• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Музыка в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и "Мой мир" стала платной - Страница 2

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Лучше доплатить 20 рублей и пользователям IOS, чтобы слушать Apple Music. Имхо, сервис намного лучше ВК

Apple Music есть и на Андроиде, если уже платить за музыкальный сервис то действительно почему бы не за него.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Сумма не огромная, но соизмерим эту сумму с 1000 человек, получим 149 000рубликов, не так много, но 1000 человек для таких соц. гигантов как МойМир Вконтакте, Одноклассники это капля в море, там миллионы людей, которые из своих 149 рублей превращают в 149 миллион рублей - не задумывались?
Музыкальных пабликов, да и музыки в целом хватает, тот же рекорд имеет на своей площадке почти 4 миллионов подписчиков. Это не плохие бабки для администрации, мне лично без различно кто будет покупать или нет, однако массе пользователей это не понравится, что уж говорить о молодежи которая щас мало чем интересуется.

Если так считать то Apple вообще с их музыкой вообще должны гореть в «гиене огненной» ?
Лично я платить и не собирался, да и не впечатляет их сервис что бы прямо хотелось отдавать им деньги.
 

Dimassi

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
59
Реакции
21
Поинты
0.000
привет торент называется пьесса. зачем??)) очень очень не правильное решение.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Наверное, все же для многих именно вк является самым удобным способом поиска музыки)

В ВК помимо кучи повторений, нет и трети того что можно найти просто поисковиками. А каких либо «экзотических» исполнителей вообще можно не найти.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
реклама во время звучания песни, как по мне, так это не нормально

Да, с эти перегнули, могли бы заблокировать скачивание музыки на Android в кэш, а для реализации функции или включали рекламу в разделена мобильном, или в отдельном приложении...

Я правда еще не слышал рекламу в своих аудио
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я кроме прослушивания музыки в контакте не чего не делаю, жаль если так, хотя цена копейки но тем ни менее.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Я кроме прослушивания музыки в контакте не чего не делаю, жаль если так, хотя цена копейки но тем ни менее.

Действительно очень удобно именно в вк слушать музыку, тоже люблю на фоне включить музыку и продолжать работать, с введением подобных новшеств, пожалуй в скором времени вообще откажусь от использования сайта.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
миллионы людей, которые из своих 149 рублей превращают в 149 миллион рублей
Хотелось бы узнать, а за песни групп Нирвана или Queen они кому будут эти заработанные деньги перечислять? И как эти деньги помогут развиваться этим группам и писать новые песни?
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать, а за песни групп Нирвана или Queen они кому будут эти заработанные деньги перечислять? И как эти деньги помогут развиваться этим группам и писать новые песни?
Да мне в принципе без разницы куда уходят бабки и кому, я нейтрален к этому отношусь, но платить как то не намереваюсь. А так тут ежу понятно, что в ВК полюбому начнет сотрудничать с певцами и исполнителями, и думаю получат денежное вознаграждение каждый правообладетель, точностей незнаю т.к. мне это не интересно
 

kabanov33

Любитель
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
128
Реакции
17
Поинты
0.000
Можно будет слушать и бесплатно. Платная она только в том случае, если хотите слушать без рекламы.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
kabanov33, с рекламой большинство слушать не хотит, а за деньги тем более.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
 
Сверху Снизу