• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 153

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
поздравляю, значит сентябрь не совсем мертвый
 

hank71

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
старый ЛК перестал работать
upd. вход теперь по ссылке через новый ЛК
 
Последнее редактирование:

Анастасия90

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
sum iskorka, у меня брат пишет заявление в мкц и ему перечисляют. У него ипотека, он предоставляет документы подтверждающие ипотеку. Вот так ему уже 3 мес и перечисляют деньги. Ну я думаю если все таки до 11 окт не заплатят, то надо топать в полицию. Я вот не понимаю, может мне одной не платят? Почему другие пайщики панику не поднимают? Неужели все, как и я, надеются на чудо?! 😂
 

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
мне тоже не платят. А что Вы имеете в виду поднимать панику? Писать на форуме гневные письма? Рассторгуть досрочно договор с потерей 10% и паевых? Все очевидно ждут после конференции изменений. Смотрите выше , человек вчера получил и написал об этом.
 

Анастасия90

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может тот чел тоже по заявлению деньги получил? А без заявлений может другим деньги не приходят? Я просто не представляю, сколько еще месяцев ждать?
 

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так задайте вопрос этому человеку, для этого и форум. По словам Б., на пресс-конференции было объявлено , что окончательно в режим выплат войдем в декабре.
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
По словам Б., на пресс-конференции было объявлено , что окончательно в режим выплат войдем в декабре.

В скольких "проЭктах" здесь ни участвовала - скам начинается всегда одинаково)) Совет участникам - сколько сможете сейчас выцарапать - вперед. "Потом" ничего не будет, плавали - знаем.

Пишите в поддержку, скандальте, угрожайте, плачьтесь - сейчас, чтобы не вызывать всеобщую панику и вал заявлений - может, вам и "заткнут рот" хоть какой-то "выплатой".

А все эти "режим выплат в ДЕКАБРЕ(!)" - чтобы успеть оприходовать деньги, пока все тихо.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Почему другие пайщики панику не поднимают? Неужели все, как и я, надеются на чудо?!
Понимаете, очень сложно признать своё поражение, вот они и тешат себя надеждами, хотя уже проиграли.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
мне тоже не платят.

Не для того создавался проЭкт чтобы "платить".
Смысл наводить всю эту суету с отелями - теплоходами - форумами - выступлениями - сочными программами с высокими процентами??? Чтобы выплачивать потом всем деньги НАЗАД что ли? Резон тогда сбора капусты в чем???
Вам причесали - вы занесли. Кто "олень" в этой ситуации?
 

olegaz

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
23
Реакции
13
Поинты
0.000
Сегодня 26.09 по юбелейному паю деньги должны были упасть в старый л.к., на личный счет,но не поступили.
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Maidalan сегодня же еще 29? А вы уже за 30. Хотя выплат практически нет. Одна отписалась в ВК. В Алматы тоже перестали выплачивать налом только на карту.В ВК появилась инфо что делают пересчет и хотят вернуть нефтяной пай за июнь без процентов.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Сегодня 26.09 по юбелейному паю деньги должны были упасть в старый л.к., на личный счет,но не поступили.

Деньги на лицевой счёт так и не поступили.

Тоже самое, они наверное таким образом решили ограничить количество заявок на вывод...:rolleyes:

В старом ЛК на л/с не поступили средства с "Юбилейного" вывод 29.09 и 30.09
Из официального скайп-чата:
 

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Спасибо ХАZA они бы это выкладывали в ЛК.
 

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Maidalan сегодня же еще 29? А вы уже за 30. Хотя выплат практически нет. Одна отписалась в ВК. В Алматы тоже перестали выплачивать налом только на карту.В ВК появилась инфо что делают пересчет и хотят вернуть нефтяной пай за июнь без процентов.

да понятно, что сегодня 29, просто раз сегодня нету чего от завтра ждать?
Нам тоже в МКЦ объявили, что второй этап по "Нефтяному" скорей заморозят, т.е. выплата без процентов.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
да понятно, что сегодня 29, просто раз сегодня нету чего от завтра ждать?
Нам тоже в МКЦ объявили, что второй этап по "Нефтяному" скорей заморозят, т.е. выплата без процентов.

А откуда деньги на выплаты, если денег нет? Как возвращать собираются, единоразово или по частям в течении года? Взяли, попользовались деньгами участников, теперь возвращают, даже без процентов.
 
Сверху Снизу