• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

МТС Банк запустил виртуалку для оплаты зарубежных сервисов в долларах, но не более чем на $100 в месяц

1.png


В МТС-Банке запустили оформление виртуальной карты (на номер телефона, причём) для оплаты зарубежных сервисов (подписок и т.п) в валюте, правда не более чем на $100 в месяц.

Вероятно, партнером МТС-Банка по этому проекту стал узбекский УниверсалБанк, хотя сама кредитная организация эту информацию не раскрывает, видимо, чтобы не подставлять своего партнера под западные санкции.

При этом данным сервисом может воспользоваться любой желающий и надо лишь зайти на сайт МТС Деньги, кликнуть на "Переводы и платежи" и внизу страницы зайти в раздел Услуги СНГ / Дальнее зарубежье и снова внизу страницы кликнуть на "Открыть виртуальную карту на $100" и далее следовать подсказкам. Правда карту пока нельзя выпустить на номера Мегафон и Yota, а на остальных операторов связи можно.

То есть эта виртуальная карта выпускается на ваш номер вашего мобильного телефона

За выпуск карты МТС-Банк берёт с клиентов 200 рублей и $2, а для сторонних клиентов - 1 000 рублей и $2. Минимальная сумма пополнения этой виртуалки - 500 рублей и комиссия при этом не взимается. И по всей видимости рубли конвертируется в доллары уже в их узбекском банке-партнере по их курсу конвертации.

После первого пополнения этой виртуалки к вам придёт смэска с реквизитами и не удаляйте её, поскольку в приложении МТС-Банка реквизиты пока не отображаются.

Ну и пользователи уже сообщили, что эту карту можно привязать к сервису Google Pay и вероятно (поскольку ещё никто не успел проверить), то ей можно платить и за покупки в других странах мира. В общем санкционному комитету США добавилось работы...

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу