• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 131

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Mirro, уважаемый, та Вы кого ТУТ цитируете???
IndiG0 - пейдпостер Камены, которому "глаза открыл" на Камену бизнесмен "с острой хваткой" (вляпавшийся в Камену).
Напомню ВСЕМ: IndiG0 - ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ влошенец в Камену, который ДВАЖДЫ: повторюсь, дважды отказался от спора со мной по двум пунктам:
1) спор о том, что здание на Щемиловском пер., д. 15 Камене НЕ принадлежит - несмотря на фотки перерезающего красную ленточку Бунина при "открытии" данного офиса на страницах Камены;
2) спор о том, что я, и какая-то там Белла Огурцова (или не Огурцова), проживающая на постоянке в Израиле - ОДНО лицо (я в Москве)
ОБА спора были предложены мной, от обоих IndiG0 откосил - находя ВАЖНЫЕ причины.
Данный про-Каменский ТРОЛЛЬ, вешая в этой ветке постоянно информацию с сайта самой Камены: Бунина в каске, Бунина без каски, пытается доказать новорегам НЕЗЫБЛЕМОСТЬ МПО Камена - раз на ИХ сайте так написано, ну значит так и есть.
И вот изо дня в день, данный ТРОЛЛЬ продолжает вешать сюда инфу, которую и так все получают либо из личных кабинетов (пайщики), либо из группы Камена ВКонтакте (не пайщики) - при этом посты данного тролля не меньше пол листа на страницу.
Интерес то данного (как и других) про-каменских троллей понятен. Он ШКУРНЫЙ.
Вляпался САМ - приведи товарища.
Вот и орут они тут изо дня в день, из года в год - в надежде заарканить НОВЫХ влошенцев, и получить свой процентщик с их "инвестиций"...
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
МПО «КАМЕНА» и «ЛЯНЬБАН» построят крупнейший в Московском регионе мусороперерабатывающий завод

Мусороперерабатывающий комплекс, с предполагаемым объемом мощности в 40 тысяч кубометров в месяц, будет располагаться на территории г. Химки. Соглашение об этом Администрация города в лице ее руководителя Владимира Слепцова накануне подписала с компанией «ЛЯНЬБАН».

По условиям соглашения, Администрация Химок выделяет земельный участок для строительства мусороперерабатывающего завода, оказывает поддержку в рамках действующего законодательства, а «ЛЯНЬБАН» совместно с МПО «КАМЕНА» разрабатывает мероприятия по привлечению инвестиций в строительство и осуществляет процесс возведения объекта.

МПО «КАМЕНА» уже организовала приезд китайской делегации строителей для осмотра территории под строительство мусороперерабатывающего комплекса. В данный момент группа компаний приступает к разработке проектной документации. Уже известно, что данный завод будет включать в себя полный цикл переработки мусора. Эта современная технология позволяет перерабатывать отходы в полноценное сырье для производства различных материалов, например, для строительства дорог, что очень актуально для нашей страны.

Стоит отметить, что на сегодняшний день возведение мощного мусороперерабатывающего завода необходимо для Московского региона, поскольку имеющиеся мощности не справляются с объемами отходов и, как следствие, вредят экологической обстановке. Строительство завода в Химках станет важным шагом в развитии не только для МПО «КАМЕНА», но и станет мощным оружием для защиты окружающей среды мегаполиса.

 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну, вот то ТО, о чем я и говорила:
IndiG0, данная инфа (о иусороперерабатывающем якобы заводе) была ИЗВЕСТНА еще за 2 часа до Вашего поста отсюда: http://m.vk.com/ics_kamena
Хорош постить то, что и так давно известно, новых влошенцев Вы таким путем вряд ли найдете...
Что ожидать далее? "Мусорный" пай?
Время покажет...

добавлено через 34 минуты
IndiG0, еще раз повторюсь: поШУСТРЕЕ надо работать.
Уж коль хозяин платит, пытайтесь добыть инфу быстрее.
Вброс о иусороперерабатывающем заводе был нам ВСЕМ известен за 2 (два) часа до Вашего ПЕЙДпоста. Не отвлекайтесь. Держите руку на пульсе. Оперативнее вешайте сюда инфу, которая НАМ ВСЕМ известна ЗАДОЛГО до Ваших жалких постов.
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
МПО «КАМЕНА» и «ЛЯНЬБАН» построят крупнейший в Московском регионе мусороперерабатывающий завод

А что на переработке мусора можно 100% в год заработать? Начали с бриллиантов, а тут на мусор перешли.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Генеральный директор компании «ЛЯНЬБАН» Веденин Виктор Иванович о ходе строительства жилых домов в Самаре

Российско-Китайская строительная корпорация «ЛЯНЬБАН», входящая в Группу компаний «КАМЕНА», активно ведет строительство двух многоэтажных домов в Самаре. На сегодняшний день компания опередила график и в ближайшее время выйдет на нулевой цикл.

Виктор Иванович, здравствуйте! На каком сейчас этапе строительство двух жилых домов в городе Самаре по улице Фадеева?

На сегодняшний день мы работаем с опережением графика. Это необходимо для того, чтобы большую часть основных работ произвести в теплое время года и не допустить удорожания строительства в связи с понижением температуры воздуха. И на мой взгляд, на сегодняшний день нам удалось невозможное. Судите сами, к строительству двух семнадцатиэтажных домов общей площадью 19 тысяч 111 квадратных метров жилья мы приступили два месяца назад. А уже на 25 августа у нас запланировано перекрытие цокольного этажа, то есть уже в этом месяце мы выходим на первый этаж. По плану срок сдачи жилых домов был намечен на январь 2017 год, но я думаю, это произойдет намного раньше, хотя не будем забегать вперед. Кстати, за строительством зданий можно следить на нашем сайте (http://www.lyanban.com), куда регулярно выкладываются фотографии.

Будет ли жилой комплекс на Фадеева включать в себя инфраструктуру?

Да, конечно. Во дворе этих двух домов предусмотрена детская площадка с полным благоустройством. Также, если жители посчитают необходимым и проголосуют за то, чтобы на первых этажах домов разместились магазины и аптеки, то конечно, мы учтем их пожелания. А в перспективе планируется строительство детской поликлиники. Как раз сейчас по этому поводу мы ведем переговоры с Администрацией города Самары. Так же хочу отметить, что жилой комплекс «На Фадеева» обслуживать будет так же компания «ЛЯНЬБАН».

Чем отличается этот объект от других строящихся домов в Самаре?

Отвечаю словами местных жителей. Они говорят о том, что эта стройка показательная, то есть наши строители работают чисто, аккуратно, тихо; и что самарчане никогда еще не видели такого порядка при точечной застройке.

А какие преимущества при покупке квартир предусмотрены для пайщиков МПО «КАМЕНА»?

Стоимость квартиры для пайщиков будут намного ниже, чем в свободной продаже. На сегодняшний день квадратный метр уже стоит 50 тысяч рублей. Но как только мы выйдем на строительство четвертого этажа, цена повысится до 70 тысяч рублей за квадратный метр. Для пайщиков мы будем делать скидки: от 4 до 8 тысяч рублей за квадратный метр. Эта разница зависит от этажности и планировки. Например, начиная с шестого этажа - видовое жилье. Дело в том, что вокруг застройки все дома малоэтажные и очень много зеленых насаждений. Соответственно, чем выше квартира, тем лучше вид. Поэтому, многие дольщики в Самаре уже сейчас готовы приобрести жилье в этих домах. Но пока продавать мы не можем, потому что Регистрационная палата города Самара, куда сданы все документы, закрылась до 17 августа на обновление баз. Именно из-за этого оформление первого договора долевого участия задерживается, но уже в ближайшее время проблемы будет решена.

А какие еще проекты «ЛЯНЬБАН» планирует осуществить в ближайшее время?

По Самарскому региону в поселке Октябрьский мы запланировали строительство Логистического центра и элеватора. Это очень сложный и большой, а вместе с тем очень интересный проект, который мы повезем в этом году на международный форум «BIEF-2015». В Хворостянском районе местная администрация, в рамках партнерских отношений, передала нам скважину. Там мы планируем построить производство по разливу воды, этот проект уже в активной фазе. Там же местные власти выделили нам 48 гектаров под строительство теплиц. В данный момент готовится проектная документация и оформляется земля. В следующем году планируем начать строительство предприятия в Самарской области по переработке топинамбура в пектин, мукомольного завода, маслобойки и спорткомплекса. Все эти проекты сейчас на стадии согласования с местными властями и имеют огромное значение для региона, поскольку они способствуют развитию экономики области и открытию новых рабочих мест. Также у нас есть очень много проектов для реализации и в других городах России, над которыми наша дружная команда сейчас интенсивно работает.

Виктор Иванович, спасибо большое за то, что смогли уделить нам время!

 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Если в Камене начнутся ДЕЙСТВИТЕЛЬНО задержки по выплатам, то я буду одним из первых кто это сообщит. Скрывать и замалчивать объективную и правдивую информацию не в моих принципах.
IndiG0, что же Вы, уважаемый, за свои слова не отвечаете?
 

uspeshnayaya

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Кстати, за строительством зданий можно следить на нашем сайте....., куда регулярно выкладываются фотографии.

Спасибо за ссылку на сайт, а то не могла найти сайт Ляньбан

Да и про ООО Монолит там все прописано, а то вчера спорили
 
Последнее редактирование:

kson

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Что у этого Виктора Ивановича в правом углу на стене весит? Портрет или икона ?
Он может сектант какой-то ?
Или они в Камене все в секту подались?

Тут другое - я видел туалеты с ванной большего размера чем этот кабинет :k-unsure:

добавлено через 4 минуты
IndiG0, что же Вы, уважаемый, за свои слова не отвечаете?

Как я понимаю пейд постерам конечно стараются выводить быстрее до последнего, ну чтоб защищали лоховозку, ясно и понятно, тут любое вранье пригодится - на конкретные вопросы стараются не отвечать, постят какие-то фото встречь, грандиозных планов, скоро уже начнут строить Нью-Васюки.
 
