mvk.company - Миллионеры в кедах - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Странно такой громкий скам и никто ничего не пишет. Где все комментаторы вангователи?


Пишите вы что-нибудь интересное тогда
Мы вас почитаем, как одного из двигателей миллионеров вк :i-yes:
 

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Я все еще не исключаю, что это проекты одних админов, что биз донор мвк, если моя теория верна, то сейчас будет добор и полный скам биза будет в течение нескольких недель.
Не, в Бизнете другие админы. Точная инфа, хотя пересечение определенное есть. Но Бизнет сейчас раскачивается по западной аудитории.
Хотя черт с этими проектами. Идите лучше в крипту. Доходность на порядки больше от инвестирования и нет ебалды со скамами. Вон, Bela как отросла. У меня + 2000$ к депу на Поло, только по этой монете. Переложил в декред часть.
Криптос Воскресе!
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Пишите вы что-нибудь интересное тогда
Мы вас почитаем, как одного из двигателей миллионеров вк :i-yes:

Да фиг его знает че тут комментировать, хорошо отработал проект, претензий естественно не имею никаких. Конечно под скам уже повылезала всякая нечисть вместе с вангователями, ну и кто кредитов понабрал в расчете что проект будет вечно работать. Но это как бы не в первОй :)
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Не, в Бизнете другие админы. Точная инфа, хотя пересечение определенное есть. Но Бизнет сейчас раскачивается по западной аудитории.
Хотя черт с этими проектами. Идите лучше в крипту. Доходность на порядки больше от инвестирования и нет ебалды со скамами. Вон, Bela как отросла. У меня + 2000$ к депу на Поло, только по этой монете. Переложил в декред часть.
Криптос Воскресе!

Раскрутить снгешный хайп в европе очень трудно, там не любят наших админов и участников. Да и заходить спустя полгода после старта там едва ли захотят массово. Реально на западе раскрутили Квестру, Эфтрейд, может Резонанс еще раскрутят - мало проектов. Насчет крипты согласен, крипта сейчас интереснее хайпов, сам только с начала этого года поднял не менее 12к на этом деле. Однако если на горизонте есть интересный хайпик без мониторов и прочей лажи, то почему бы и не вложить, диверсификация должна быть всегда.
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
На черта вы вступаете в проект которому 2 года практически и перед летом??)) чего совсем что ли нюх потеряли товарищи инвесторы?))

Да были деньги свободные,не знал куда вложить,а лучше варианта не было...
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
Раскрутить снгешный хайп в европе очень трудно, там не любят наших админов и участников. Да и заходить спустя полгода после старта там едва ли захотят массово. Реально на западе раскрутили Квестру, Эфтрейд, может Резонанс еще раскрутят - мало проектов. Насчет крипты согласен, крипта сейчас интереснее хайпов, сам только с начала этого года поднял не менее 12к на этом деле. Однако если на горизонте есть интересный хайпик без мониторов и прочей лажи, то почему бы и не вложить, диверсификация должна быть всегда.

+1 !!! щас все в крипту ушли кто шарит!!!
хайпы уходят на 2 план. меленькая доходность по сравнению с криптой и постоянные скамы.
ждем овода...:_1: а так есть проекты интересные. пишите в лс
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Миллионеры в кедах:
 

ERAMIS37

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
15.05.2017 13:06 Перевод внутри системы Выполнен

От

6660316 @ gmail.com

Сумма Комиссия

+45.74 EUR 0.00 EUR

Примечание

Возврат от мвк :)
 

HUNTER12

Новичок
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите плиз где на криптовалюте заработать можно готов стать рефералом
 

Borzzztigr007

Новичок
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Класс игра классная что сказать удачи всем игрокам
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
ну мартин на любом счёте делает своё дело, сколько бы их не было. И стратегия торговли не нова, я просто показал их скрин, и обозначил что он рисованный.

ну что, кеды то не по размеру пришлись, порвались. Много заработали со времени этого поста? ) Интересно, у Володи сейчас какое лицо, первое или второе )))
 
Последнее редактирование:

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
ну что, кеды то не по размеру пришлись, порвались. Много заработали со времени этого поста? ) Интересно, у Володи сейчас какое лицо, первое или второе )))

Ну я с начала октября заработал по МВК 180% (вывод тела +80%). С определенного момента всю сумму и остатки направлял в крипту. Так что все. Кто вкинул позже и не отбил, не отчаивайтесь. Считаю, что возврат средств всем будет произведен в безубыток. Собственно, уже начался. Так что ждите и не пердите))
А вообще бросайте эти проекты)
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Истинная причина скама по версии известного лохоблоггера:d-thumbup:

БИЗНЕТ, все правильные инвесторы заказали выплаты. Фанатикам криптовалют прикрутили ЛАйтКоин и Туалетиум. Плюс отзванился Брательнику с Андромедой. Брательник больше доволен чем недоволен, наговорил мне много умных слов по трейдингу., главное сказал в конце что даже вышелв профит за майские празники. Оказывается на второй недле мая была большая тряска, и те кто был в долгих флетовых просадках могли потерпеть убытки. Что и предположительно случилось с МВК. С Гришей есть догооренность о встрече в СПБ.
МВК, действительно, оказалось что Вован с начала апреля сидел в просадке и ждал разворота по большей чсти счетов на мартингейле, выпалты шли чисто из притока, это мы заметили по первым задержкам с начала апреля. В результате выше сказанного Вовану надолело , устал, ждать как его счета тают плюс массовые заявки на вывод решил прекратить игру. Источник инфы палить не буду, хотя я сам тут обовсем догадался почти сразу. Вован устал, видео смотрел.

добавлено через 3 минуты
Ну я с начала октября заработал по МВК 180% (вывод тела +80%). С определенного момента всю сумму и остатки направлял в крипту. Так что все. Кто вкинул позже и не отбил, не отчаивайтесь. Считаю, что возврат средств всем будет произведен в безубыток. Собственно, уже начался. Так что ждите и не пердите))
А вообще бросайте эти проекты)

Всем все вернут? :_1:
 
Последнее редактирование:

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Хорошо что ТС за нос инвесторов не водил . Будит возможность вернет всем тело .. А май действительно был жарким в торговле .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу