• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 8

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000

Eirena

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
80
Реакции
110
Поинты
0.000
Я как участник хайпов (или легальных компаний, я сам не знаю, мне всё равно) могу сказать что дело не в деньгах и системах перевода, а в нерабочих планах.

В качестве подтверждения высокой доходности золотодобычи нашла на каком-то форуме профессиональных "золотодобытчиков" инвест.предложение от добывающего предприятия: искали инвестора на разработку в Африке 2 млн.$, обещали 300% за полтора года. Ссылку не сохранила, но себя утешила тем, что такая доходность в этом деле может иметь место:i-yes:
 

Олег Редкозубов

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Только что вернулся с поездки по Юго-Восточной Азии. 29 января получил первую выплату с пая "Юбилейный" в размере 9850 руб. Деньги пришли на счёт Альфа банка в течении 2х банковских дней. Скрин выложить не могу, т.к. пока не хватает сообщений на данном форуме.
 

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
Помогите разобраться!

Допустим Я хочу внести 700 000 руб.
На 10 месяцев по программе
Получается по окончанию я получу 1068725 - 700000 - 70000=298,725 прибыли за год чистыми от вложенной суммы...

И еще - есть ли какая то программа по привлечению, что бы получать процент от вложенных средств вкладчиков?

По программам, где платят бонусы в виде алмазов и золота - не интересно. Так как толку от этих блестяшек не вижу. Может сдавать если куда? По чем принимают интересно..

Буду рад, если разъясните!

Илья.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Помогите разобраться!

Допустим Я хочу внести 700 000 руб.
На 10 месяцев по программе
Получается по окончанию я получу 1068725 - 700000 - 70000=298,725 прибыли за год чистыми от вложенной суммы...

И еще - есть ли какая то программа по привлечению, что бы получать процент от вложенных средств вкладчиков?

По программам, где платят бонусы в виде алмазов и золота - не интересно. Так как толку от этих блестяшек не вижу. Может сдавать если куда? По чем принимают интересно..

Буду рад, если разъясните!

Илья.

Расчет по паю "Юбилейный" у вас верный. Чистыми со вложенных 700тр за 10 месяцев вы получите на руки 298725р. Всё верно. Только переводить вам надо будет не одной суммой (не 700тр сразу одним платежом), а разбить на два платежа. Тк единоразовый платеж не должен превышать 500тр.
А чтобы получать по 5% с каждого взноса приглашенных вами пайщиков, вы должны вступить и оплатить программу "Менора Голд" - 9800руб. Это единоразовый взнос. Сразу после оплаты этой программы вам становится доступна ваша рефссылка. Со всех взносов зарегистрированных по вашей рефссылке пайщиков, вам будет начисляться по 5%. Плюс при закрытии матрицы еще дополнительные вознаграждения денежные или бриллианты\золото - на выбор.
 

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
Хорошо, а с кем можно переговорить по вопросу открытия представителя или стать официальным представителем компании в своем городе? Желающих будет много!

добавлено через 3 минуты
Еще по Туристическим путевкам? Я могу покупать там путевки на льготных условиях, что там для этого требуется?

Еще по кредитам, МПО Камена дает потребительские кредиты? Какой процент годовых и срок?
 
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Допустим Я хочу внести 700 000 руб.
На 10 месяцев по программе
Получается по окончанию я получу 1068725 - 700000 - 70000=298,725 прибыли за год чистыми от вложенной суммы...

Расчитали правильно, но только одно небольшое уточнение - не за год, а за 10 месяцев. И не забывайте, что ежемесячно выводятся не только проценты, но и 1/10 часть вашего пая.

Хорошо, а с кем можно переговорить по вопросу открытия представителя или стать официальным представителем компании в своем городе? Желающих будет много!
Этот вопрос решает только руководство компании, которое на данном форуме не присутствует


Еще по Туристическим путевкам? Я могу покупать там путевки на льготных условиях, что там для этого требуется?

Приобретение путевок происходит через Камена-Тревел. Цены соответственно уточняются также через руководителя этой программы. Для того чтобы приобретать путевки через Камена-Тревел достаточно быть простым пайщиком. В Камена-Тревел есть также и бонусная программа в размере 3% от покупки туров вашими партнерами, накопленными баллами можно оплачивать свои турпоездки.

Еще по кредитам, МПО Камена дает потребительские кредиты? Какой процент годовых и срок?

На данный момент программа приостановлена, но по планам компании её запуск намечен вновь на март месяц.
 

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Паевой взнос 500 руб. и договора обязательно отсылать до вклада?
когда можно инвестировать? После того как письмо придет к ним, подпишут и я получу верификацию?

Оплату вступительного взноса и оформление накопительных паев можно произвести одновременно в день регистрации, не дожидаясь активации личного кабинета и по сути даже до момента отправки вами документов в компанию
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
И еще - есть ли какая то программа по привлечению, что бы получать процент от вложенных средств вкладчиков?
если вступаете в программу "Менора-голд", то приобретаете вип-статус и от вложенных средств привлеченных клиентов будут начисляться партнерские.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Оплату можно произвести через онлайн-банк, реквизиты всех платежек с необходимыми комментариями есть в разделе меню Информация - Памятка по оплате

Т.к. Вы планируете получать партнерские вознаграждения, то Вам необходимо зарегистрироваться и в программе Менораголд и оплатить вступительный взнос 9800 руб.

Как заполнять платежку через онлайн-банк есть у меня на сайте. Если нужна помощь - пишите в скайпе
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Предложение от компании:
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
В личных кабинетах выложили новые фото с золотодобычи в Гане, с работающим оборудованием и намытым золотишком. Фотки получились яркие, красивые, и главное опять показали реально работающую компанию, нацеленную на "...всестороннее удовлетворение общих и индивидуальных экономических, социальных, культурных и иных потребностей пайщиков путем осуществления производственной, заготовительной, закупочной, торговой, посреднической, проектно-изыскательной и иной деятельности, не запрещенной законодательством страны местонахождения..."
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
"Камена" развивает золотодобычу в Гане

На днях в Гану прибыла с рабочим визитом делегация МПО "Камена", под руководством Председателя компании Константина Бунина. В этой стране, расположенной в Западной Африке, специалисты компании осваивают новые концессии - ведут работы по золотодобыче.

В ходе визита представители МПО "Камена" проинспектировали объекты, осмотрели технику, а также ознакомились с ходом выполняемых работ. Кроме того, Константин Бунин провел ряд совещаний, в процессе которых участники разработали план, направленный на увеличение добычи золота.

На повестке дня обсудили усовершенствование имеющейся техники, а так же планы по закупке нового оборудования, и оптимизацию всего технологического процесса золотодобычи.

Помимо этого, прошли встречи и переговоры с нашими партнерами в данной отрасли - канадской компанией "C&G mining". Совместно с ее руководителем - г. Саймон А., были намечены взаимовыгодные планы, осмотрены новые концессии, подписан ряд соглашений о дальнейшем сотрудничестве.

Подводя итоги поездки, Константин Бунин отметил, что подобные визиты и встречи должны проходить на регулярной основе, поскольку, одной из основных целей МПО "Камена" является поиск перспективных мест и направлений деятельности в отрасли золотодобычи."

 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Очередная новость по деятельности МПО Камена

Уважаемые Пайщики!
Поздравляем с подписанием контракта на поставку минеральной воды между МПО "Камена" - и греческой компанией "Souroti"





Ознакомиться с полученными государственными сертификатами и медицинскими заключениями на питьевую и лечебно минеральную воду можно в личном кабинете пайщика
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
"Камена" развивает золотодобычу в Гане

Статья с стиле советской пропаганды :cool:

Очень интересно, прозрачно :_106:

Вот это тоже - плюс :)
Поздравляем с подписанием контракта на поставку минеральной воды между МПО "Камена" - и греческой компанией "Souroti"
 
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Очень интересно, прозрачно :_106:

Вот это тоже - плюс :)

Компания развивается разносторонне, и интересна не только как инвестиционная. Поэтому в последнее время интерес к ней возрастает, приходят новые пайщики, и чуть ли не каждый день появляются сообщения о достижении VIP-пайщиками квалификаций по программе Менораголд

 

Олег Редкозубов

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу