mvk.company - Миллионеры в кедах - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Писал выше. Вы не мамонт
1. Счета на Форекс в наличии (проверял).
2. Баланс на счетах 350к$ - видно на последнем видео-отчете. Ранее были регулярные видео отчеты. Кому надо, тот получил доказательства.
3. Полная открытость администратора проекта.
Это к вопросу о мамонтах. Кому надо, тот разберется. Торговля идет методом скальпинга с кредитным плечом 1:500 на нескольких валютных парах. Деп поделен на множество небольших счетов по 5-6к$ на каждом. Каждый счет настроен немного по разному, поэтому часть идет в минус, часть в плюс. А в среднем получается 1,2-1,3% после фиксации дневной прибыли.
 

Alexsandr Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Счета на Форекс в наличии (проверял).
2. Баланс на счетах 350к$ - видно на последнем видео-отчете. Ранее были регулярные видео отчеты. Кому надо, тот получил доказательства.
3. Полная открытость администратора проекта.
Это к вопросу о мамонтах. Кому надо, тот разберется. Торговля идет методом скальпинга с кредитным плечом 1:500 на нескольких валютных парах. Деп поделен на множество небольших счетов по 5-6к$ на каждом. Каждый счет настроен немного по разному, поэтому часть идет в минус, часть в плюс. А в среднем получается 1,2-1,3% после фиксации дневной прибыли.

:_106:
если в проекте хотяб половина таких!
то это:
-Здорово! :money: я практически уже не переживаю за депо :thumbsup:
Надо завещание на детей и внуков составить, чтоб по наследству бизнес передать. Главное не забывать делать реинвест!
 

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
:_106:
если в проекте хотяб половина таких!
то это:
-Здорово! :money: я практически уже не переживаю за депо :thumbsup:
Надо завещание на детей и внуков составить, чтоб по наследству бизнес передать. Главное не забывать делать реинвест!
Не я деп делал уже относительно давно и реинвесты делаю в другие проекты)
А реинвест с точки зрения модели-пирамиды не столь выгоден на самом деле. Если брать МВК, то многие делают реинвесты вначале 50/50 или 100% (у кого маленький деп), далее начинают полностью ставить на вывод. Тот же СРП полгода протянул при куда большем притоке.
Да и каникулы с перерывом в неделю проекту невыгодно было бы делать, будь он пирамидой. Приток инвесторов значительно снизился.
 
Последнее редактирование:

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
:_106:
если в проекте хотяб половина таких!
то это:
-Здорово! :money: я практически уже не переживаю за депо :thumbsup:
Надо завещание на детей и внуков составить, чтоб по наследству бизнес передать. Главное не забывать делать реинвест!

Детям внукам не получится. проект еще года 4 проработает...
 

nicol1981

МАСТЕР
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3,129
Реакции
686
Поинты
0.000
1,1% за 14.11.2016 после каникул.Хорошее начало недели:d-thumbup:
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Новости из группы

Доброй ночи, за сегодня у нас 1.3% суточного уже, стабилизировал настройки и настройки по счетам.
С сегодняшнего дня начинаем приём через систему AdvCash ( https://goo.gl/EwnF9j )
Временно только приём, как всё оттестируем включим и вывод на данную платёжку.

Всем спокойной ночи и профита=)
#m_keeds #доход #деньги #инвестиции

добавлено через 1 минуту
В общем вкратце регайте Адвакеш =)
 
Последнее редактирование:

beeonpro

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Не поздно заходить сюда?
Если есть реальные отчеты - это плюс +
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
bazar111, спасибо, а не отвечали случаем почему не даёт? Тут же нет ничего такого страшного! Хотелось бы посмотреть торговлю , если она действительно существует
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
bazar111, спасибо, а не отвечали случаем почему не даёт? Тут же нет ничего такого страшного! Хотелось бы посмотреть торговлю , если она действительно существует

В видосе каком-то говорил, поищу скину.

добавлено через 1 минуту
показали бы скрин ввода?

А что вам скрин ввода даст ? )) Мне просто логика интересна. Может быть 1000 скринов вводов а завтра скам =) И как это влияет тогда вообще ?
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Тут же нет ничего такого страшного! Хотелось бы посмотреть торговлю , если она действительно существует

Если правда то что сказано (торговля на многих счетах, по разным валютным парам - кореляция ?) .. то на отрезке времени любой из этих счетов был в просадке и показывать их не очень комильфо :), скорее всего так..
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
А что вам скрин ввода даст ? )) Мне просто логика интересна.
это как минимум "доказательства", что человек возможно(!!!) на самом деле вложился...
P.S. я тоже вложился... Сегодня только вложил 35 000$ USA! Админу удачи! - это был сарказм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу