MTV - mytrafficvalue.com - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не покупали доступ к плану 200%, то вы не сможете купить эту инвестицию.



А почему именно 1700? Чтобы получить 1700 на плане 200%, вам нужно будет купить доступ к плану за 1000$ и вложить в этот план в сумме 850$. Тогда получите ваши 1700$. А на вопрос когда, ответить очень сложно. С нынешними дневными результатами это может быть и в течение полугода.

На плане 200%, чтобы выйти в 0$, нужно вложить 2000$ (1000$ - плата за доступ и 1000$ - инвестиция).



Конечно можете. Их все же покупают. Правда, уже не столь активно, как в первые две недели после свопа. Если хотите вернуть свои деньги быстрее, то имеет смысл.

Спасибо большое за подробный ответ -)
А инвестиции 170% плана покупают вообще? а то там достаточно много и не ясно, покупают или нет =(
 

Aritas

МАСТЕР
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
2,730
Реакции
495
Поинты
0.000
А инвестиции 170% плана покупают вообще? а то там достаточно много и не ясно, покупают или нет =(

Покупают. Это можно посмотреть в дневных результатах (User FTQ Transfers). Вот здесь уже есть сегодняшние покупки:
https://www.mytrafficvalue.com/monetization/ftq_transfers/2015-05-05.html

Естественно, что сейчас активнее покупают в 65 раунде, чем в других. Меньше ждать возврата.
 
  • Like
Реакции: rep

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Подскажите суть / смысл поинтов (Points), которые даются за правильное голосование в мониторе. Это чисто как очки / рейтинг или они могут иметь и какое то денежное отражение? Если да то каким образом?

добавлено через 9 минут
И еще вопрос. Можно ли как то увидеть график цен на акции более чем за сутки?
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
И еще вопрос. Можно ли как то увидеть график цен на акции более чем за сутки?
Да, вот например мониторинг http://trackmtv.com/
Правда недавняя шпилька на нем до 20 центов - то глюк который случился во время тех. работ на сайте.
 
Последнее редактирование:

Aritas

МАСТЕР
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
2,730
Реакции
495
Поинты
0.000
Подскажите суть / смысл поинтов (Points), которые даются за правильное голосование в мониторе. Это чисто как очки / рейтинг или они могут иметь и какое то денежное отражение? Если да то каким образом?

Вот здесь почитайте (пост #975): https://mmgp.com/showthread.php?t=115472&page=97#post7999619
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
06/05/2015 09:34
Jo - Administrator
(стр. 1, https://www.mytrafficvalue.com/forum/questions/very_bad_restart_joe/1.html) :

You'll have to be patient this year. We're in an evolution phase. Once it's complete, our offices are setup, staff in place, new platform online and some other paperwork stuff. Then we'll rocket in size.

I wouldn't expect more than a gradual snowball up until Christmas. But after that anything could happen, and that's when I'd expect the share price to multiply by factors of ten like last year.

At some point this year is the time to stock up on cheap shares as many people inevitably lose patience.

Гугл-переводчик как-то криво переводит... не могу понять, о каком постепенном обвале, вплоть до рождества, говорит Джо ?
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Цитата:
06/05/2015 09:34
Jo - Administrator
(стр. 1, https://www.mytrafficvalue.com/forum...art_joe/1.html) :

You'll have to be patient this year. We're in an evolution phase. Once it's complete, our offices are setup, staff in place, new platform online and some other paperwork stuff. Then we'll rocket in size.

I wouldn't expect more than a gradual snowball up until Christmas. But after that anything could happen, and that's when I'd expect the share price to multiply by factors of ten like last year.

At some point this year is the time to stock up on cheap shares as many people inevitably lose patience.
Гугл-переводчик как-то криво переводит... не могу понять, о каком постепенном обвале, вплоть до рождества, говорит Джо ?
Вот обычно после таких новостей, падает стоимость акций ((( Любая новость от Джо провоцирует беспокойство акционеров и они продают свои акции за бесценок.
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Любая новость от Джо провоцирует беспокойство акционеров и они продают свои акции за бесценок.
Я наблюдал за рынком... именно эта новость не повлияла на цены.
Цена снизилась, потому что сам Джо продаёт свои акции за бесценок, с 0.052 до 0.041..., а до этого покупал c 0.06 до 0.085...
У него что, паника от своих новостей ) ? :rolleyes:
Вслед за Джо и Брайн стал продавать + некоторые игроки спецом занижают цену, чтобы поиграться на волатильности при более низкой стоимости акций, так как при низкой цене проще наращивать объёмы акций при одной и той же сумме $, сравнительно с более дорогими ценами.
А про эту новость я спросил, так как не понятно, на что намекает Джо, уж не на то ли, что, мол, не ждите акций по 0.3$ вплоть до рождества... ?
Или что там ещё может замедлится..., фасттрэки, PV ?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

To / From 1FqivB23WD4P7tJtpnfyVery9Le8Boyc13
0.39774975 BTC
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Я наблюдал за рынком... именно эта новость не повлияла на цены.
Цена снизилась, потому что сам Джо продаёт свои акции за бесценок, с 0.052 до 0.041..., а до этого покупал c 0.06 до 0.085...
У него что, паника от своих новостей ) ?

