MTV - mytrafficvalue.com - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
за счет которые заскакивают в него и не поняв его суть,пишут;"Боюсь, что скоро такой прекрасный проект может закрыться((("

аа, это верно
особенно нравится когда пишут это лишь бы написать

думаю после снятия ограничений будет ещё лучше

добавлено через 27 минут
Мда.за счет таких проект и богатеет.:)Я наоборот радуюсь что подешевели.прикупил маленько.жалко что их продавать когда ,процент берут.ведь так ?подскажите ,то не разу не продавал,новенький я:i-yes:

да, ещё и не обоснованно зачем то такое пишут
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
аа, это верно
особенно нравится когда пишут это лишь бы написать

думаю после снятия ограничений будет ещё лучше

добавлено через 27 минут


да, ещё и не обоснованно зачем то такое пишут
сегодня мусорник на пайдвертсе жжет.поставил на 0.10 приходило даже по 0.41.три раза покупал мусор

добавлено через 2 минуты
аа, это верно
особенно нравится когда пишут это лишь бы написать

добавлено через 4 минуты
сегодня мусорник на пайдвертсе жжет.поставил на 0.10 приходило даже по 0.41.три раза покупал мусор

добавлено через 2 минуты
аа, это верно
особенно нравится когда пишут это лишь бы написать
потому я и покупаю акции пока дешевые.зачем сам знаешь
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Кто нибудь играет в рулетку на баксы? Сколько там минимум и максимум стола? )

Минимальная $0.20 а максимум (похоже) зависит от того по какой системе играешь. Если опыта нет то не пробуй.Трусы может снять.Сразу может быть и + а потом система подстраивается под тебя и =.
 

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
купил инвестиции, а прогресс стоит на месте - это нормально?
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Не покупайте инвестиции. После 3-4 месяцев, когда надо будет выводить, вы обнаружите, что на ваши деньги эта компашка купила какие-то акции по цене 0.3 доллара. И скажут вам, вы можете сейчас продать акции по 0.03 за штуку или ждать когда цена будет для вас приемлема. Жулики. Могу подтвердить своими вкладами.

добавлено через 2 минуты
Расскажите это тем, кому вместо вложенных денег дали 1000 акций вместо 300 баксов! тоже, кстати есть в теме. Участник был просто в шоке, и не понял сначала что случилось. Сейчас он может успешно продать акции свои за...45 баксов! Есть контраргументы?

добавлено через 2 минуты

Расскажите это тем, кому вместо вложенных денег дали 1000 акций вместо 300 баксов! тоже, кстати есть в теме. Участник был просто в шоке, и не понял сначала что случилось. Сейчас он может успешно продать акции свои за...45 баксов! Есть контраргументы?

Ага. Читайте только оды проекту от нескольких участников. И возможно за ваши вложенные деньги потом, через 90 дней, ИМ выплатят то что они вложили. Хотя, скорее всего им тоже дадут акции. :biggrin2:

Не покупайте инвестиции. После 3-4 месяцев, когда надо будет выводить, вы обнаружите, что на ваши деньги эта компашка купила какие-то акции по цене 0.3 доллара. И скажут вам, вы можете сейчас продать акции по 0.03 за штуку или ждать когда цена будет для вас приемлема. Жулики. Могу подтвердить своими вкладами.

добавлено через 3 минуты
Спасибо большое за подробный ответ -)
А инвестиции 170% плана покупают вообще? а то там достаточно много и не ясно, покупают или нет =(

Не покупайте инвестиции. После 3-4 месяцев, когда надо будет выводить, вы обнаружите, что на ваши деньги эта компашка купила какие-то акции по цене 0.3 доллара. И скажут вам, вы можете сейчас продать акции по 0.03 за штуку или ждать когда цена будет для вас приемлема. Жулики. Могу подтвердить своими вкладами.

добавлено через 11 минут
Если вы не покупали доступ к плану 200%, то вы не сможете купить эту инвестицию.



А почему именно 1700? Чтобы получить 1700 на плане 200%, вам нужно будет купить доступ к плану за 1000$ и вложить в этот план в сумме 850$. Тогда получите ваши 1700$. А на вопрос когда, ответить очень сложно. С нынешними дневными результатами это может быть и в течение полугода.

На плане 200%, чтобы выйти в 0$, нужно вложить 2000$ (1000$ - плата за доступ и 1000$ - инвестиция).



Конечно можете. Их все же покупают. Правда, уже не столь активно, как в первые две недели после свопа. Если хотите вернуть свои деньги быстрее, то имеет смысл.


Не покупайте инвестиции. После 3-4 месяцев, когда надо будет выводить, вы обнаружите, что на ваши деньги эта компашка купила какие-то акции по цене 0.3 доллара. И скажут вам, вы можете сейчас продать акции по 0.03 за штуку или ждать когда цена будет для вас приемлема. Жулики. Могу подтвердить своими вкладами.
 
Последнее редактирование:

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Не покупайте инвестиции. После 3-4 месяцев, когда надо будет выводить, вы обнаружите, что на ваши деньги эта компашка купила какие-то акции по цене 0.3 доллара. И скажут вам, вы можете сейчас продать акции по 0.03 за штуку или ждать когда цена будет для вас приемлема. Жулики. Могу подтвердить своими вкладами.

добавлено через 2 минуты


Не покупайте инвестиции. После 3-4 месяцев, когда надо будет выводить, вы обнаружите, что на ваши деньги эта компашка купила какие-то акции по цене 0.3 доллара. И скажут вам, вы можете сейчас продать акции по 0.03 за штуку или ждать когда цена будет для вас приемлема. Жулики. Могу подтвердить своими вкладами.

добавлено через 3 минуты


Не покупайте инвестиции. После 3-4 месяцев, когда надо будет выводить, вы обнаружите, что на ваши деньги эта компашка купила какие-то акции по цене 0.3 доллара. И скажут вам, вы можете сейчас продать акции по 0.03 за штуку или ждать когда цена будет для вас приемлема. Жулики. Могу подтвердить своими вкладами.

добавлено через 11 минут



Не покупайте инвестиции. После 3-4 месяцев, когда надо будет выводить, вы обнаружите, что на ваши деньги эта компашка купила какие-то акции по цене 0.3 доллара. И скажут вам, вы можете сейчас продать акции по 0.03 за штуку или ждать когда цена будет для вас приемлема. Жулики. Могу подтвердить своими вкладами.

Спите спокойно. Тут уже давно никто ничего не покупает. Все только выводят. Подтверждение тому-скрины выплат и полное отсутствие скринов вложений за последние 2 месяца. Или даже больше.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,233
Реакции
6,524
Поинты
16.548
Спите спокойно. Тут уже давно никто ничего не покупает. Все только выводят. Подтверждение тому-скрины выплат и полное отсутствие скринов вложений за последние 2 месяца. Или даже больше.
Привет санаторий !) Не надоело ещё бегать и кругом нудить ))):biggrin2:
 

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
После таких комментов не понятно, стоит тут работать или нет =( и чем плох проект не ясно
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Привет санаторий !) Не надоело ещё бегать и кругом нудить ))):biggrin2:

Привет. Но я не санаторий. Вообще не понимаю, почему всех не довольных и тех кто в минусе в этом проекте называют санаториями? В чем прикол?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,233
Реакции
6,524
Поинты
16.548
Привет. Но я не санаторий. Вообще не понимаю, почему всех не довольных и тех кто в минусе в этом проекте называют санаториями? В чем прикол?
Это не прикол )
а реальность !
Только ты один ,под разными никами ,пишешь как всё здесь плохо в ветке пейдвертса и мтв !
Только ты один , под разными никами ,пишешь одним и тем же стилем письма ,что видно даже невооружённым взглядом !
Так что ,привет санаторий !))):_111:
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Привет. Но я не санаторий. Вообще не понимаю, почему всех не довольных и тех кто в минусе в этом проекте называют санаториями? В чем прикол?


Из моего блога:

"...в случае, когда в разделе есть мощный проект, бесперебойно платящий крупные выплаты, админ конкурирующего хайпа (как правило, низкого качества изготовления) засылает в тему успешного соперника группу пейдпостеров с заданием: «топить проект во что бы то ни стало!» И пейдпостеры стараются. В зависимости от уровня подготовки и суммы оплаты...."
 
Последнее редактирование модератором:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,233
Реакции
6,524
Поинты
16.548
Из моего блога:

"...в случае, когда в разделе есть мощный проект, бесперебойно платящий крупные выплаты, админ конкурирующего хайпа (как правило, низкого качества изготовления) засылает в тему успешного соперника группу пейдпостеров с заданием: «топить проект во что бы то ни стало!» И пейдпостеры стараются. В зависимости от уровня подготовки и суммы оплаты...."
Здесь всё намного проще )
 
Последнее редактирование модератором:

Wellray

Новичок
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, такой вопрос. Вот читал много пишут по поводу цены на акции одни что поднимется другие что нет. Но все же есть факторы которые на это влияют? Кто опытный может прокомментировать ? Просто к примеру читал что уже и два раза поднимались выше 0.30 центов, скрины видел все такое.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Привет, такой вопрос. Вот читал много пишут по поводу цены на акции одни что поднимется другие что нет. Но все же есть факторы которые на это влияют? Кто опытный может прокомментировать ? Просто к примеру читал что уже и два раза поднимались выше 0.30 центов, скрины видел все такое.

Факторы - это прежде всего поведение самих акционеров. Паника, акции обрушиваются до 2-х центов, уверенность и хорошие новости и в ожидании 50 центов за акцию курс может выстрелить за довольно небольшой промежуток времени. Так же на бирже есть несколько китов, которые тоже могут влиять на курс, держать его или пропампить цену вверх. Джо тоже ранее скупал акции, тем самым поднимая их стоимость.
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Факторы - это прежде всего поведение самих акционеров. Паника, акции обрушиваются до 2-х центов, уверенность и хорошие новости и в ожидании 50 центов за акцию курс может выстрелить за довольно небольшой промежуток времени. Так же на бирже есть несколько китов, которые тоже могут влиять на курс, держать его или пропампить цену вверх. Джо тоже ранее скупал акции, тем самым поднимая их стоимость.

Хотелось бы, чтобы хотя бы центов до 20 акции поднялись )
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Дата: 24.05.2015 10:41:28
Получатель платежа: MTV / mytrafficvalue.com
Товар: MyTrafficValue cashier deposit
Счет к оплате: Cc6wY04YLKfk
Счет в Payeer: 9534171
Платежная система: Payeer
Сумма к оплате: 302.88 USD
 

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
продают инвестиции 64 раунда, там 4-12 дней осталось до завершения, смысл их продавать?
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
там же написали - чтобы купить акции пока они дешевые))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу