• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MXRevshare.com - заработок на рекламе - Страница 7

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
напиши подробнее как там правильно загрузить документы
Пока, что документы нельзя загрузить, можна только внести разовый платеж. Когда все будет готово, я напишу как, что и куда загружать.
 

Айрат Якупов

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока, что документы нельзя загрузить, можна только внести разовый платеж. Когда все будет готово, я напишу как, что и куда загружать.

Спасибо, будем ждать

добавлено через 4 минуты
с перфекта можно отправить деньги для верификации? и нужно ли переводить в евро?
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже не прошел. Они сделали какой-то скрипт, которому непонятно, что надо. Подождем может что-то поправят.
 

Айрат Якупов

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже не прошел. Они сделали какой-то скрипт, которому непонятно, что надо. Подождем может что-то поправят.

у меня еще просят что бы я заплатил за верификацию
 

Руслан Волков

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Не проходит верификация, СП молчит в группе тоже полный игнор, желание платить второй раз нет никакого:

 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Такая же картина.
 

Руслан Волков

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Как? у меня до сих пор надпись
You have already done 3 attempts here. You must pay for another 3 attempts.

Мне помог человек из службы поддержки

Many thanks! I can say to their partners undergo verification in the same way?

If someone has id like your ask them to contact me on FB it will be easier
Or send supprot ticket and you send me their username
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
а что за идентификатор?
не знаю, где такое есть? Вообщем я прошел верификацию через поддержку, с подказки Руслана Волков. Отправляем скан документа в супорт и пишем чуваку Stanisław Stan Suchy в фейсбук, чтоб проверил.
Как я понял скрипт заточен на европаспорта с латиницей, из-за этого многие не могут пройти.
 
Последнее редактирование:

Айрат Якупов

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю, где такое есть? Вообщем я прошел верификацию через поддержку, с подказки Руслана Волков. Отправляем скан документа в супорт и пишем чуваку Stanisław Stan Suchy в фейсбук, чтоб проверил.
Как я понял скрипт заточен на европаспорта с латиницей, из-за этого многие не могут пройти.

а ты повторно платил за верификацию?

добавлено через 1 час 3 минуты
Прошел верификацию
 
Последнее редактирование:

hrust70

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Возник вопрос: в кабинете есть пункт Total USD Activity Discounts, начисления за активность, можно ли его использовать для покупки пакетов или вообще как то применить???
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Возник вопрос: в кабинете есть пункт Total USD Activity Discounts, начисления за активность, можно ли его использовать для покупки пакетов или вообще как то применить???
нет, этот показатель ничего не значит.
 

Айрат Якупов

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
с 1 декабря будут не очень хорошие изменение в проекте :m-sad:
 
Сверху Снизу