• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MXRevshare.com - заработок на рекламе - Страница 5

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Интервью с админом
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Уже почти месяц в теме нет сообщений. Платит еще? Хочу разместить там рекламу.
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Новостей от админа нет?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Новостей от админа нет?
Что именно вас интересует?
В данный момент они работают над новым сайтом, этот закроют в ближайшее время. Будет новый дизайн, скрипт и адрес, все остальное без изменений.
Кстати, новый сайт. Смотрится лучше старого, но пока не все работает.
https://mx.world
Для входа подходит старый логин и пароль.
 
Последнее редактирование:

Yakut5

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Что именно вас интересует?
В данный момент они работают над новым сайтом, этот закроют в ближайшее время. Будет новый дизайн, скрипт и адрес, все остальное без изменений.
Кстати, новый сайт. Смотрится лучше старого, но пока не все работает.
https://mx.world
Для входа подходит старый логин и пароль.
работающие пакеты хоть оставят?
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
да, просто новый адрес и дизайн.

А есть какая-то связь с админом кроме системы тиккетов?
Купил рекламу на $120, поставил ее. Реклама работает, а вот мой аккаунт заблокировали, при входе: Your account has been suspended for breaking Terms of Service.

Тиккет открыл, но уже три дня там тишина.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
А есть какая-то связь с админом кроме системы тиккетов?
Купил рекламу на $120, поставил ее. Реклама работает, а вот мой аккаунт заблокировали, при входе: Your account has been suspended for breaking Terms of Service.

Тиккет открыл, но уже три дня там тишина.
Есть еще его фейсбук и группа
https://www.facebook.com/janus.nowak78?fref=nf
https://www.facebook.com/groups/MXWORLDofficial/
А за что забанили?
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
А за что забанили?

Мне вот тоже интересно. Никто не удосужился ответить на несколько тикетов, ну или ради приличия сразу после блокировки написать мне причину.

За ссылки спасибо, завтра попробую связаться.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
сегодня зашёл на старый сайт , ссылки не даёт просмотреть , переводит на новый сайт , там вообще нихрена не понятно , где и как просматривать чтобы заработать
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
сегодня зашёл на старый сайт , ссылки не даёт просмотреть , переводит на новый сайт , там вообще нихрена не понятно , где и как просматривать чтобы заработать
после входа на сайт нажимаем Go to Advertising, там крутим вниз, с правой стороны.
 

Sergey Semyonov

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
сегодня зашёл на старый сайт , ссылки не даёт просмотреть , переводит на новый сайт , там вообще нихрена не понятно , где и как просматривать чтобы заработать
хм... ссылку на новый сайт видел, но принудительно сегодня никуда не переводило. просто написано, что с 1 ноября будет всё там.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
хм... ссылку на новый сайт видел, но принудительно сегодня никуда не переводило. просто написано, что с 1 ноября будет всё там.
у меня при нажатии на серфинг перекидывало на страницу с видео , потом несколько раз перезаходил и как то смог просмотреть ежедневный серфинг на старом сайте
 

Sergey Semyonov

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
ну если что, то ссылку на серф уже встроили просто в меню:
 

Smile2002

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот вы мне скажите пожалуйста! Сайт как и раньше не платит за просмотры или уже начали платить? Или как и раньше нужно просматривать рекламу а потом может быть вы выиграете пакет на 50$?
 

Sergey Semyonov

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот вы мне скажите пожалуйста! Сайт как и раньше не платит за просмотры или уже начали платить? Или как и раньше нужно просматривать рекламу а потом может быть вы выиграете пакет на 50$?
если вы про просмотры милионаре адс как раньше, то больше и не будет никогда за это платить. а шанс выиграть за 100 просмотров есть, да.
 

DimiddroL

Новичок
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может мне кто-то объяснит почему Total Activity Discounts 31.5$ не совпадает с суммарным
Account Balance 13.75$ и Advertising Budget 0.75$ при том что на данный момент куплено 2 пакета за 5$
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Может мне кто-то объяснит почему Total Activity Discounts 31.5$ не совпадает с суммарным
Account Balance 13.75$ и Advertising Budget 0.75$ при том что на данный момент куплено 2 пакета за 5$
а оно должно совпадать?
 
Сверху Снизу