MTV - mytrafficvalue.com - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Потом, 13 апреля, мой доход в $74,5 Админ проекта, без моего ведома, меняет (как было мне сказано, что я купил) на 251 акцию по 0.30 центов за штуку и теперь я должен ждать ну очень большой цены за одну акцию, всего-то несколько месяцев.
[/B]

Вообще то про своп предупреждали заранее(можете пролистать ежедневные новости проекта, да и на ютубе об этом не раз упоминалось), если вы не следите за новостями в проекте куда вложили деньги то админ не виноват.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
и они уже ранее дважды поднимались выше 40 центов.
я уже отвечал в соседней теме
Осень 2014
мой аккаунт
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Из 10 стало 17 долларов за 10 дней по плану 170. На баланс получено очередное перечисление.
 

Aritas

МАСТЕР
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
2,730
Реакции
495
Поинты
0.000
Ух ты, какие тут страсти закипели в довольно таки тихой ветке. :eek:
Что же, вкладывать или нет - это личное дело каждого. Вы сами в ответе за свои деньги, а не сосед по планете. Лично я здесь почти с самого начала и меня свопы не пугают. Их тут уже где-то штук пять пережили. Тем более, что эта тема обычно довольно долго муссируется в новостях на форуме и есть возможность сделать соответствующие выводы. Явление, может и не шибко приятное, но абсолютно не смертельное. :dirol: И уходить из проекта лично я пока не собираюсь.

А вот завтрашний день обещает быть очень приятным. В смысле возврата инвестиций. :) Так что готовим кошельки побольше. :_378:
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот завтрашний день обещает быть очень приятным. В смысле возврата инвестиций. Так что готовим кошельки побольше.
Да,админ обещал на завтра поднять рассылку.Только не понятно,это только на один день или так будет уже постоянно.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
А вот завтрашний день обещает быть очень приятным. В смысле возврата инвестиций. Так что готовим кошельки побольше.
Такой большой, а в сказки веришь. Не будет завтра возвращено денег. У меня почти 70% закрыто. До того как админ выдал новость о закрытии позиций в четверг, то есть завтра, у меня было около 20% закрыто. Просунулись за неделю на 50%. Никаких шансов для завтрашнего закрытия я не вижу.
 

Aritas

МАСТЕР
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
2,730
Реакции
495
Поинты
0.000
У меня почти 70% закрыто. До того как админ выдал новость о закрытии позиций в четверг, то есть завтра, у меня было около 20% закрыто. Просунулись за неделю на 50%.

Вот далась всем эта зелененькая полосочка с процентами. :biggrin2:
Забудьте вы про нее. Да и глючит ее часто. Сегодня - 70%, завтра - 6%, послезавтра - 60%. Сам не раз такое наблюдал в последнее время. Танцевать нужно не от нее, а вот от этого:

Daily Revenues:
16-Apr-2015 +$516,336.24656

Это сумма инвестиций, которая должна быть выплачена сегодня. Т. е., по моей грубой прикидке, будет выплачено инвестиций где-то с первой по семисотую (может быть немного больше) страницу 64 - го раунда.

добавлено через 1 час 8 минут
Ну вот, немного ошибся в меньшую сторону. :i-yes: Сегодняшние фасттрэки уже выплачены. Итого в списках 64-ого раунда стало меньше на 849 страниц.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Такой большой, а в сказки веришь. Не будет завтра возвращено денег. У меня почти 70% закрыто. До того как админ выдал новость о закрытии позиций в четверг, то есть завтра, у меня было около 20% закрыто. Просунулись за неделю на 50%. Никаких шансов для завтрашнего закрытия я не вижу.

Это конечно смешно, но мне пришли деньги на баланс деньги. Чувак. Ты был не прав.

добавлено через 4 минуты
Ну вот, немного ошибся в меньшую сторону. Сегодняшние фасттрэки уже выплачены. Итого в списках 64-ого раунда стало меньше на 849 страниц.
Скажи, о прорицатель, когда будут выплачены деньги если сегодня их запулить?
 
Последнее редактирование:

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то я не вкурил что за возврат инвестиций, для 64го раунда(то есть прошлая неделя 13-19.04) вроде еще рановато, там было 40-60 дней. Что происходит?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Что-то я не вкурил что за возврат инвестиций, для 64го раунда(то есть прошлая неделя 13-19.04) вроде еще рановато, там было 40-60 дней. Что происходит?

Я тут уже давно не курю. Вот, получил пару баксов-ставлю на вывод сразу!
 

Aritas

МАСТЕР
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
2,730
Реакции
495
Поинты
0.000
Что-то я не вкурил что за возврат инвестиций, для 64го раунда(то есть прошлая неделя 13-19.04) вроде еще рановато, там было 40-60 дней. Что происходит?

Период "прокатки" составляет сейчас 7 дней. Т. е. сегодня выплачены средства по результатам прибыли сайта за 16 апреля ($516336.24656 ). Завтра - за 17 апреля ($30828.38022). И так далее. Т. е., смотрим здесь https://www.mytrafficvalue.com/results.html и каждый день отнимаем эту сумму от имеющейся задолженности здесь https://www.mytrafficvalue.com/investment/log/queue.html



Скажи, о прорицатель, когда будут выплачены деньги если сегодня их запулить?

Эх, к сожалению, я не прорицатель. Просто имею "дурную" привычку периодически все пересчитывать на предмет того, а не нажучивают ли меня. К сожалению, для точного ответа на вопрос нужно угадать дневные результаты чуть ли не на три месяца вперед.
Если же судить по этой неделе, то на данный момент прибыль сайта за неделю около 120 тыс. (с 17 по 23 апреля). Если данная тенденция сохранится, то ждать придется где-то дней 80 (если вложить сегодня). Подчеркиваю, что это довольно грубая прикидка, и в реальности можно ожидать смещения как в меньшую, так и в большую сторону. Хотя, сдается мне, что при существующих на данный момент ограничениях на размер инвестиций, смещение будет скорее в сторону более длительного ожидания.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Период "прокатки" составляет сейчас 7 дней. Т. е. сегодня выплачены средства по результатам прибыли сайта за 16 апреля ($516336.24656 ). Завтра - за 17 апреля ($30828.38022). И так далее. Т. е., смотрим здесь https://www.mytrafficvalue.com/results.html и каждый день отнимаем эту сумму от имеющейся задолженности здесь https://www.mytrafficvalue.com/investment/log/queue.html





Эх, к сожалению, я не прорицатель. Просто имею "дурную" привычку периодически все пересчитывать на предмет того, а не нажучивают ли меня. К сожалению, для точного ответа на вопрос нужно угадать дневные результаты чуть ли не на три месяца вперед.
Если же судить по этой неделе, то на данный момент прибыль сайта за неделю около 120 тыс. (с 17 по 23 апреля). Если данная тенденция сохранится, то ждать придется где-то дней 80 (если вложить сегодня). Подчеркиваю, что это довольно грубая прикидка, и в реальности можно ожидать смещения как в меньшую, так и в большую сторону. Хотя, сдается мне, что при существующих на данный момент ограничениях на размер инвестиций, смещение будет скорее в сторону более длительного ожидания.

Спасибо за информацию. Я тоже так думаю что не скоро сегодняшние вклады вернутся.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Что-то я не вкурил что за возврат инвестиций, для 64го раунда(то есть прошлая неделя 13-19.04) вроде еще рановато, там было 40-60 дней. Что происходит?

Большое вливание средств сделало оборот и ускорило выдачу. Там же ранее 10-35К в день инвестировано было в этот план, а тут те 500к сразу. Сроки - это указание примерное, вон полоска на инвестициях глючит, сталкивался что то 20% показывало, а потом 80% становится спустя несколько минут. или может в это время шло распределение на сайте.
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Все равно немного непонятно как теоретически узнать стоит ли вкладывать сейчас. Ну по истории ничего не понятно, там сроки от 30 до 90 дней, а тут люди пишут что за 7 дней получили деньги, это нигде не фиксируется на сайте?
То есть 500к за 16е число вкинули, и это значит что их так быстро вернут? А я вкинул 19го и там мало денег, значит ждать полный срок 40-60 дней? Полоска заполнена на 50%...
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, мне не срочно, продавать не очень выгодно.
Вы правы.Сейчас прибыльность такой продажи упала.Индийцы и пакистанцы запустили цену в лопухи.Первые планы уходили по 15,3.Вчера продал за 12.Сегодня цену опять опустили.Рынок :0).
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Не получается перевести (рефские) с "MTV Earnings Balance" на "Perfect Money" - пишет "Errrr, not worked". Кто-то сталкивался с таким? В чем может быть причина? Может есть ограничения по суммам или еще какие?
 

Aritas

МАСТЕР
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
2,730
Реакции
495
Поинты
0.000
Не получается перевести (рефские) с "MTV Earnings Balance" на "Perfect Money"

Проверил, это работает. Возможно просто глюк. Редко, но бывает такое. Обычно "само проходит". И проверьте, на всякий случай, правильность ввода даты рождения.

добавлено через 5 минут
люди пишут что за 7 дней получили деньги, это нигде не фиксируется на сайте?

Фиксируется. Смотрим здесь, например:
https://www.mytrafficvalue.com/investment/log/queue63.html
Это 63-ий раунд. Первые вкладчики получили возврат инвестиций через 21 час. Последние - через 11 дней.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу