mvk.company - Миллионеры в кедах - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ankleimenov

Специалист
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
798
Реакции
129
Поинты
0.000

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Да это тролль, не общайтесь с ним, он во всех темах такое пишет.
Приятно, что вы следите за моими публикациями, видимо вы заметили, что все мои прогнозы сбываются, немного осталось и этому хайпу )
Ой та хватит всякую пургу нести, здесь уже много кто в профите, но не пишут об этом а Alekz написал и мы рады за него. Но на нем (Alekzе ) как бы проект не держится))
"Многие" - это 10 - 30% от влошенцев - статистика вещь неумолимая, их профит - потери большинства, а это большинство на этом форуме не бывает, до скама, только потом начинают искать информацию и попадают сюда. Первые "Звоночки" уже есть, сейчас все "улучшат" и привет, ДДОС, потом задержки выплат, а далее всем известный конец, кто не успел, тот опоздал )))
 

andreynikifo

Заблокированный
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
767
Реакции
50
Поинты
0.000

Al Capone 77

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Что ж ты какой гнилой?Тебе девушки не дают что ли?Давно бы вложился и получал бабки в кедах,нет несешь пургу как сказали выше,твое слово пыль,пустое,здесь все знают о проекте,и все знают что здесь есть тема,знают админа,хайп это ты,бегаешь без денег и скамишься,прогнозер,наблюдай как другие деньги получают...
 

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Да достали эти ванги. Дают каждый день прогнозы в расчете на то, что, однажды, угадают. Затем включают песню "ну я же говорил (и шепотом: идите в мой проект)". Проходили такое. Всех вангистов посылаю на йенг)
 
Последнее редактирование:

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Да достали эти ванги. Дают каждый день прогнозы в расчете на то, что, однажды, угадают. Затем включают песню "ну я же говорил (и шепотом: идите в мой проект)". Проходили такое. Всех вангистов посылаю на йенг)

но дело в том что дыма без огня не бывает. Так-что можешь думать что хочешь, но сайтик то закрыт второй день, по непонятным причинам.
 

Imperio

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
545
Реакции
52
Поинты
0.000
Платит!)

 

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
но дело в том что дыма без огня не бывает. Так-что можешь думать что хочешь, но сайтик то закрыт второй день, по непонятным причинам.
Ну и что тут такого?) Если бы имели опыт работы с сайтами (а тем более сайтов на выделенном сервере), то вряд ли бы писали такое. Тем более с мвк уже такое было не один раз (когда сайт долго не работал). Главное то, что идут выплаты. А сайт по сути нужен в выходные, чтобы сделать реинвест или вывод.
--
А лично вот на Вашем бы месте я вообще молчал. Пару месяцев назад орали о скаме Бизнета, после чего начали резко пиарить мавро на этой волне. Так что мой прошлый пост Вас напрямую касается.
 
Последнее редактирование:

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Новость с группы ВК:

Еще раз добрый день, сервер отлаживаем и доводим до ума, пока доступ не включаю дабы опять не устраивали поток который будет мешать отладке всей системы и ядра, к начислению постараюсь успеть.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПАНИКЁРАМ, СОВЕТЧИКАМ, РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ ПРОСТО ВОЛНУЮТСЯ, СОХРАНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПОКОЙСТВИЕ, НЕ СТАРАЙТЕСЬ ПОДСКАЗЫВАТЬ ИЛИ ШУТИТЬ В ЛИЧКУ, СЕЙЧАС НЕ ДО ЭТОГО, ВЫ БАНАЛЬНО ОТВЛЕКАЕТЕ. ПРОЕКТ БУДЕТ РАБОТАТЬ, ТЕХ РАБОТЫ ВНЕПЛАНОВЫЕ ТАК КАК НИКТО НЕ ОЖИДАЛ ОТКАЗА ЖЕСТКОГО ДИСКА, А ДАЛЕЕ ПРИШЛОСЬ ЗАНОВО ВСЁ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ И ОТЛАЖИВАТЬ, ВОТ И ЗАДЕРЖКА.
Спасибо за понимание, с уважением тех отдел.
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Ну и что тут такого?) Если бы имели опыт работы с сайтами (а тем более сайтов на выделенном сервере), то вряд ли бы писали такое. Тем более с мвк уже такое было не один раз (когда сайт долго не работал). Главное то, что идут выплаты. А сайт по сути нужен в выходные, чтобы сделать реинвест или вывод.
--
А лично вот на Вашем бы месте я вообще молчал. Пару месяцев назад орали о скаме Бизнета, после чего начали резко пиарить мавро на этой волне. Так что мой прошлый пост Вас напрямую касается.

Ну просто пообщался там с админами и стало ясно что бизнет донор мвк.. а раз мвк потребовался донор = тут всё очевидно. Вопрос времени.

Только вот что бизнет на НГ СКАМАНЁТ я явно погорячился, это да. Ну с другой стороны может уберёг пару нормальных людей от откровенного влоха

добавлено через 1 минуту
Новость с группы ВК:

Еще раз добрый день, сервер отлаживаем и доводим до ума, пока доступ не включаю дабы опять не устраивали поток который будет мешать отладке всей системы и ядра, к начислению постараюсь успеть.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПАНИКЁРАМ, СОВЕТЧИКАМ, РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ ПРОСТО ВОЛНУЮТСЯ, СОХРАНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПОКОЙСТВИЕ, НЕ СТАРАЙТЕСЬ ПОДСКАЗЫВАТЬ ИЛИ ШУТИТЬ В ЛИЧКУ, СЕЙЧАС НЕ ДО ЭТОГО, ВЫ БАНАЛЬНО ОТВЛЕКАЕТЕ. ПРОЕКТ БУДЕТ РАБОТАТЬ, ТЕХ РАБОТЫ ВНЕПЛАНОВЫЕ ТАК КАК НИКТО НЕ ОЖИДАЛ ОТКАЗА ЖЕСТКОГО ДИСКА, А ДАЛЕЕ ПРИШЛОСЬ ЗАНОВО ВСЁ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ И ОТЛАЖИВАТЬ, ВОТ И ЗАДЕРЖКА.
Спасибо за понимание, с уважением тех отдел.

ну тут уже всем всё ясно=))) о чём разговор?:cool:

добавлено через 2 минуты
demagnit, а вы что тут делаете? Насколько я понял вы не участник. Не красиво.

вы не правильно поняли
 
Последнее редактирование:

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
Да ладно,регламент по выплатам пока не нарушен.А лежит сайт или нет это пока не актуально,Актуально будет в понедельник время выплат.Вот тогда и будет ясно Скам или Нет.В хайпах главное во время выплаты по вкладам)) остальное вторично.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Новости с группы:

Доброй ночи. За сегодня у нас 1.1% суточного получилось, не успели отработать ордера по евро баксу.

‼ Сайт временно не работает, проводятся внеплановая замена оборудования, отладка и настройка. Технический отдел старается максимально быстро восстановить работу сайта. ‼
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу