MTSMC - mts-mc.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 2011-21-07 17:14:04
From/To Account : U1582184 (MTS.MC)
Amount : 0.20
Currency : LRUSD
Batch : 66014846
Memo : Withdraw to polaks from mts-mc.com
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,266
Реакции
3,338
Поинты
27.340

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Блин, такая интересная тема (про советника) а не видел ни разу..
Кто-то покупал этого советника?
Есть отличие в сроках слива между бесплатными версиями и этими?
По инвестициям не спрашиваю, т.к. не интересует.
Хотя... Мониторов набрано мама не горюй.
Ну дай-то бог успешной работы.
 

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
как считаете это хайп или настоящий проект где люди работают на форексе?

Знаю что это реальный проект, реальные люди, реальные компании и реальная работа не говоря уже о реальном торговом советике и его цене

добавлено через 5 минут
Блин, такая интересная тема (про советника) а не видел ни разу..
Кто-то покупал этого советника?
Есть отличие в сроках слива между бесплатными версиями и этими?
По инвестициям не спрашиваю, т.к. не интересует.
Хотя... Мониторов набрано мама не горюй.
Ну дай-то бог успешной работы.

Я купил и мои партнеры купили, только положительные отзывы и результаты, на портале есть отчеты - можно посмотреть

Если делать и работать как говорят нет сливов ни каких, совет покупать Полную версию в которой кроме двух советников есть еще и эксклюзивный мануал по ручной торговле, который является уникальным в своем роде, алгоритм которой заключен в советниках

Мониторы, форумы, доски, каталоги, поисковики, статьи, биржи рекламы.... а как еще продвигать проект через соседку Дашу и маминого друга Пашу?

Мониторы уже получали предупреждение была рассылка, так что половину отсеют кто работать не хочет (думаю это будет правильное решение)

Спасибо и Вам Удачно работы. Мы работаем и получаем от этого удовольствие.
Ждем Вас в рядах наших партнеров.
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,536
Реакции
8,617
Поинты
22.510

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Знаю что это реальный проект, реальные люди, реальные компании и реальная работа не говоря уже о реальном торговом советике и его цене

добавлено через 5 минут


Я купил и мои партнеры купили, только положительные отзывы и результаты, на портале есть отчеты - можно посмотреть

Если делать и работать как говорят нет сливов ни каких, совет покупать Полную версию в которой кроме двух советников есть еще и эксклюзивный мануал по ручной торговле, который является уникальным в своем роде, алгоритм которой заключен в советниках

Мониторы, форумы, доски, каталоги, поисковики, статьи, биржи рекламы.... а как еще продвигать проект через соседку Дашу и маминого друга Пашу?

Мониторы уже получали предупреждение была рассылка, так что половину отсеют кто работать не хочет (думаю это будет правильное решение)

Спасибо и Вам Удачно работы. Мы работаем и получаем от этого удовольствие.
Ждем Вас в рядах наших партнеров.

написать они могут многое интересно спросить у людей те кто его купили уже и какую прибыль он принёс?
 

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
сколько по времени им пользуешься какую уже дал прибыль от депо?

Пользуюсь долго, дал много. Такие вещи в слух не говорят, и не афишируют. Равно как и подобных вопросов не задают серьезные люди. И это не потому что есть мудрость - чужие деньги не нудно считать, а потому что есть много различных факторов.

Я скажу: что пользуюсь более полу года, в месяц дает стабильно от 30% как минимум.

Могу сказать, что может давать и 700% в месяц, но мне этого ненужно. Мне так лучше меньше но, лучше.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Пользуюсь долго, дал много. Такие вещи в слух не говорят, и не афишируют. Равно как и подобных вопросов не задают серьезные люди. И это не потому что есть мудрость - чужие деньги не нудно считать, а потому что есть много различных факторов.

Я скажу: что пользуюсь более полу года, в месяц дает стабильно от 30% как минимум.

Могу сказать, что может давать и 700% в месяц, но мне этого ненужно. Мне так лучше меньше но, лучше.

чтобы им пользовать нужно знать что нить о форексе полному чайнику в форексе получится с ним заработать?
 

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
чтобы им пользовать нужно знать что нить о форексе полному чайнику в форексе получится с ним заработать?

Чтобы водить машину нужны какие-то знания, верно? Чтобы стирать белье в машинке Автомат нужно опять же что-то знать в этом направлении, какой порошок и что стирает, как вообще белье реагирует и на какую стирку и тп. и тд. И так кругом и везде в любом деле в любой сфере деятельности.

Даже если ты купил навигатор и систему которая сама тебя возит в твоем Авто, если купил супер Стиральную машину кругом есть свои инструкции и если ты ни чего не знал ранее до этого, прочитав последние тебе достаточно знаний для работы с Автомобилем или Стиральной машиной.

В нашем случае тоже самое. Ни чего не знать о рынке Форекс просто невозможно, каждый из нас что-либо знает или слышал о нем.

Вопрос: Можно ли полному чайнику без знаний торговли и основных азов работы на рынке форекс, получать прибыль используя торговый советник?

Ответ: Да

Почему?

Во - первых: там нет ничего сложного
Во- вторых: есть иллюстрированный мануал по Установке и Работе с советником
В - третьих: если у Вас возникнут сложности Вам всегда помогут
В - четвертых: если у Вас ФУЛЛ версия с эксклюзивным материалом по ручной торговле, который является в свою очередь уникальным. Изучив его Вам больше ничего не нудно будет ни каких дополнительных знаний.
В-пятых: наслаждайтесь, получайте удовольствие от работы, складывайте и подсчитывайте свою прибыль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу