• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MXRevshare.com - заработок на рекламе - Страница 6

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Я считаю что должно совпадать. Посольку эта сумма увеличивается каждый день. Что это за пункт? Растолкуйте мне не грамотному
сам не в курсе, подозреваю какой-то общий оборот средств, купленные пакеты, реклама, клики и т.д.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня закрыли старый сайт. Те кто работает с пакетами: заходите на сайт, в меню справа нажимаете Advertising далее думаю будет понятно.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
что то за серфинг перестали платить
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
давно уже.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
я имел ввиду что у меня есть реклама купленная за 5$ и до перехода на новый сайт надо было смотреть 10 ссылок и шли начисления , после перехода на новый сайт начисления перестали поступать , может у этой покупки есть срок действия (за 5 $ которая) или что то надо ещё делать ?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
я имел ввиду что у меня есть реклама купленная за 5$ и до перехода на новый сайт надо было смотреть 10 ссылок и шли начисления , после перехода на новый сайт начисления перестали поступать , может у этой покупки есть срок действия (за 5 $ которая) или что то надо ещё делать ?
Если купленный пакет не истек, смотрим на новом сайте так же как и ранее на старом, каждый день 10 реклам и начисления будут идти.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Если купленный пакет не истек, смотрим на новом сайте так же как и ранее на старом, каждый день 10 реклам и начисления будут идти.
а какой срок действия у купленного пакета ?
 

Yakut5

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
наверное уже истёк , так как вкладывать я не собираюсь придётся отсюда уходить
средства можно переводить с основного баланса на баланс реинвеста и снова покупать пакеты.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
средства можно переводить с основного баланса на баланс реинвеста и снова покупать пакеты.
__________________
а смысл ? я за 5 $ пакет заработал 3 с чем том долларов , мне значит вкладывать свои деньги потом кликать больше месяца чтобы за 5 $ получить опять 3 $ ?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплата
 
Последнее редактирование:

Руслан Волков

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
а смысл ? я за 5 $ пакет заработал 3 с чем том долларов , мне значит вкладывать свои деньги потом кликать больше месяца чтобы за 5 $ получить опять 3 $ ?

А смысл заходить на 1 пакет?:_1:

Здесь нужно двигаться по стратегии к чему Вы собственно стремитесь, к примеру статус купер за 100 мини пакетов.

Теперь нужно определится со суммой входа:

- если заходите на $50 выйдете на 100 пакетов где-то за полгода
- если на $100 - за 4 месяца
- если на $250 - за 75 дней

Потом получайте стабильный профит с доходом $200 пока будет жить проект! При желании увеличивайте доход с остатков средств на рекламном балансе! Думаю понятно разьяснил!
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
А смысл заходить на 1 пакет?
я начинал тут зарабатывать когда платили за клик , в итоге когда почти накопилось 5$ , платить перестали , благодоря рефералам у меня получилось чуть больше 5$ и чтоб они не пропали я купил минимальный пакет , потому что думал что если купить пакет , то в дальнейшем за просмотр рекламы я заработаю 25 $ на вывод , но оказывается я не правильно понял как тут зарабатываются деньги на вывод
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-нибудь подскажет, где отображаются рефералы на новом сайте?
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Возникла проблема - не могу подать объявление, хотя есть 300 кредитов, а без подачи объявления мне не продают пакет. При попытке подать объявление, списывают кредиты, а спустя несколько часов, возвращают кредиты на баланс. Поддержка молчит. Кто-то сталкивался с подобным?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Ввели верефикацию.
NEXT BIG BANG: The account verification fee can be paid since now. During the next day all members that have paid their one-time fee con check their ID cards, Passports, Visas, Driver Licenses or Residence Permitments on the same page. ("Profile")
After today's revenue run the cashout function will be suspended and reopened after putting in the document proof widget on the profile page. BAD times for all fraudsters and scammers. Even Chuck Norris is scared about it.
 

Айрат Якупов

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
напиши подробнее как там правильно загрузить документы
 
Сверху Снизу