• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 154

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ну на конференции так сказать объявили: 2 дома в Самаре, ювелирный заводик "Карат", мусороперерабатывающий комбинат в Химках, косметика "Жаклин" и еще какой то миллиардер из Китая должен подкатить.

добавлено через 1 минуту
А откуда деньги на выплаты, если денег нет?

Xaza , вон получил сегодня, значит не все так плохо в королевстве.
 
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
maidalan, хаза рефовод. А ещё занимается поддержкой и продвижением. Так что таким стараются платить до последнего, чтобы как можно больше рефералов привлёк. Сумма то небольшая, скорее всего это рефские. Хаза вечером будет, надо расспросить его об этом.
 

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
возможно и так, спорить не буду.
 

lolita163

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
74
Реакции
110
Поинты
0.000
Ночью поступили деньги 8450=, скрин смогу выложить вечером

Складывается ощущение,что камена платит сейчас только Вам одному,а за какое число пришла выплата?
 

AlexMMG2014

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
18
Реакции
11
Поинты
0.000
Почему этот проект не определили как проблемный и не перенесли в проблемные проекты. Уже как три месяца не платят, и я уже думаю что платить не будут. Так выборочно кинут, разным людям. Перенесите его в проблемные, чтобы другие не попались в этот омут.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему этот проект не определили как проблемный и не перенесли в проблемные проекты. Уже как три месяца не платят, и я уже думаю что платить не будут. Так выборочно кинут, разным людям. Перенесите его в проблемные, чтобы другие не попались в этот омут.

Потому что это компания с рееееааально доказанным бизнесом. Это не какой-то пирамидос, где людей разводят на деньги. Тут всё честно и прозрачно. А деньги сбербанк просто не переводит или базу чинят. Столько компаний входит в Камену и все жутко доходные, миллионы в неделю - это как минимум.

:t-1doh: деньги были вложены в стройку, но перестали получать все. А где доход от других компаний? Неужели за 3 месяца не было получено никакого дохода с РЕАЛЬНОГО бизнеса в Камене, чтобы хоть часть долгов перед пайщиками погасить?

Мишка1, ты где? Объясни, куда делся РЕАЛЬНЫЙ бизнес, который кто-то доказал? Объясни мне, тупому школьнику, ты же у нас супер-инвестор, как так выходит, что у компании теперь доход только от продажи квартир может быть?
 

Врачеватель

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
МПО Камена - удивительная организация. Три месяца пайщики не получают ни копейки денег - и не одного иска в Тверской районный суд по месту нахождения МПО в Москве. Интересно, пайщики понимают бесперспективность судебного разбирательства (денег все равно не вернуть), или настолько сильно верят Бунину и другим иногородним?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Ночью поступили деньги 8450=, скрин смогу выложить вечером

Обещанный скрин:



И из кабинета:



Так что заказывал 5 или 6 сентября. Но у меня есть еще невыплаченные заявки и за июль и за август.

добавлено через 1 минуту
Складывается ощущение,что камена платит сейчас только Вам одному,а за какое число пришла выплата?
Отнюдь. Все предыдущие сообщения о выплатах в теме принадлежат не мне
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
МПО Камена - удивительная организация. Три месяца пайщики не получают ни копейки денег - и не одного иска в Тверской районный суд по месту нахождения МПО в Москве. Интересно, пайщики понимают бесперспективность судебного разбирательства (денег все равно не вернуть), или настолько сильно верят Бунину и другим иногородним?

мне лично лень из-за 10 тысяч валандандаться
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Почему этот проект не определили как проблемный и не перенесли в проблемные проекты. Уже как три месяца не платят, и я уже думаю что платить не будут.

Та и шут с ним, пускай тут болтается... Надо быть ПОЛНЫМ оленем сейчас чтобы занести свои кровные в "программы".
Меня удивляет другое: если (по словам Бунина) все средства НЕФТЯНОГО пая ушли в строительство двух домиков в Самаре (законного или нет - неважно), то КУДА ушли деньги СТРОИТЕЛЬНОГО пая? Возможно, об этом и сообщат в декабре.
Ладно, посидим, посмотрим, подождём что там Бунин причешет в декабре.
А то что выплат нет (а если и есть - то "своим", типа Хазы) - это и так понятно.
 

bumzeon

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нам тоже в МКЦ объявили, что второй этап по "Нефтяному" скорей заморозят, т.е. выплата без процентов.
Откуда инфа ? Если и так почему в старый лк нет счета. Мое мнение нефтяной полностью заморозят первый и второй . Возврат естественно без процентов. Это выгодна Камене и пайщикам. Прошло 5-6 месяцев ,как раз возврат вложенного. Щас идет как бы перерасчет . 1 октября сказали будет обьявлена инфа.Те кто реинвестировали каждый месяц будет считаться как вложенные с нефтяного.Как раз по обещание к ноябрю выплатить все долги. С процентами вряд ли бы уложили даже после нового года. Как Бунин сказал так и будет но не так как мы думали.:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Дмитрий109, а ещё наивным новичкам глаза открываем, на Бунинские сказки. А вообще забавно, как несколько проплаченых моральных у... продолжают защищать и оправдывать данную финансовую пирамиду, зазывают новичков и продолжают обещать золотые горы.
 

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда инфа ? Если и так почему в старый лк нет счета. .:k-unsure:

я же говорю, в МКЦ объявили. В старый ЛК не выводят, ссылаются на тех.работы, всех убалтывают реинвест делать.
 

bumzeon

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я же говорю, в МКЦ объявили. В старый ЛК не выводят, ссылаются на тех.работы, всех убалтывают реинвест делать.
Как делать реинвест если на ЛК нет денег ? По правилам надо сначала вывести потом в программу.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Щас идет как бы перерасчет

ИМХО: щас идёт как бы переШВЫРОК.
Группа Камены ВКонтакте закрылась, деньги в кабинетах не начисляются, а если и начисляются - то не переводятся, а если и переводятся - то ТОЛЬКО своим.
Вот любопытная ветка обсуждений: http://xn----ntbtbco6g.xn--p1ai/zaderzhka-vyplat-pajshhikam-mpo-kamena/
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
С такого: https://m.vk.com/kamenalife
28 тем обсуждений БЫЛО (а не 4, как по Вашей ссылке), 14600 подписчиков (а не 6000, как в оставшейся)

Официальная группа Камены Вконтакте действует, а какую-то партнерскую вполне мог закрыть тот человек, кто ее и открывал, преследуя личные цели.
 
Сверху Снизу