multi-minions.com - Multi Minions - Страница 21

pervon383

Новичок
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, мы закрываемся. в первый день был большой закиндон и поддержать такой поток мы не смогли, пришлось сильно подрисовывать статистику. в первые дни зашли в основном на 1 и на 3 дня, вчера все 3 дневные забрали номинал. за сегодня вкладов почти не было. особо пострадавшим разошлём остатки по кошелькам. вину в том что прожили так мало, беру на себя. последние два проекта отработали не так хорошо как хотелось бы, поэтому под нашим именем, мы больше не выступаем. спасибо всем за участие.

(c) Admin
Приплыли... спасибо, админ за сообщение. Ждем "остатки по кошелькам", надеюсь че-нить да перепадет. Че-то щас тенденции нехорошие пошли в хайпах - большинство фастов отрабатывает круг-два максимум. То ли админы совсем офанарели, то ли юзеры все проекты на начале заваливают...
 

wawuren

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
93
Реакции
40
Поинты
0.000
Приплыли... спасибо, админ за сообщение. Ждем "остатки по кошелькам", надеюсь че-нить да перепадет. Че-то щас тенденции нехорошие пошли в хайпах - большинство фастов отрабатывает круг-два максимум. То ли админы совсем офанарели, то ли юзеры все проекты на начале заваливают...

я не админ. это просто скопированное сообщение из чата.
надоели уже. ну не считаю я ничего плохого в том, что первым получалось сообщать о скамах. бамбук и т.д.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
золото7 повезло, последняя выплата 100$:d-thumbup:
 

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Депозитов $ 28224.50
Выплачено $ 24928.55

три часа назад по стате было выведено 14000, а уже 24000 вот так вас админ опять развел как лохов, а вы все молитесь и молитесь на него и в следующий проект опять пойдете, я уверен. Клоуны вы, стадо, отара, бе-бе-бе:lol:
 

Bryan Cranston

Должник!!!
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
40
Реакции
59
Поинты
0.000
Bryan Cranston, нееее, тут со старта всё сразу понятно было...:) я даже удивился, чо он в первый день выплатил...:wink2:

А что было понятно? Я не считаю федерала каким-то там насильным скамером, просто это его уровень исполнения. Вот так он может проект раскрутить, вот так он может привлечь людей. Поэтому при активных вкладах его проекты не работают долго - он просто не знает что с ними делать.

Как вы думаете вообще рождалась гениальная идея этого уникального проекта? Мне кажется в курилке кинотеатра после просмотра мультфильма "Гадкий я" за 5-10 минут. Мне кажется вкладчикам необходимо самим научится определять, где безвкусная штамповка, а где действительно продуманный проект.
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
О, всё уже что-ли? Быстро...
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Да весело.. Ещё сомневался вчера, депать, или нет. В итоге -36
Не верю, что так быстро растащили всё!
 

ResMonited

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
185
Реакции
65
Поинты
0.000
Я только подумал вчера закинуть, и как чуствовал что еще подождать надо.Я не в минусе)И не в плюсе.
 

ResMonited

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
185
Реакции
65
Поинты
0.000
Да я знаю что ваш ТС не наглядный состоит в команде с такими админами.И Админы, потом еще доплачивают им, что вас затащили сюды.Лично я, не буду вступать туда где Лариса Тсит.
 

Bryan Cranston

Должник!!!
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
40
Реакции
59
Поинты
0.000
айпишник этого жадного хохла админа nic.ru/whois/?query=109.254.182.71

Ну, вот и прекрасно. Пишите заяву. Кстати, заявы прекрасно работают как в России, так и в Украине, просто необходимо довести дело до конца. Это как всегда вопреки сложившемуся мнению.

добавлено через 2 минуты
Да я знаю что ваш ТС не наглядный состоит в команде с такими админами.И Админы, потом еще доплачивают им, что вас затащили сюды.Лично я, не буду вступать туда где Лариса Тсит.

Да мне лично вообще все равно куда вы вступаете. А по сути вас слушать лучше никому не стоит, потому что аргументов в ваших словах нет вообще. Но повторюсь, вы вольны поступать согласно своим внутренним ощущениям как угодно.
 
Последнее редактирование:

Bryan Cranston

Должник!!!
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
40
Реакции
59
Поинты
0.000
очередной влошенец, Завтра у тебя загруженный день. Ведь уроки нужно будет сделать. :wink2:


Ну,ладно) Даже если это настоящий IP.
Тот кто пойдёт писать заяву,что в ней напишет? :)
"Я хотел заработать деньги мошенническим путем,но меня админ кинул?"
Ничего интересного не будет.

Вообще-то писать надо строго и по факту.

"Я Вася Пупкин передал денежные средства в размере (размер в валюте страны) человеку, скрывающемся под (все имеющиеся у тебя) данные. Обратно не получил."

Вы просто сами вокруг себя создаете такую правовую атмосферу где вы считаете, что все такие вещи происходят безнаказанно. На самом деле это далеко не так.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Да понятно тут всё
Админ старался скрыть свои прошлые проекты, но своих рефоводов застимулировал.
И все начали спамить как безумные и делать загадочный вид, типа это проект века.
В итоге закидали, на реинвест не пошли, выходные добили...
Нормальный расклад в последнее время для среднестатистической млм-игры
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
на реинвест не пошли, выходные добили...

Читаю посты, удивляюсь...:rolleyes:
У меня небольшой минус, не смотря на это, разговоры про скам - безосновательные. Скам, это когда с кассой - в неизвестном направлении. Здесь какой скам?
Так можно написать по глубокой обиде. Все прекрасно знают куда отдают деньги, все хотят заработать. Проценты были хорошие, реинвеста побоялись.
Что еще увидела, "доброжелателями"))) велась политика - что на реинвест идти не стоит. Такими постами сами себе прекратили выплаты:rolleyes:
Проект был интересный, видно, что тщательно готовился.
Жаль, что какой-то замкнутый круг получается.

В любом случае не повод злорадствовать или отчаиваться! Толи еще будет! Заработаем!:wink2:
Всем профита:money::money::money:
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Скам, это когда с кассой - в неизвестном направлении. Здесь какой скам?

здесь обоснованный .. для тех кто не успел ни одну выплату вывести - явный ..., скам - слово многогранное как ни крути - но смысл один .. нерабочий проект, разочарованные вкладчики..

добавлено через 1 минуту
Все прекрасно знают куда отдают деньги, все хотят заработать

вот потому и на реинвест не шли .. каждому естественно свои деньги дороже, или в хайпы за общее благо играют :)
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
xdendi, Олег) вы прям дискуссии хотите, у меня не та сумма, чтоб дискутировать.
Обосновала мнение. Добавить нечего. Только со скамом не согласна. Попадала на скамы и есть с чем сравнить. Если я не получила выплату (кстати, просто не успела забрать по времени - отсутствовала:rolleyes:), это не повод строить обиженную. Сейчас пойдут посты - что я пейд и тд. Скорей всего)))
Просто, надо объективно смотреть на вещи, а с позиции - что все ....:mad:
 

Bryan Cranston

Должник!!!
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
40
Реакции
59
Поинты
0.000
Извините, пожалуйста, но я буду граммар-наци и выступать за правильность термина. Скам - это мошенничество. Факт мошенничества в подобных проектах наступает, когда он перестает платить. И всё. Нет никаких "раздал всю кассу", нет никаких "проработал достаточно". Финал любой схемы Понци всегда скам, если ты, конечно, не добавил своих денег, как админ, и не выплатил вообще всем. В противном случае - это скам - факт мошенничества. Спорить тут абсолютно не о чем - нет никаких других прочтений этого термина.

Теперь, когда мы разобрались с основным термином, то уже можно начинать делить скамы на жесткие / мягкие, плохие / хорошие, быстрые / медленные и так далее, как вашей душе угодно. Здесь скам произошел, по моему наблюдению, из-за бестолкового админа. Он в этом виноват полностью и его ничего не оправдывает.
 
Сверху Снизу