MTSMC - mts-mc.com - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v0857

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
8,492
Реакции
1,144
Поинты
0.000

Date : 2011-04-11 02:19:41
From/To Account : U1582184 (MTS.MC)
Amount : 0.30
Currency : LRUSD
Batch : 75588213
Memo : Withdraw to hyipivn from mts-mc.com
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Date : 2011-04-11 03:36:19
From/To Account : U1582184 (MTS.MC)
Amount : 0.6000
Currency : LRUSD
Batch : 75591728
Memo : Withdraw to hyip-cruiser.com from mts-mc.com
 

brainua3

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
Если проект платит то почему он ещё в проблемных?
 

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
Получено официальное сообщение о том, что все работы завершились и работа продолжается

Здравствуйте уважаемые коллеги.

Восстановительные работы завершились.

Сегодня 4 ноября 2011 года восстановлена полностью работа нашего портала.

Все службы работают в полном объеме и стандартном режиме.

Отдел продаж, технический отдел, менеджеры и остальные дополнительные службы.

Спасибо Вам за проявленный интерес к нашей торговой системе.

С уважением к Вам, Администрация MTS-MC

добавлено через 10 минут
Если проект платит то почему он ещё в проблемных?

Почему? Смею предположить, что кто-то просто не хочет чтобы этот проект развивался и продолжал свою безупречную работу.

Может он кому-то как комок в горле?

Кстате сегодня еще одна новость о Бонусных средствах. Видно и правда "зажрались" то клиенты - халявщики. Что чистку уже делают второй раз.

Уважаемые коллеги, Внимание!

Изменение в регламенте обслуживания систем мониторинга и счетов, открытых по Акции.

Ранее, а именно 4 августа 2011 года, было сделано замечание по данному вопросу и многим системам мониторинга из-за не выполнения своих обязательств было отказано в обслуживании. (см. новости на портале)

По истечению трех месяцев ни чего в плане развития своей структуры и начала активных продаж выполнено не было, равно как и проявления собственного интереса к нашей торговой системе со всеми вытекающими последствиями.

Администрацией проекта было принято решение, об отказе в обслуживании всем кто получал бонусные средства и до настоящего момента получал выплаты.

В виду не результативности и не эффективности работы все мониторинги начиная с 4 ноября 2011 года, были переведены на два плана:

Первый план и 100 долларов – активирует Ваш счет, благодаря этому Вы можете получать реферальный процент от 5 до 19%

- с покупок торгового советника
- с покупок лицензионных ключей
- с аренды торгового советника
- с покупки активации советника
- с инвестиций

Второй план с зачислением 100 долларов и с ежедневным процентом 0.02 для выплат.

У большинства клиентов, которые производили регистрацию по промо-акции, открыты эти два плана, акция проводилась с 21 сентября 2011 года.

В случае если до 1 декабря 2011 года у Вас не будет как минимум одного активного клиента, а именно продажи торгового советника значит, данные два плана у Вас будут закрыты.

Вы сможете продолжить работу, инвестировав свои средства.

Надо понимать, что проводимые промо акции, начисление денежных средств с последующими выплатами делается для развития и продвижения проекта и продукта в целом.

Бездействие, простое выкачивание денег не является примером показательной работы со стороны клиентов, как и не выглядит в их пользу.

Следовательно, всем кто желает продолжить дальнейшее сотрудничество с проектом необходимо подумать и пересмотреть свои действия и планы на будущее.

Если у Вас не будет ни одно активной продажи до 30 ноября 2011 года, все бонусные средства будут изъяты, а данные планы на которых располагались бонусные средства будут для Вас не доступны. В противном случае все останется без изменений.

Если Вы самостоятельно пользуетесь нашими услугами, Вы не почувствуете на себе данных изменений которые описаны выше.

Напротив, всем кто проявляет интерес, будут открываться данные планы.

Спасибо Вам за проявленный интерес к нашей торговой системе.

С уважением к Вам, менеджер MTS-MC
 
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Date : 2011-04-11 08:44:05
From/To Account : U1582184 (MTS.MC)
Amount : 0.42
Currency : LRUSD
Batch : 75610722
Memo : Withdraw to mega-hyip.ru from mts-mc.com
 

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Выплата!

11/04/2011 08:25 75609182 U1582184 (MTS.MC) + $0.16
Memo: Withdraw from mts-mc.com
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 2011-04-11 12:35:07
From/To Account : U1582184 (MTS.MC)
Amount : 0.80
Currency : LRUSD
Batch : 75632972
Memo : Withdraw to polaks from mts-mc.com
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
я уже давно писал-почему МЛМ находится в хайп разделе?????

К слову сказать, проект ни кому ни чего не должен, так же как и его работа отличается от работы всех остальных проектов находящихся в данном разделе.

По истечению трех месяцев ни чего в плане развития своей структуры и начала активных продаж выполнено не было

Работа основана на продаже торгового советника. Клиент покупает продукт и начинает им пользоваться.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
я уже давно писал-почему МЛМ находится в хайп разделе?????
А разве тут нет инвестиций?
Есть и составляют они хоть и маленький процент 0.2% в день, но это инвестиции.

Я бы это назвал HYIP с элементами МЛМ или наоборот МЛМ с элементами HYIP, на этом форуме это первое.
 

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
я уже давно писал-почему МЛМ находится в хайп разделе?????

Ну так даже это и не МЛМ. -

А в разделе инвестиционные фонды, или в ДУ, или в советники и индикаторы, то есть еще можно ряд категорий перечислить, и они будут подходить.

Основное направление, я уже писал - повторюсь. Продажа торгового советника.

Сетевой бизнес, - приводи других и получай реф. процент, но и у всех проектов был и есть реферальный процент, тогда все проекты это МЛМ проекты, любой брокер который сейчас - уже сейчас предлагает много уровневую партнерку - тоже МЛМ - просто сетевая компания или ХАЙП, а не Брокер. Да что тут говорить - говорить можно мнго о чем, но главное надо говорить по существу. Проект данный дает много возможностей для получения дохода и за все время существования я и пои партнеры в этом убедились.

- можно просто купить советник и использовать его в торговле
- нет - значит зарабатывать на продажах - продвигая продукт
- купил советник
- открыл свой ПАММ счет
- подал информацию о счете и твой ПАММ будет у них в разделе ДУ


Так что технически и практически там нет ни МЛМ, ни пирамиды, даже инвестирование там всего 6% в месяц. Но планы ДУ есть у большинства.

Под ХАЙП (Высоко доходный и рискованный инвестиционный проект) можно подвести все что угодно, все что коме Гос. Банка - хотя и он является своего рода ХАЙП, только узаконенный и на уровне Государства.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
А вот и выплата:
Pay system: Liberty
Date: 2011-04-11 18:04:10
Batch: 75662377
From: U1582184 (MTS.MC)
Amount: 0.4000
Currency: LRUSD
Fee: 0.0100
Memo: Withdraw to monhyip from mts-mc.com
 

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
тогда и гербалайф можно назвать инвестиционным фондом:crackup:

Ну а что смешного, все верно. И орифлеймы и все прочее. Вы же читайте, что я Вам написал даже банк, и пусть хоть кто-то скажет что я не прав. пусть скажут противное - все молчат и знают это не хуже остальных. Поверьте.

Я обучаю Дочь в ВуЗе, это тоже инвестирование, долгосрочное инвестирование, зная что я обучаю ребенка и потом получу хоть малую часть того что вложил, вложил в воспитание в образование и др. Да на старости воды принесет уже возврат инвестиций. (причем тут герболайф когда все в жизни инвестирование - не пониманию :wink2:)

добавлено через 7 минут
Если проект платит то почему он ещё в проблемных?


переношу в проблемные....

Ну тот кто занес в проблемные должен и вернуть назад, хотя и сам уже не один раз там получил выплату. Да и вообще статус Серебро надо присвоить и Сам модератор должен быть заинтересован в продвижении темы (тем) кторые реально что - то дают людям. Мне так политика вообще не понятна, но я туда и не лезу.

Знаю одно, что 1-2 дня простоя, тем более не по вине администрации проекта а по вине Хостинг провайдера как писали – не показатель того чтобы сразу загонять в «Мусорку» и вешать «Клеймо» (такие проекты можно ждать и гораздо дольше но это мое мнение)

Ну и потом конечно статус повесить можно Серебро. Хуже не будет, точно.
 
Последнее редактирование:

HyipStrategy

Новичок
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Date : 11/04/2011 04:54
From/To Account : U2087249
Amount : 2.00
Currency : USD
Batch : 6606444
Memo : Shopping Cart Payment. Withdraw to HyipStrategy from mts-mc.com

Thank you!
 

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
Получена выплата

11/05/2011 10:30 75697135 U1582184 (MTS.MC) + $8.00
Memo: Withdraw to OlegHarlamov from mts-mc.com

добавлено через 11 минут
переношу в проблемные....

Проект, из за проблем у Хостинг-провайдера потерпел крах, но в течении 1 дня как только у Genius были решены все проблемы - была восстановлена работоспособность портала и продолжилась работа на восстановительные работы ушло менее трех дней, но тема находится в проблемных.

Прошу принять к сведенью, вернуть тему в нужный раздел.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
и Сам модератор должен быть заинтересован в продвижении темы
вы не переходите границы

продолжилась работа на восстановительные работы ушло менее трех дней, но тема находится в проблемных.

Прошу принять к сведенью, вернуть тему в нужный раздел.
прошу принять к сведению,если вы будете писать об этом в темах,то будете наказаны согласно правил форума.Учитесь пользоваться кнопкой жалоба.

Я вот сейчас думаю в какой раздел переносить тему-млм,хайп или форекс...
так как процентов заявленных в начале проект не начисляет
 

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
вы не переходите границы

Думаю, что нет. Три дня шли выплаты, а тема так и была проблемных, и Вы в том числе получали выплаты. Наоборот очень корректно веду общение.


прошу принять к сведению, если вы будете писать об этом в темах,то будете наказаны согласно правил форума.Учитесь пользоваться кнопкой жалоба.

Не понятно только на кого жаловаться, я один раз отписался и поддержал собеседника в аналогичной теме и один раз в своей теме в которой являюсь ТС, Вам в ПМ написал вчера- все в пределах разумного и правил.


так как процентов заявленных в начале проект не начисляет

Была официальная информация по этому поводу. И 1 декабря 2011 года если не будет активного клиента, бонусные средства уберут. Все правильно, проблем тут не вижу вообще.

Планы как есть так и остались. Кто хочет тот получает проценты свои и больше.

добавлено через 3 минуты
Ранее, а именно 4 августа 2011 года, было сделано замечание по данному вопросу и многим системам мониторинга из-за не выполнения своих обязательств было отказано в обслуживании. (см. новости на портале)

По истечению трех месяцев ни чего в плане развития своей структуры и начала активных продаж выполнено не было, равно как и проявления собственного интереса к нашей торговой системе со всеми вытекающими последствиями.

Администрацией проекта было принято решение, об отказе в обслуживании всем кто получал бонусные средства и до настоящего момента получал выплаты.

В виду не результативности и не эффективности работы все мониторинги начиная с 4 ноября 2011 года, были переведены на два плана:

Первый план и 100 долларов – активирует Ваш счет, благодаря этому Вы можете получать реферальный процент от 5 до 19%

- с покупок торгового советника
- с покупок лицензионных ключей
- с аренды торгового советника
- с покупки активации советника
- с инвестиций

Второй план с зачислением 100 долларов и с ежедневным процентом 0.02 для выплат.

Так то все понятно и по Русский объяснили. Мне лично все понятно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу