обществу или производить обществом...). В общем ближайшие 1-3 года перспективы развития очевидны. А там будет видно. Главное, что радует, так это то, что общество не стоит на месте - постоянно действует и что-то развивает. :d-thumbup:
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
спасибо всем за ответы, пригляжусь еще, проект заинтересовал, странно только то что им как то слабенько интересуется народ :) с ноября только 30 страниц обсуждения, неужто и за того что % меньше чем в других проектах? :)
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
неужто и за того что % меньше чем в других проектах?
Не поверите, но и это тоже. Я стараюсь анализировать интерес к проектам по общению в скайп-чатах, по обращениям в личку. Чем меньше проценты в проекте и чем сложнее в него войти(небольшие бюрократические сложности, обусловленные легальностью, членские взносы на содержание аппарата и развитие проекта и прочие), тем меньше интерес к вхождению в проект. Зато в хайпы с прибыльностью 1-1,5% в день мама-не-горюй.....
 

Олег Редкозубов

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько дней назад получил экспресс доставкой бриллиант и крем за вступление в программу менораголд. Спасибо спонсору VladimirX, что смог за меня получить их в головном офисе Москвы и переслать мне их курьером.
 

Вложения

  • DSC04721.1.JPG
    DSC04721.1.JPG
    64.9 KB · Просмотры: 215
  • DSC04750.1.JPG
    DSC04750.1.JPG
    66.9 KB · Просмотры: 221

solkiss513

Любитель
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
109
Реакции
396
Поинты
0.000

Олег Редкозубов

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако, все завязано на одного человека, Бунина. )

Что плохого в том, что руководителем является Бунин, а не какое-то левое лицо. На корабле должен быть один капитан, чтобы не происходило как в басне Крылова " Лебедь, рак и щука"
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000

Kwaz

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
52
Реакции
71
Поинты
0.000
Скажите, если кто сталкивался ?
Я писал на t.shabalоva@mpо-kаmenа.ru письмо с вопросами.

А вот на сайте увидел в новостях сообщение о том что "технические работы до 17.03.2014". Я так понял до 17 марта мне не ответят ?

Или я не так понял?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Скажите, если кто сталкивался ?
Я писал на t.shabalоva@mpо-kаmenа.ru письмо с вопросами.

А вот на сайте увидел в новостях сообщение о том что "технические работы до 17.03.2014". Я так понял до 17 марта мне не ответят ?

Или я не так понял?

Нет технические работы с работой офиса не взаимосвязаны. Но политика работы такая, что на те вопросы, на которые может ответить руководитель МКЦ или аплайнер, должны отвечать эти лица. Если случай исключительный, то уже решает вопросы начальство.
Причем оперативнее всего решить вопрос в скайпе голосом, недавно именно так решал вопрос по паю одного из партнеров.
 

Kwaz

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
52
Реакции
71
Поинты
0.000
.....
Причем оперативнее всего решить вопрос в скайпе голосом, недавно именно так решал вопрос по паю одного из партнеров.

Да, так решать реально оперативнее и лучше. Поговорил по скайпу, уточнил детали. Буду думать над следующими вопросами.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Вчера получил начисление по паю "Юбилейный" 78800р, вчера же заказал их на вывод. Сегодня деньги уже на карте в полном объеме. На данный момент МПО "КАМЕНА" работает качественно! :thumbsup:
goo.gl/ER2in4
goo.gl/AT3xyw
goo.gl/n5G2aK
 
Сверху Снизу