Так Джо же сам вроде бы говорил что типа не спешите продавать акции после свопа, через пару месяцев они 30-40 центов будут. Теперь что получается, наоборот все перевернул?
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Ну никаких официальных заявлений он не делал, так что получается, что он что-то перевернул или не получается, утверждать нельзя..., порой он любит порассуждать вслух. Я просто не знаю английский, поэтому и вопрос задал, о чём там говорит Джо, что там до рождества, замедление или «постепенный обвал»... так переводит гугл, понять трудно суть..., кто знает язык, переведите, пожалуйста по-человечески...

Maclaren,
я, наверно, что-то пропустил..., можете ссылочку дать, где Джо написал, что через пару месяцев акции по 30-40 центов будут ?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Rentier, вы правы, официальной инфы от Джо я не нашел что яко бы через 2 месяца взлетят акции, так что это не более чем слухи, которые сами участники скорее всего подхватили.
 
Последнее редактирование:

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупают. Это можно посмотреть в дневных результатах (User FTQ Transfers). Вот здесь уже есть сегодняшние покупки:
https://www.mytrafficvalue.com/monetization/ftq_transfers/2015-05-05.html

Естественно, что сейчас активнее покупают в 65 раунде, чем в других. Меньше ждать возврата.

Расскажите пожалуйста про план 170,2%! подробнее про условия, как понимать через какое время вернется прибыль? И что за раунды? Можно в личку!
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
как понимать через какое время вернется прибыль?
Одно могу сказать: прибыль, как и вложенные получите явно не скоро. Как вариант, можете получить акциями по цене в 10 раз ( на данный момент) превышающей реальную их стоимость. То есть, вместо 30 дол. вам выдадут 100 акций, которые сейчас вы можете продать за три бакса. с копейками.
 
Последнее редактирование:

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно могу сказать: прибыль, как и вложенные получите явно не скоро. Как вариант, можете получить акциями по цене в 10 раз ( на данный момент) превышающей реальную их стоимость. То есть, вместо 30 дол. вам выдадут 100 акций, которые сейчас вы можете продать за три бакса. с копейками.

Вот к примеру, инвестирую 100$ на 170% план, через пол года ориентировочно как написано я получу 170$ или мне дадут акциями все 170? или только 70$ дадут акциями? Совсем не ясно, и не ясно есть смысл вкладываться =(
 

Aritas

МАСТЕР
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
2,730
Реакции
495
Поинты
0.000
как понимать через какое время вернется прибыль? И что за раунды?

Заходим в Fast Track Queue и складываем все суммы долга. Все 5 строк.
Далее идем в Results. Складываем все дневные доходы (7 значений) и делим сумму на 7. Затем делим первое полученное число на второе. Это и будет количество дней, через которое вернется инвестиция. Естественно, это значение будет каждый день меняться. В общем, смотрим на число и делаем выводы. :)
В Fast Track Queue кликните, например, на первую строку Apr 13 - Apr 19, 2015. Вверху справа увидите номер раунда (64). Эта способ нумерации остался еще с тех времен, когда в программе работал только циклер.
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходим в Fast Track Queue и складываем все суммы долга. Все 5 строк.
Далее идем в Results. Складываем все дневные доходы (7 значений) и делим сумму на 7. Затем делим первое полученное число на второе. Это и будет количество дней, через которое вернется инвестиция. Естественно, это значение будет каждый день меняться. В общем, смотрим на число и делаем выводы. :)
В Fast Track Queue кликните, например, на первую строку Apr 13 - Apr 19, 2015. Вверху справа увидите номер раунда (64). Эта способ нумерации остался еще с тех времен, когда в программе работал только циклер.

Посчитал, 313 получилось.. видимо я что-то не так понял
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
через пол года ориентировочно как написано я получу 170$ или мне дадут акциями все 170?
Это как повезет. Судя по последним событиям со свопами, вы получите 566 акций. По цене $ 0.30 за акцию. ( так было месяц назад). Цену акций на данный момент , как и в течении месяца после свопа я думаю, вы знаете. Дальше считайте прибыль, и обязательно напишите в теме что у вас получилось с расчетами. А то все пишут что я троль.

добавлено через 10 минут
Посчитал, 313 получилось.. видимо я что-то не так понял
возможно,что вы все ТАК поняли.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Это как повезет. Судя по последним событиям со свопами, вы получите 566 акций. По цене $ 0.30 за акцию. ( так было месяц назад). Цену акций на данный момент , как и в течении месяца после свопа я думаю, вы знаете. Дальше считайте прибыль, и обязательно напишите в теме что у вас получилось с расчетами. А то все пишут что я троль.

добавлено через 10 минут

возможно,что вы все ТАК поняли.:i-yes:

тогда я что-то не пойму, в чем тут смысл? инвестировать, чтобы получить в 10 раз меньше прибыли?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
тогда я что-то не пойму, в чем тут смысл? инвестировать, чтобы получить в 10 раз меньше прибыли?
Ну, не знаю. пишу только по факту. Все есть в теме изложено. Читайте. Анализируйте. Как я и писал раньше, смысла конечно нет ( по крайней мере, я его не вижу),если не приводить партнеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу