• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 57

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
интересно, у кому-нибудь приходили на мыло странные письма с адреса Камены от Ирен?

мне сегодня знакомые сообщали о каких то письмах, без указания адресата(Ирен или кто-то другой... Х.З.). Но что там написано, полный бред, напрочь опровергаемый фактами.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
у меня от Karen-Konaki, к сожалению, по правилам форума, пока не имею права вставлять адреса...

В личку срочно пожалуйста. либо в тему с заменой, @ на собака. точка и др.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
а можно разъяснить, пожалуйста )))

добавлено через 1 минуту
далее @mpo-kamena.ru

перед @ что указано? сейчас нужно сформулировать запрос айтишникам и в СБ, откуда вылезло.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Такое ощущение кто кто-то намеренно скамит все доходные проекты.

Тут не то что скамит, а пытается отсечь интернет инвестиции. Мое мнение: Как соскамить проект, если у него есть РЕАЛЬНАЯ деятельность? А вот попытаться перенаправить финансовый поток вполне реально, и вот пределах одной соц.группы даже достижимо (правда не полностью конечно)
 

Milkin

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
похоже, что это изнутри...

добавлено через 4 минуты
реальная деятельность тоже ведь сдвинулась в связи с открытием нового офиса, что, насколько понимаю, многих итак притормозило, а тут еще и такие письма. Лично у меня это письмо автоматически в спам отправилось, не знаю, что меня подтолкнуло туда заглянуть
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
а тем временем сама компания продолжает платить в штатном режиме:

 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
похоже, что это изнутри...

добавлено через 4 минуты
реальная деятельность тоже ведь сдвинулась в связи с открытием нового офиса, что, насколько понимаю, многих итак притормозило,


Что Вы имеете ввиду? Мне казалось покупка здания только прибавит солидности в глазах инвесторов. Разве нет?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Мне кажется компания всегда недооценивала возможности интернета. причем как положительные, так и отрицательные. Поэтому SSL сертификат к кабинетам был прикручен спустя 3,5 года поле начала работы, И сейчас есть промах айтишников, кто то нашел дыру в корпоративной почте, это поправимо. Дырку заклеют - дальше будут бдительнее ( для нашей же безопасности)
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
реальная деятельность тоже ведь сдвинулась в связи с открытием нового офиса, что, насколько понимаю, многих итак притормозило, а тут еще и такие письма.

Тоже не совсем понял эту фразу, т.к. не вяжется она. Тем более, что и прежний офис остался на месте за Каменой
 
Сверху Снизу