Последнее редактирование:

kson

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Тут другое - я видел туалеты с ванной большего размера чем этот кабинет
Я за счет денег, полученных от Камены построил бассейн, больше чем ваша квартирка... И???
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Я за счет денег, полученных от Камены построил бассейн, больше чем ваша квартирка... И???

Молодца. А кто-то сотни тысяч потерять может, если сейчас решит влошиться в Каменку. Тут ведь как в любой пирамиде - кто первей, тому и деньги. А последние останутся ни с чем.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Я за счет денег, полученных от Камены построил бассейн, больше чем ваша квартирка... И???

Вот как хорошо, хвастается рефовод - сохраним для следствия тут чтобы пайщики которые потеряют деньги могли на Вас подавать в суд с целью возмещения ущерба, знает же что задержки уже больше месяца, СКАМ уже, а ведь хвастается какой у него большой бассейн! :_44:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Так задели про размеры кабинета и туалета, я и ответил, причем "по-чесноку", как сейчас принято выражаться

добавлено через 5 минут
Вот как хорошо, хвастается рефовод - сохраним для следствия
Милай!!! Учитесь не смотреть , а видеть!

Повторюсь мой, лично мой БОЛЕЕ( на текущий момент) 1,8 МЛН РУБЛЕЙ.
А за возвратом рефки, пожалуйста в соответствующую тему, не жалко.
 
Последнее редактирование:

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
145
Поинты
0.000

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Так задели про размеры кабинета и туалета, я и ответил, причем "по-чесноку", как сейчас принято выражаться

Так это ты на фото в кабинете размером в туалет средний?

Хамло рефовод - приток явно упал, можно хамить в лицо, еще одно подтверждение что пирамидка в терминальной стадии.
 

Врачеватель

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Между тем, с "корпорацией" Ляньбан тоже не все так благополучно. Первая "корпорация" была создана в ноябре 2014 г. Учредитель - Бунин Констатин, генеральный директор - Веденин Виктор Иванович (данный граждан - злостный неплательщик в прошлом мелких сумм вроде 17900 руб. МДМ банку и 5997 руб. 17 коп. Росбанку), также неплательщик страховых взносов в сумме 19862 руб. 76 коп. (сейчас эту сумму безуспешно пытаются взыскать приставы).

Впрочем, мы отвлеклись - 30 марта 2015 г. соучредителем Ляньбана становится китаец, которого сейчас активно возят по стране и фотографируют - некто Хуан Дзень Бо. А уже 19 мая 2015 г. Бунин регистрирует вторую компанию с таким же названием (разница - наличие аббревиатуры РК). Скорее всего, в один Ляньбан уходят деньги вкладчиков, и потом передаются во второй. Зато кто спросит, ответ один: ЛЯНЬБАН.
 

winnnner

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Между тем, с "корпорацией" Ляньбан тоже не все так благополучно. Первая "корпорация" была создана в ноябре 2014 г. Учредитель - Бунин Констатин, генеральный директор - Веденин Виктор Иванович (данный граждан - злостный неплательщик в прошлом мелких сумм вроде 17900 руб. МДМ банку и 5997 руб. 17 коп. Росбанку), также неплательщик страховых взносов в сумме 19862 руб. 76 коп. (сейчас эту сумму безуспешно пытаются взыскать приставы).

Стоп стоп. Откуда данные по долгам ссылочку, будьте любезны. И ещё, какое отношение имеют "злостные неплатежи" Веденина к "Ляньбану"? Это его личное дело вообще-то.

Скорее всего, в один Ляньбан уходят деньги вкладчиков, и потом передаются во второй.

Если есть достоверная инфа по движению денег вкладчиков в "Ляньбане", то выкладывайте. А ванговать и манипулировать тут не надо.
 

Врачеватель

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоп стоп. Откуда данные по долгам ссылочку, будьте любезны. И ещё, какое отношение имеют "злостные неплатежи" Веденина к "Ляньбану"? Это его личное дело вообще-то.



Если есть достоверная инфа по движению денег вкладчиков в "Ляньбане", то выкладывайте. А ванговать и манипулировать тут не надо.

Как писал уже выше, в дискуссию не вступаю, говорю то, что думаю. По долгам - зайдите на сайт ФССП, выберите раздел Информационные сервисы - База данных исполнительных производств - Физические лица и введите в поиске Веденин Виктор Иванович (Архангельская область, 08.12.1959).

Вы правы, что неплатежи прямого отношения к МПО Камена не имеют, т.к. МПО Камена юридически не собственник декларируемых строек - она декларирует, что дает на стройки в долг. Сведения я привел, чтобы показать "уровень" руководителя. Очевидно, что человек пришел в МПО Камена за "длинным" рублем и закрывает глаза на суть данного предприятия - главное, что зарплату вовремя платили.
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
А ванговать и манипулировать тут не надо.

А то нужно быть лемминогом, бежать со всеми, прыгнуть со скалы и сдохнуть, вместо того чтобы осознать ошибку и выжить??? У леммингов по крайней мере рефоводы не делают себе бассейны за счет леммингов.
 
Сверху Снизу