mvk.company - Миллионеры в кедах - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
почему то не пускает на сайт, требует авторизации, но под своим логином паролем не пускает.... Что делать?
Ничего не делать:)

Уважаемые инвесторы, сейчас производим попутно работы по переносу сайта на более мощные сервера, так как эти пошли в отказ. Не мучайте личку вопросами когда, а что и почему, как только сделаю сразу вам отпишусь, так как ваши вопросы очень сильно отвлекают и замедляют работу. Благодарю за понимание. С уважением Тех отдел
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Походу скам....

 

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
ДДОС атака, такое уже было на проекте + есть сообщество ВК, где вся обратная связь работает. Так что не ссыте в компот, там повар моет ноги)
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Ребят сайт только завтра к вечеру сделают, не ведитесь на провокации в это время.
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
В данном случае, SCAM’ом называют хайпы, которые не платят. Т.е. сайт функционирует, может даже работать тех. поддержка, но выплаты задерживаются до неопределённого срока.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
В данном случае, SCAM’ом называют хайпы, которые не платят. Т.е. сайт функционирует, может даже работать тех. поддержка, но выплаты задерживаются до неопределённого срока.
Я знаю что ты имеешь в виду и чего добиваешься.Но ты выбрал довольно грязный метод привлечь внимание к своему Beeon,это не красит таких рефоводов как ты
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Я отписываю в темах по теме, а про своим СКАМы пишу в ветках где СКАМ.
Только на днях хотел заходить в МВК :mad: , а он вот сегодня лег. В СРП тоже буквально на 2 дня опоздал. Рефоводь куда хочешь :cool: Тебя никто никуда не зовет, все кто нужен уже со мной ТС :) А ты пиаришь тут форексы и млм-серяднячок - тоже молодец :) Тебе же за факты не тыкают носом в свои подписи :d-thumbup: Я тебе о скаме и о том, что нет выплат, а ты про Х проект и мою подпись :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Я отписываю в темах по теме, а про своим СКАМы пишу в ветках где СКАМ.
Только на днях хотел заходить в МВК :mad: , а он вот сегодня лег. В СРП тоже буквально на 2 дня опоздал. Рефоводь куда хочешь :cool: Тебя никто никуда не зовет, все кто нужен уже со мной ТС :) А ты пиаришь тут форексы и млм-серяднячок - тоже молодец :) Тебе же за факты не тыкают носом в свои подписи :d-thumbup: Я тебе о скаме и о том, что нет выплат, а ты про Х проект и мою подпись :t-1doh:
А ты подожди денек и посмотрим кто был прав про скам и т.д)
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Рестарт, на долго? Сегодня выплаты нет - фиксируй в ветке скам.
А завтра будет видно, может частичные выплаты для тебя и парочку наивных.А так жаль, 4-й скам за 2 недели. :_35:
А ты подожди денек и посмотрим кто был прав про скам и т.д)
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Рестарт, на долго? Сегодня выплаты нет - фиксируй в ветке скам.
А завтра будет видно, может частичные выплаты для тебя и парочку наивных.А так жаль, 4-й скам за 2 недели. :_35:
4 скама за 2 недели, да сочувствую )
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
4 скама не у меня, а у тех кто предлагал мне свою чудо-проект, что-то в течение 6 месяцев :(
А так балуюсь в хайпах по типу МВК и толстеньких админов , не вкидывать же в одно болото :dirol:
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
4 скама не у меня, а у тех кто мне предлагал мне, что-то в течение 6 месяцев :(
А так балуюсь в хайпах по типу МВК и толстеньких админов , не вкидывать же в одно болото :dirol:
Так в мвк особо не побалуешься.Тело только 4 месяца отбивать )

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Меня устраивают хайпы и активы по 10-20-30% в месяц) Распределяю. МВК показался шальным парнем, но админ собрал кеды миллионеров и одел себе :)) Ждите от кабанчика рестарт/новый проект "Миллионеры в чешках" :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Отписываюсь от темы. Завтра посмотрю, жаль инвестировать сюда теперь не буду.

Ждите частичные выплаты.
 
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Меня устраивают хайпы и активы по 10-20-30% в месяц) Распределяю. МВК показался шальным парнем, но админ собрал кеды миллионеров и одел себе :)) Ждите от кабанчика рестарт/новый проект "Миллионеры в чешках" :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Отписываюсь от темы. Завтра посмотрю, жаль инвестировать сюда теперь не буду.

Ждите частичные выплаты.
Ок, успехов[emoji6]
 

abcinvest

Новичок
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
А тем временем Владимир выводит заказанные средства на счета инвесторов как и положено)
 

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Шайке, вот моя выплата за вчера, я знаю админа - зато понятно с какой ты "шайке" :i-yes:
Звизди, что хочешь, мне параллельно вообще. Через сутки все встанет на свои места и посмеемся над твоими постами.
Говорю еще раз то, что сайт упал это не говорит о скаме. Обратная связь имеется полная. А то, что после скама ЦРП пошел поток инвесторов в МВК, то это понятное дело кого-то сильно злит. Хотя может это и к лучшему. Для доверительного управления быстрый рост участников и не нужен. Пусть лучше меньше будет приток, зато дольше продержится высокий процент выплат.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Новости с группы

Еще раз добрый вечер, не смотря на тех работы за сегодня имеем 1.3% суточного, тех отдел сейчас кипит в работе над восстановлением системы и отладкой по, по планам завтра к вечеру будет сайт снова доступен. =)
PS пожалуйста не заваливайте личку вопросами по сайту и по возможности не дёргайте тех отдел, дабы быстрее работа была по восстановлению, заявки на вывод почти все обработал, сейчас передышка и продолжу.
Всем спокойной ночи, профита и спокойствия=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу