MTV - mytrafficvalue.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Цена не актуальна :)

добавлено через 7 минут


А кто сказал или где-то в правилах написано (хотя кто читает те правила, да?), что админ должен что-то согласовывать с участниками?
Когда стоит закупаться акциями никто не скажет - смысла нет, думать за вас и решать за админа проекта, это не наезд - это правда.
Мы можем только строить свои предположения. Будет открыт рынок акций за БАП или нет, опять же лишь ожидания.
Поэтому оптимисты затариваются акциями, пессимисты сливают последнее, выводят деньги и хают проект.. кто прав - покажет будущее..
PS. Цена была "вкусной" сегодня утром по 1,5 цента за акцию, счас 1,86, но никто не даст гарантию, что вообще какие-то акции буду выкуплены. RTFM

Ну я пока закупаю акции на всю прибыль с рекламы! Я оптимист! Жду 10 июня, надеюсь на лучшее! Тут мне хотелось послушать мнение более опытных людей в проекте! Может быть мне показалось, но не надо в мой адрес умничать!!!
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Цена не актуальна
Промотай выше! Мне САМ пообещал что выкупит по 0.03 за акцию. Надеюсь ты не хочешь обвинить САМОГО в балабольстве? Я сегодня ожидаю, что он зайдет в тему, увидит мое сообщение и выкупит 1000 моих акций по 0.03.

добавлено через 3 часа 38 минут
У меня акции выкурил Жо !!! :eek: По $ 0.03 !!! Поскольку я договаривался с ТСом этой темы, у меня возник вопрос: ( он не мог не возникнуть): А не ТС ли админ этого проекта? ( прошу расценивать не как шпильку вопрос, а как просто проявление интереса).
 
Последнее редактирование:

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще-то цена как раз подскочила до 0.03 несколько часов назад, сейчас немного упала.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Вообще-то цена как раз подскочила до 0.03 несколько часов назад, сейчас немного упала.

Понял. не следил. Просто сложилось все у меня как то очень уж странно. Сначала ТС общает выкупить по 0.03, потом Жо их выкупает, а на тот момент на таблице цена была 0.022. Вот я и подумал, что возможно ТС-это Жо. ( кстати, ТС пока обещание не выполнил свое.)

добавлено через 2 часа 38 минут
ТС все еще игнорирует свое же предложение. К чему бы это? Но я в него верю. Он не обманет, это точно! Если уж ТС обманет, то кому верить тогда? Не Жо ведь в самом деле?
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
ТС все еще игнорирует свое же предложение.
Предложение было ваше,а не моё.
Вы выставили заявку? Не вижу.
Будет по 3 цента куплю ваши пару акций.
А будете здесь троллить тему-долго не задержитесь.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Я выставил 980 по 0.03. Вы сказали что купите. Я уверен, что вы не обманите.

добавлено через 1 минуту
Ок,выставляйте заявку,куплю ваши акции.
Кстати, вот цитата.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
То есть, вы не сейчас будете покупать?
а как мне это сделать сейчас интересно?
Вы вообще на сайт заходили,как-то разбирались в нём?Я думаю,что нет.Вы просто,потроллить зашли.Прекращайте,последний раз предупреждаю.Разберитесь для начала в проекте,может зарабатывать начнёте.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
а как мне это сделать сейчас интересно?
Вы вообще на сайт заходили,как-то разбирались в нём?Я думаю,что нет.Вы просто,потроллить зашли.Прекращайте,последний раз предупреждаю.Разберитесь для начала в проекте,может зарабатывать начнёте.

Так санаторий то и делает что хает МТВ/ПВ и с полгода кричит как тут плохо, правда почему-то не уходит и до сих пор не знает, что нельзя купить акции у кого-то определённого ;) Из-за его бестолковых сообщений ветку ПВ читать противно, я забросил, так он и сюда привалил. В общем троль он и есть троль.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Так санаторий то и делает что хает МТВ/ПВ и с полгода кричит как тут плохо, правда почему-то не уходит
1. Не хает а пишет правду, по факту.
2. Тут действительно для меня плохо, так как не отбил пока что все что вложил.
3. Не ухожу, потому что хочу свое забрать. ( прикинул, что до 2017 года верну).
 

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
Депнул 400$
Прикупил планов у людей 64 и 65 раунда.
Последние 2 дня выплаты по планам уж очень маленькие были:m-sad::
$2,587.22058
$1,161.35605
Надеюсь тенденция их уменьшения не сохранится.
 

Вложения

  • Пополнение на 400 баксов.jpg
    Пополнение на 400 баксов.jpg
    64.8 KB · Просмотры: 105
  • 170.2(3).jpg
    170.2(3).jpg
    137.2 KB · Просмотры: 123

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
А что значит закрытый режим? Админ че то наскреб в новостях, но я не въехал в его тексты. Может кто то понимает о чем речь?

добавлено через 1 час 46 минут
А что значит закрытый режим?
Вопрос снят. Зашел на сайт и все понял :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Хоченков

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
Народ, кто что-либо слышал о том, что MTV и PV собираются закрывать? будто новые сайты разрабатываются, а эти себя изжили... кстати, админ сам не знает когда сайты восстановятся, пишет то ли через пару дней, то лим через пару недель.. 10 июня что праздновать будем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу